Перейти к содержанию
Е в г е н и й

Выборы президента Белоруссии 09.08.2020

Станет ли Лукашенко вновь президентом Белоруссии после выборов 09.08.2020 ?  

6 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Станет ли Лукашенко вновь президентом Белоруссии после выборов 09.08.2020 ?

    • Да.
    • Да, скорее всего.
    • Нет, скорее всего.
    • Нет.
      0
    • Выборы в этот день не состоятся.
    • Другое.
      0


Рекомендуемые сообщения

Колесникова перед цепью белоруских милиционеров , случайно символ Французской революции не напоминает ? 

 
Изменено пользователем A.Bondarenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если представить её с косой . 

Ассоцеативное мышление может выдать

- украинскую даму с косой , Юлю Тимошенко 

- даму с косой .......

а она просто 

Колесникова, Мария Алексеевна

Мария Алексеевна Колесникова (белор. Марыя Аляксееўна Калеснікава; род. 24 апреля 1982, Минск) — белорусская флейтистка, педагог и политическая активистка, координатор штаба Виктора Бабарико на выборах Президента Республики Беларусь 2020 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кукловоды поменяли лидера протестов в Беларуси 

Личная жизнь

Мария не обзавелась законным мужем и не родила детей. Во многом это объяснялось желанием построить карьеру, самореализоваться. Однако Колесникова в интервью изданию The Village раскрыла иные причины вынужденного одиночества.

Так, она призналась: ей нравятся мужчины, способные слышать и слушать, а также умеющие и не боящиеся брать ответственность за поступки. Впрочем, того же мнения героиня статьи в The Village придерживалась и о женщинах, которые ей тоже нравятся. Прямого указания на то, что политическая активистка проповедует ценности ЛГБТ, нет. Хотя идея равенства по полу, национальности и другим идентифицирующим признакам в ее речах прослеживается.

Мария Колесникова в купальнике
  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, A.Bondarenko сказал:

Хотя идея равенства по полу, национальности и другим идентифицирующим признакам в ее речах прослеживается.

Боже, какая дерзкая!

  • Смешно 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.09.2020 в 14:56, A.Bondarenko сказал:

Колесникова перед цепью белоруских милиционеров , случайно символ Французской революции не напоминает ? 

 

Таки все пропустиле  отчёт о пересечении обратно гыгы

Што туда ты денег дал - понятное дело. Но обратно ты до кучи походуподписалсо на две недели,  потому опята пОстишь гыгыгы, это тоже понятно  почему, товарещ прапорщег.

ЗЫ# подышытезахабаровскалугамур )))

 

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18 августа 2020 г. в 02:48, A.Bondarenko сказал:

 

Меня сегодня до росийской границы несколько раз останавливали Беларуские гаишники 

САНАТ признаюсь , но только тебе . Нарушал скоростной режим . Шёл 160. Беседовал с гаишниками и на этом все заканчивалось . 

Штраф не плачу ни нашим , ни беларуским , придерживаюсь твоего совета использовать пробелы в законах . 

В 18 августа 2020 г. в 02:50, A.Bondarenko сказал:

@sanat25 хлопнул по приезду беленькой , белоруской . Хороша , чертовка 

Беларусы на своей границе не останавливали . На нашей границе только показал Росийский паспорт. Прохождение границ заняло 3 минуты . 

 

Готов под опята , подготовить отчёт на троих

 Планировалась очередная поездка в Минск в средине сентября , но возможен перенос на первую декаду октября . 

Доклад окончен . Разрешите получить замечания .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот каг то таг выглядет "народнай пратест" в Гомеле севодня. Это собственно все на полумиллионный город...

 

 

IMG_20200906_161300.jpg


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.08.2020 в 17:00, Новый Витязь сказал:

Худ. Айдар Бекчинтаев

 

IMG_20200813_165534_203.thumb.jpg.4e0b4c2261fcafe9370c34aba0d06330.jpg

 

Хотелось бы понять -- ну вот допустим скинут батьку или сам он уйдёт....

Народу от этого какой прок?:???:

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.08.2020 в 22:33, Заветный сказал:

Нахрен Путина, а что вместо него-неважно. Правда, @gusamir? )))

 

Для желающих продолжения "стабильности" и капитализма -- неважно. Так как не меняя систему управления и курс страны вместо Путина можно ставить хоть Навального, хоть Заветного -- всё равно всё останется по-прежнему -- список ФОРБС будет богатеть, а остальной народ нищать

  • Нравится 1
  • Спасибо 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.08.2020 в 11:25, Сэмми Ш. сказал:

Тему революции можно обсуждать, если наметится смена госкапитализма на дикий капитализм в стадии первоначального накопления капитала

 

Не подменяйте понятия. Революция -- это качественный переход от старого к новому. А капитализм -- что дикий, что государственный -- это одно и тоже. Народ ничего от смены  собственников в капитализме не выиграет. Только переход к социализму можно назвать революцией

  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, gusamir сказал:

 

Хотелось бы понять -- ну вот допустим скинут батьку или сам он уйдёт....

Народу от этого какой прок?:???:

Какой народу прок в сменяемости власти ? 

  • Смешно 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Новый Витязь сказал:
17 часов назад, gusamir сказал:

Хотелось бы понять -- ну вот допустим скинут батьку или сам он уйдёт....

Народу от этого какой прок?:???:

 

Какой народу прок в сменяемости власти ?

 

Ну так я об этом Вас и спрашиваю, а Вы стрелу переводите вместо ответа )))

 

Объясните мне -- что Вы понимаете под сменяемостью власти? А то я неврубаюсь какой смысл в рамках одной и той же системы менять президента "А" на президента "Б"

 

 Вот, к примеру, в америке -- демократы периодически меняются с республиканцами -- и что? -- ихнему народу от этих клановых перестановок лучше что ли становится? Безработицы и бездомных меньше или кап-кризисы прекращаются?
А для Белоруссии менять сейчас Лукашенко на кого-то другого, тем более на западника, имхо смысла никакого нет. Развалят промышленность и сельское хозяйство, страну положат под ВТО, а работягам легче жить не станет....

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибка многих диктаторов или враги Лукашенко :

 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alez , мож его вирус какой заразил? Или запад подкупил? Я прост не понимаю в чём смысл этой внезапной агрессии:???:

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, alez сказал:

Ошибка многих диктаторов или враги Лукашенко :

 

 

Ну ж все просто   ,  когда   майдановцы   в Киеве  в   декабре  2013г  сошли на нет  ,  кто-то же  отдал   команду  полицаям    метелить    два десятка подростков на площади  с особой жестокостью  -  в данном случае    возможна та же   ситуевина   , определенные круги во власти  , как и в Киеве   пытаются сбросить Лукашенко (Януковича)    взвинтив  и  подняв планку отторжения  народа от   батьки  (Януковича) -  да же кто  был нейтрален в Киеве  к майдаунам   -  отдал голос в поддержку майдаунов ... )))

Враг у Лукашенко    сидит рядом в его кабинетах , а полковник лишь   инструмент  для  манипуляции   сознанием   масс  -  как и в Киеве  с =онижедети= ... )))

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×