Перейти к содержанию
Авторизация  
AndreySh

Детская медицина в мкр. О'Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые О'Пушкинцы.

Решил создать тему из-за назревшей проблемы с медициной в Пушкинском районе и огромной проблемой по получению справочной информации в самой детской поликлинике.

По личному опыту вызвать скорую ребенку это 46 попыток дозвониться до поликлиники (2,5 часа истерии и нервов).

Делимся опытом посещения детской поликлиники и бронирования талонов.

Прошу опытных откликнуться на вопрос: как мне получит талон для ребенка до года на посещение известного в Пушкинском районе врача Громова (детский хирург)?

Получить справочную информацию в детской поликлинике не удалось (невозможно дозвонится, 40 попыток в течения дня не увенчались успехом)

Так же для обсуждения еще один вопрос: кто то на форуме писал о скором открытие кабинета врача педиатра у нас в мкр. вроде бы даже называли 1-2 корпус... Кому что по этому поводу известно? будут ли они открыты и какие врачи там будут принимать?

Поделиться сообщением

46 попыток дозвониться до скорой, или 46 попыток дозвониться для вызова педиатра?
Талончик с специалисту получаю так:

1. Беру талон к педиатру, она дает направление на осмотр специалистами.

2. Спускаюсь в регистратуру, записываюсь к хирургу.

3. Вместо первых двух пунктов иногда просто прихожу к хирургу в 8-15. В это время к нему обычно никого нет.

Поделиться сообщением

Талон в детскую поликлинику можно получить записавшись по электронной записи или утром в терминале. Никаких льгот для жителей О'Пушкино нет(. Все ответы можно найти в теме http://forum.pushkino.org/index.php/topic/34772-detskaia-poliklinika/

• Нравится 1

в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением

А что касательно разговоров про возможное открытие кабинета приема в нашем мкр.? есть у кого новости

Изменено пользователем AndreySh

Поделиться сообщением

Девочки, у меня есть очень хорошая врач педиатр.. сейчас она к нам в Москве приезжает либо я с ней на телефоне все обсуждаю. Сама она работает в детской больнице в Сокольниках... С ужасом думаю, что могу остаться без нее, потому как лучше нее пока врача не находила.

Вот думаю, может тут собраться..точнее найдутся мамочки, которым бы нужны были ее услуги, я думаю кто если я не одна тут буду, то она и в Пушкино приезать будет. За прием на дому в Москве брала 1 т.р. Сколько будет стоить в Пушкино не знаю.

Поделиться сообщением

С медициной в ПМР проблема. В детской поликлинике хирург не понравился. В процедурном кабинете племяннику зашарашили акдс, не увидев отметку о уже сделанной ранее прививке. Похвалить могу лишь только окулиста и массажистов.

Поделиться сообщением

Вообщем инструкция для чайников (электронная регистратура):

1) к врачам узкой специальности талоны появляются в дни приема (смотрим расписание нужных нам врачей и определяем дни работы) время появления этих самых талонов  с 7:45-8:00 (талоны разбирают как горячие пирожки, я сегодня не успел забронировать время, т.к. подвис интернет...)

Поделиться сообщением

Вот думаю, может тут собраться..точнее найдутся мамочки, которым бы нужны были ее услуги, я думаю кто если я не одна тут буду, то она и в Пушкино приезать будет.
как вы себе это представляете? болеть оптом не всегда получается. так или иначе вызовы будут по одному
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

а на Тургенева есть частная клиника, детское отделение. кто-нибудь там обслуживается? все никак не зайду "меню" попросить)

Поделиться сообщением

а на Тургенева есть частная клиника, детское отделение. кто-нибудь там обслуживается? все никак не зайду "меню" попросить)

мы там бываем, в целом впечатление положительное, детский уролог (Евдокимов, кажется) помог решить проблему без операции, лор-врачи хорошие, подруга детей к стоматологу туда возит.

а вот педиатр, к сожалению, не помню фамилию (дама средних лет), не понравилась, за мои же деньги мне сделали одолжение, что взглянули на моего ребенка

7к.

Поделиться сообщением

мы там бываем, в целом впечатление положительное, детский уролог (Евдокимов, кажется) помог решить проблему без операции, лор-врачи хорошие, подруга детей к стоматологу туда возит.

а вот педиатр, к сожалению, не помню фамилию (дама средних лет), не понравилась, за мои же деньги мне сделали одолжение, что взглянули на моего ребенка

ну не все лор-врачи там хороши, главное не ходите к аршлюк кажется так

Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением

педиатр Болдинова, приятная женщина, лишнюю прививку не поставит, что на счет лечения не знаю, тк к "семейным" ни разу по болезням не обращалась, массажистка оч хорошая и опять же приятная женщина Ольга Викторовна

Изменено пользователем Настя

Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением

Мы там только анализы сдаем. Сынишке делали узи и снимали экг. Заключение врача подтвердил хирург в НИИ неотложной детской хирургии.

У нас дедушка - врач-педиатр. Все, что он говорит, для меня догма.

Поделиться сообщением

Спасибо!

Поделиться сообщением

Есть такой замечательный врач частный (справки тоже может дать :) ), который нам помог уже несколько раз с грудным ребенком. лишнее не назначает. можно вызвать на дом в пн, ср и пятницу. ее многие в пушкино знают. Ольга Викторовна :) 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Похожий контент

• От rucola
      Подскажите,пожалуйста,хирурга,у которого можно удалить иглы? 
      Сын всем весом упал рукой на морского ежа. Часть вытащили сразу,часть у спеца),часть самостоятельно.  Осталось внутри штук 10. Сидят глубоко.  Мешает заниматься спортом.

• От Krosh
      https://www.youtube.com/watch?v=puFlKTOpk2g

Долго думал куда запостить, сначала хотел в раздел "здоровье", потом подумал, может быть лучше в раздел "карьера". Решил. Пусть будет здесь.
    • От Fenechka007
      Вопрос покажется смешным тем, кто ужо давно не ходит в обычную поликлинику, а именно:

Подскажите толкового врача-терапевта и эндокринолога в Пушкинской поликлинике, которая находится на 50 лет Комсомола.

Заранее спасибо!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу