Перейти к содержанию
Эвит

такси в аэропрот Внуково

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, tatysik сказал:

и платить такси + аэроэкспресс 900 рэ на двоих, не вижу ни выгоды, ни удобства

изначально разговор про вечер пятницы, когда трудно спланировать пробки и время в пути. Можно застрять на долго в такси,

тогда и выгода и удобства сразу появятся )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Новый Витязь сказал:

в это время не проще на экспрессах? или на такси до вокзала в Москве, что бы на экспрессе дальше в аэропорт

Ценник на аэроэкспресс тоже немного не гуманный. Если Вы вдвоём добираетесь, то ещё - куда не шло..., а вот если 3 человека и более, то точно ничего не сэкономишь.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Silik ну, экспрессы изначально были не для сэкономить, по крайней мере в отношении денег. Они время экономят - более предсказуемый результат дают.

 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, пожалуйста, такси, которые принимают карты к оплате? 


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Helenka сказал:

подскажите, пожалуйста, такси, которые принимают карты к оплате? 

Можно карту в личном кабинете привязывать, например в Яндекс такси. И указывать что оплата картой будет.

Чтобы прям таксисты с терминалом приезжали - не знаю.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@natz  ну мне не принципиально чтобы именно с терминалом, можно и через приложение. За яндекс такси спасибо, а кроме них может еще кто-то?


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему почти во всех этих службах (убер, ситимобил...) можно карту привязывать но мне приходилось только в ЯТ пробовать.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Helenka сказал:

кроме них может еще кто-то?

Ситимобил, тоже через привязанную карту

  • Спасибо 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Helenka сказал:

За яндекс такси спасибо, а кроме них может еще кто-то?

InDraver


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, JuliaGEm сказал:

@Silik ну, экспрессы изначально были не для сэкономить, по крайней мере в отношении денег. Они время экономят - более предсказуемый результат дают.

многим хочется и рыбку съесть и на елку залезть. И да, экспрессы- надежный вариант особенно в часы-пик. Сейчас, кстати, стало еще спокойнее, когда открыли пересадки с МЦК. Для Домомдедово и Шереметьево есть остановки Верхние котлы и Окружная. Не надо переться в метро через центр Москвы.

Но от Верхних котлов я ехал на МЦК до Северянин все 45 минут. Быстрее не получилось. Зато спокойнее.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ‎10‎.‎10‎.‎2019 в 09:39, Silik сказал:

Ценник на аэроэкспресс тоже немного не гуманный. Если Вы вдвоём добираетесь, то ещё - куда не шло..., а вот если 3 человека и более, то точно ничего не сэкономишь.

Можно сэкономить. В аэроэкспрессе  на группу до 4 человек тариф 1100 руб.,  при разовом билете в 500 руб.

Изменено пользователем pavel.helper
обобщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×