Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Сэмми Ш. сказал:

Ухи онлайн у нарколога лечить - это сильно. :)

што угодно онлайн лечить- это сильный ход, да :)

Осталось это мамочке понять, возможно ей опосля этова будет щасте гыгы

 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В паразззитном КАПИТАЛИЗМЕ у  некоторых  жажда  наживы превыше человеческой морали  и   безсеребриничества ...

 

В  стране Замбизания   Главный  врач медицины  Мурашк  ,  из-за нехватки   медицинских масок  разрешил  туземцам носить собачьи намордники -  народ ликовал !... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин и =такого ни когда не было= ...

https://www.rosbalt.ru/russia/2021/11/01/1929031.html

 

Из ссылки...

В России сложилась «очень сложная ситуация» с распространением ковида. Этот факт признал президент РФ Владимир Путин на совещании с руководством Минобороны и представителями ОПК. «Больше сорока тысяч заболевших. Такого никогда не было», — подчеркнул он.

Путин напомнил, что ранее сегодня говорил о сложной ситуации и с премьером Михаилом Мишустиным, и с его заместителем Татьяной Голиковой, и главой Минздрава Михаилом Мурашко.

 

Какое позорище ...

ВВП   если бы   я   был     Мурашголикпоповстатом    то у меня   бы    было   уже    200тыс   заболевших , а  может и все  300-400тыс   -  не дорабатывают гады ! ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.10.2021 в 16:30, Грюн сказал:

выявлено накануне

Выявляют обычно шпионов-диверсантов, окна овертона.

  • Нравится 3

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, wlip сказал:

Выявляют обычно шпионов-диверсантов, окна овертона.

 

Поэтому  создается   очучение  ,  что  =государство =   своими действиями   30лет    ведет   планомерную   масштабную  войну   с   народом   России  ! ... 

Погосты растут как  грибы!...

=Были плохие времена , но не было подлей!=(с) ...

  • Нравится 2
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IMG_20211102_192148.jpg

  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=Мрази когда вы все сдохните= ...

https://www.rosbalt.ru/russia/2021/11/02/1929267.html

 

Из ссылки...

Как рассказала «ОрелТаймс» жительница региона, 29 октября в селе Рыжково к ее свекрови по вызову приехала сотрудница скорой помощи и с порога заявила: «Какого хрена вы меня вызвали! Вы, мрази, меня достали! Когда вы все сдохнете!». Когда пожилая женщина заявила медику, что запишет все на видео, та на нее набросилась с кулаками.

«10 ударов по голове, душила, вывихнула свекрови 3 пальца на левой руке. Разбила градусник и забрала документы на собственность, порвала серебряную цепочку. Эта женщина забрала у нее телефон, проверила, чтобы не было аудио- и видеозаписей. Не оставила никаких бланков о своем приезде, покинула дом, заявив, что если свекровь куда-то обратится, то вернется и убьет», — рассказала невестка пострадавшей женщины.

 

У  медиков сдают нервы - от того в какие условия  работы  их поставили оптимизаторы(уничтожители-преступники)  медицины  ! ... 

В  СССР   такой  хрени в принципе не могло случится  , а  Главбуржуинов   народ и медики расходный материал ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Грюн сказал:

У  медиков сдают нервы

Ничего не сдает, скорее всего. Неадекватов среди больных хватает:

"«Пациентка была агрессивно настроена. Медицинские документы она подписывать не стала. Собственно говоря, их наличие в моей сумке, на которые ссылается Кондрашова, были обусловлены тем, что мне пришлось собирать свои инструменты в темноте. ......

В завершение диалога фельдшер добавила, что собирается подавать заявление на семью Кондрашовых в прокуратуру: «Мне очень обидно за эту клевету. Я буду за себя бороться»

https://oreltimes.ru/news/obshhestvo/feldsher-orlovskoj-skoroj-oprovergla-zajavlenie-ob-izbienii-svoej-pacientki/

ЗЫ. всегда надо смотреть с обоих сторон,да

 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Для народа  намордники , штрафы , кюаркоды  и  локдауны  , =а  для себя любимых=   обычная жизнь ... )))

Губер из одной области после  подписания локдауна  в области улетел в Австрию  ... )))

Дурят народ ... )))

 

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кюаркод  - это антиконституционная хрень , куда смотрит  Конституционный суд ! ... )))

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Грюн сказал:

 

Для народа  намордники , штрафы , кюаркоды  и  локдауны  , =а  для себя любимых=   обычная жизнь ... )))

Губер из одной области после  подписания локдауна  в области улетел в Австрию  ... )))

Дурят народ ... )))

 

Грюша, ты снова обосрасло- свадьба эта была в пятигорске 24 октября. Локдаун там ( в ставропольском крае) ввели с 30 числа (в КЧР- с 27). Ну неужто тебя все же за тупость в яндексе и гуле зобанеле? )))

 

  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, sanat25 сказал:

ЗЫ. всегда надо смотреть с обоих сторон,да

Ты требуешь невозможного )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы никто не ушёл :https://iz.ru/1243834/anna-urmantceva-mariia-nediuk/obman-veshchestv-gintcburg-raskryl-sostav-testa-na-poddelku-sertifikatov-o-vaktcinatcii?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop  С этим реально что то надо человечеству делать , добровольно они не угомонятся. 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Грюн сказал:

Дурят народ ... )))

Ну так ты то и пытаешься дурить, только в силу отсутствия элементарной соображалки с каждым разом все тупее и тупее выглядишь. Неужели последние тридцать лет тебя так задурили? Или таки последствия ковида? Он, говорят, влияет на способности...

  • Нравится 1
  • Смешно 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×