Перейти к содержанию
Сивко Е.Г.

Переход платежей через МОСОБЛ ЕИРКЦ.

Рекомендуемые сообщения

@Addard могу ли я надеяться услышать, каким образом в артезианскую скважину через многометровый слой естественного фильтра попадает ил? Или сразу начнем агитировать за использование воды из железного ящика, где какой то ушлый деляга догадался барыжить  той же самой водопроводной водой по цене салярки для МКС? 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.08.2019 в 09:29, тётя Глаша сказал:

@Addard могу ли я надеяться услышать, каким образом в артезианскую скважину через многометровый слой естественного фильтра попадает ил? Или сразу начнем агитировать за использование воды из железного ящика, где какой то ушлый деляга догадался барыжить  той же самой водопроводной водой по цене салярки для МКС? 

Хватит флудить тут и брюзжать. Вам какой интерес на этом форуме? У вас чистая вода из вашей трубы течет - пейте на здоровье! Еще раз повторюсь, что я не намерен бегать в Водоканал, чтобы платить за эту воду. Надо им мои денежки пусть сами приходят, собирают пакет документов, ставят счетчики и заключают со мной договор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Addard сказал:

Еще раз повторюсь, что я не намерен бегать в Водоканал, чтобы платить за эту воду.

Ну извини, касатик. Я думала тебе чистая вода нужна. Вот глупость и посоветовала.  А ты оказывается из принципиальных: тебе интереснее  жизнь положить в борьбе с Водоканалом, чем жить с комфортом... 

ну удачи...  

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×