Перейти к содержанию
Е в г е н и й

Цифровой контроль за физическими лицами

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, tatysik сказал:

вместе с органами, надеюсь?

возможно и с органами,но не сразу

  • Нравится 3

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Социальный мониторинг» и биометрия

https://zakon.ru/blog/2020/5/12/socialnyj_monitoring_i_biometriya

Изменено пользователем rucola
  • Нравится 3

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэвид Айк. Фашизм взгляд из Англии - про коронавирус , вышки 5G и контроль за гражданами страны. Долго... на 2 -ке зайдет, но все равно долго...

 

https://vk.com/video-26255628_456253982   

 

 

 

  • Нравится 4

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Академик РАН Сергей Колесников не исключил, что в России может быть задействован «военный путь» при вакцинации от коронавирусной инфекции COVID-19.

В этом случае начнут прививать не всё население, а часть «угрожающего» контингента, тех, кто работает в очагах коронавирусной инфекции, а также людей, которые имеют риски тяжёлого течения болезни», — сказал Колесников в интервью «Парламентской газете».

Академик отметил, что данный сценарий не является традиционным. Однако в случае его применения вакцинацию населения смогут начать уже осенью или в преддверии зимы.

Он также не исключил, что вакцина от коронавируса может попасть в национальный календарь прививок, когда прививаются 100% населения.
https://russian.rt.com/russia/news/746497-voennyi-scenarii-vakcinaciya-koronavirus?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

  • Нравится 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про "ужасы" 5G:

 

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, JuliaGEm сказал:

Про "ужасы" 5G:

 

 

Таки дядя популист отчасти.  Говорит что не страшнее зажигалки... А почему не паяльной лампы или газовой горелки? Как так, он коррелировал мощностью базовой станции или телефона с зажигалкой?  Ну хорошо следуя его аналогии.  Когда прикуривает один от зажигалки, а что будет когда условно на стадионе (или тесном помещении набитым народом) начнут прикуривать все?  Он же сам говорит о том что размеры передатчика небольшие и радиус тоже. Т.е. количество  устройств на те же 200 кв. м. увеличится в разы. Сейчас у вас только базовая станция на 5 км и телефон. Потом это будет "интернет вещей", а это любая "пепельница" излучает не только от вас но и от стоящего рядом и его чайника. Сразу конечно никто не умрет. А вот последствия не заставят себя долго ждать.  Как говорилось в видео опубликованных немного выше - никто не проводил исследований на предмет вреда или отсутствие такового на человека. Дяденька сразу обозначил что для него технический прогресс на первом месте. Хорошо, это его приоритет.  Для другого приоритет его здоровье, или здоровье его близких.  

 

PS уже все давно сказано и написано... У вас есть выбор.... только потом не жалуйтесь

 

 

Изменено пользователем -lz-
  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@-lz- , да всё норм.... пока "вторая нефть" на этой грешной планете не кончается и не вымирает массово от раковых опухолей..... никто из высшего звена и не чухнется.....

А потом они примут какой-нить очередной закон -- типа шапочку из фольги или каску + трусы свинцовые с кольчугой носить в обязательном порядка [типа как щас к маскам приучают].... и чтоб цепь типа для заземления за каждым волочилась..... а народ как и всегда всё схавает.... ведь для его же пользы и комфорта ))) 

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, -lz- сказал:

 

Таки дядя популист отчасти.

я почитал его пост под видео про то,как он забанит всех его критикующих,и видео смотреть не стал.и дизлайк поставил,да

  • Нравится 4

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, -lz- сказал:

Таки дядя популист отчасти

Дядя хотя бы инженер.

А не конспиролог.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, 4Серый сказал:

видео смотреть не стал.и дизлайк поставил,да

"Не смотрел, но осуждаю" - правильно, "таг победим!"


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, JuliaGEm сказал:

"Не смотрел, но осуждаю" - правильно, "таг победим!"

само видео не осуждаю.осуждаю способ борьбы с неугодными постами.

но таки уговорили,пойду одним глазком всё же гляну,ну и послушаю умного инженера :)

  • Нравится 2
  • Смешно 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, JuliaGEm сказал:

Дядя хотя бы инженер.

 

да, он инженер и с его узкоспециализированного взгляда противоречий нет. А вот у других, к примеру врачей есть претензии.

 

Вот к примеру Путин он военный и не выполнил свою присягу перед Родиной. Сейчас занимается политикой и вы ему верите... Вам не кажется это странным?

  • Нравится 5

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Нравится 2
  • Печаль 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, JuliaGEm сказал:

"Не смотрел, но осуждаю" - правильно, "таг победим!"

так.ещё раз:хватило на первые три минуты.смотрел на рекомендованной скорости.потом отмотал назад и с 2.40 смотрел на не рекомендованной Х0,75,и всё равно ничего не понял.

фраза особо не переживайте,если вы не поняли что я сейчас сказал как-то напрягла,появилась мысль а не дурак ли я,и дабы не углубляться в неё дальше смотреть не стал.

З.Ы. дизлайкнул не зря ;)

  • Нравится 3

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, 4Серый сказал:

само видео не осуждаю.осуждаю способ борьбы с неугодными постами.

но таки уговорили,пойду одним глазком всё же гляну,ну и послушаю умного инженера :)

В принципе, можно этого инженера не смотреть, а поискать другого... инженера, физика, кого угодно - того, кто просто может понять и вменяемо объяснить принцип работы 5G.

А то все эти "5G нас убивает" одновременно напоминает секту антипрививочников, адептов плоской земли и прочих любителей всяческих "сакральных знаний"...

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×