Перейти к содержанию
Тортила

Удалить иглы морского ежа

Рекомендуемые сообщения

Подскажите,пожалуйста,хирурга,у которого можно удалить иглы? 

Сын всем весом упал рукой на морского ежа. Часть вытащили сразу,часть у спеца),часть самостоятельно.  Осталось внутри штук 10. Сидят глубоко.  Мешает заниматься спортом.

20190824_132550.thumb.jpg.87f710fcaa91cd43ba99475ae81c225b.jpg

  • Печаль 3

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходила в Семейку к Дорощенковой Елене Васильевне,она мне делала операции,дважды.Правда не иглы ежей вытаскивала,но очень аккуратно все сделала.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, rucola сказал:

Подскажите,пожалуйста,хирурга,у которого можно удалить иглы? 

Сын всем весом упал рукой на морского ежа. Часть вытащили сразу,часть у спеца),часть самостоятельно.  Осталось внутри штук 10. Сидят глубоко.  Мешает заниматься спортом.

20190824_132550.thumb.jpg.87f710fcaa91cd43ba99475ae81c225b.jpg

Если ребёнок, то наверное Громов Алексей 

  • Спасибо 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое!


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читала, что вытащить эти иглы почти нереально. Они хрупкие и ломкие. В Египте, если человек наступил на ежа, берут камень покруглее и отбивают это место, что бы раздробить эти иглы (представить страшно, если честно). Со временем иголки выходят сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Arti сказал:

Читала, что вытащить эти иглы почти нереально. Они хрупкие и ломкие. В Египте, если человек наступил на ежа, берут камень покруглее и отбивают это место, что бы раздробить эти иглы (представить страшно, если честно). Со временем иголки выходят сами.

Ну нам,как бы,вытащили,но не все. Наиболее глубокие остались. 

Надеюсь,в семейной нам не будут камнем по рукам дубасить🙈😄

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Нравится 4
  • Спасибо 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Krosh
      https://www.youtube.com/watch?v=puFlKTOpk2g
       
       
      Долго думал куда запостить, сначала хотел в раздел "здоровье", потом подумал, может быть лучше в раздел "карьера". Решил. Пусть будет здесь.
    • От LittlePrince
      Где удалить гигрому на пальце? В Москве или Пушкино, Ивантеевке, Королеве - не принципиально.
    • От Arti
      http://www.pirogov-center.ru/patient/moscow-region/
       
      Многие не знают, что для нас,жителей Подмосковья в Московсих клиниках реализуется программа по оказанию высокотехнологичной медицинской помощи. В том числе и реабилитация после инсульта. Бесплатно. В нашей поликлинике врачи тоже не в курсе. В августе, если дай Бог, все будет хорошо, повезу в Пироговку отца на реабилитацию. Нам уже назначена дата. На две недели, бесплатно. Потом отпишусь, как и что. Видела и по другим клиникам в интернете о такой же программе. Найду, выложу информацию. Если не ошибаюсь, это с прошлого года запустили эту программу.
    • От AndreySh
      Уважаемые О'Пушкинцы.
      Решил создать тему из-за назревшей проблемы с медициной в Пушкинском районе и огромной проблемой по получению справочной информации в самой детской поликлинике.
      По личному опыту вызвать скорую ребенку это 46 попыток дозвониться до поликлиники (2,5 часа истерии и нервов).
      Делимся опытом посещения детской поликлиники и бронирования талонов.
       
      Прошу опытных откликнуться на вопрос: как мне получит талон для ребенка до года на посещение известного в Пушкинском районе врача Громова (детский хирург)?
      Получить справочную информацию в детской поликлинике не удалось (невозможно дозвонится, 40 попыток в течения дня не увенчались успехом)
       
      Так же для обсуждения еще один вопрос: кто то на форуме писал о скором открытие кабинета врача педиатра у нас в мкр. вроде бы даже называли 1-2 корпус... Кому что по этому поводу известно? будут ли они открыты и какие врачи там будут принимать?
    • От Nord
      Дружественные нам доктора из УДП РФ ФГБУ "Клиническая больница №1" (Волынская больница) пишут про выпавшие к ним квоты на рентгенхирургию в 2015 году.
      Так что если кому надо, то это реальный шанс прооперироваться в неплохом месте.
       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×