Перейти к содержанию
Е в г е н и й

Принципиальные отличия нынешнего времени

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, gusamir сказал:

Давай, показывай

Ща, все дела только брошу, айн моментус! )))))))))

 

  • Смешно 4

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Alter Ego сказал:

Я по работе общаюсь с очень-очень многими людьми из самых разных уголков России. И вот тебе моя личная статистика - 80-90% людей (которые считают, что они очень активно занимаются бизнесом) - это лентяи, которые не только работать ленятся, но и думать своими мозгами, считать не умеют просто до абсурда, а читать уж вообще молчу - пока не разжуешь и в клювике не принесешь им порционно тёплый мякиш, они не смогут проглотить, переварить. Так что если б за них еще и какали, думаю, они бы были абсолютно счастливы. Ленность ума у большинства российского населения - в этом я каждый день убеждаюсь на собственном опыте

Опять наш народ виноват, да?

Ну бред же либеральный. Как же тогда при плохих коммунистах наши ленивые люди умудрились за без малого 16 лет страну после Войны, разрушившей почти всю европейскую часть страны, отстроить всю заново и даже в космос полететь?

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, gusamir сказал:

где например я флудил не по теме

Везде флудил по теме ))) согласна )))

 

 

  • Смешно 4

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, gusamir сказал:
15 минут назад, Este сказал:

Сами зафлудили, сами понаблюдают, молодцы

Хотелось бы увидеть на чём основано это Ваше утверждение

И да -- ответ на флуд флудом не считается. Давай, показывай где например я флудил не по теме

Иначе эта твоя реплика такой же порожняк как и от всей честнóй компании с модераторскими, кстати говоря, полномочиями

 

2 минуты назад, Este сказал:

Ща, все дела только брошу, айн моментус! )))))))))

 

Всё с Вами ясно тогда. Как резюме -- скрепоносцы начнут думать, только  когда грянет гром. А пока что можете повеселитсо )))

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, gusamir сказал:

Опять наш народ виноват, да?

Ну бред же либеральный. Как же тогда при плохих коммунистах наши ленивые люди умудрились за без малого 16 лет страну после Войны, разрушившей почти всю европейскую часть страны, отстроить всю заново и даже в космос полететь?

Да, виноваты люди, и только. Это моё твёрдое убеждение, но я не настаиваю, чтобы ты думал так же. 

При коммунистах сажали за тунеядство. Наказывали за опоздания на работу рублём, прорабатывали на партсобраниях опять же) Машинист поезда на работу опоздает - в лагеря может загреметь. Ну и всё такое. Боялись - да. И чувство ответственности было - да. 

Сейчас расслабились. Большинство. Но! Я не считаю это минусом нашего времени. Потому что те, кто умеет думать и делать - живут нормально и хорошо. А те, кто расслабились - последний хрен без соли доедают и ругают правительство. 

  • Нравится 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Este сказал:
8 минут назад, gusamir сказал:

где например я флудил не по теме

Везде флудил по теме ))) согласна )))

 

Почитав тему можно прийти к выводам, что:

- у подпевал и молчунов-соглашателей катастрофически нарушены законы логики,.... они не способны связать воедино причину и следствие происходящих событий,....

- куча народа превратилась в одебиленное стадо, где каждый баран думает, что сегодня не меня зарезали и хорошо, не думая ни о детях, ни о стариках, ни о собственном завтра.....

- всем радующимся тупо плевать на то, что  социально значимые слои легко заменяются нынешней "элитой" на "специалистов" из аулов,.... и да --это происходит очень быстро....

Как вывод -- нынешнему "травительству" нужна максимально пустая территория с минимумом трудоспособного, быстро вымирающего и успешно замещаемого населения

  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alter Ego сказал:

А чо такое РПС?

Российский потребительский союз.

9 часов назад, gusamir сказал:

испортили наш институт брака до безобразия

  • Небывалый рост женской эмансипации, потребительская психология, предпочтение отдаётся в основном материальным благам .
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, gusamir сказал:

- куча народа превратилась в одебиленное стадо, где каждый баран думает, что сегодня не меня зарезали и хорошо, не думая ни о детях, ни о стариках, ни о собственном завтра.....

а почему в одебиленное стадо-то превратились? Лень мозги включить. Проще найти виноватого в своих бедах и тупо сидеть его проклинать. Вот как раз то самое, о чем я и говорю )

  • Нравится 2
  • Смешно 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Alter Ego сказал:

Машинист поезда на работу опоздает - в лагеря может загреметь

:faceoff:

1 минуту назад, Alter Ego сказал:

Потому что те, кто умеет думать и делать - живут нормально и хорошо. А те, кто расслабились - последний хрен без соли доедают и ругают правительство

@Alter Ego , у Вас тоже что ли избирательное зрение?

Я там выше ролик выкладывал с периферии. Люди задают вопросы  верховному, почему они работают ничуть не меньше чем в Москве, а зарплаты у них в регионах чуть выше МРОТ..... Они что -- расслабились или такие тупые?

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Alter Ego сказал:
5 минут назад, gusamir сказал:

- куча народа превратилась в одебиленное стадо, где каждый баран думает, что сегодня не меня зарезали и хорошо, не думая ни о детях, ни о стариках, ни о собственном завтра.....

а почему в одебиленное стадо-то превратились? Лень мозги включить. Проще найти виноватого в своих бедах и тупо сидеть его проклинать. Вот как раз то самое, о чем я и говорю )

У меня бед пока нет, но я чую что скоро нам тут всем хана. Готовлю вот и Вас потихоньку психологически))) 

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Alter Ego сказал:

Да, виноваты люди, и только. Это моё твёрдое убеждение, но я не настаиваю, чтобы ты думал так же. 

При коммунистах сажали за тунеядство. Наказывали за опоздания на работу рублём, прорабатывали на партсобраниях опять же) Машинист поезда на работу опоздает - в лагеря может загреметь. Ну и всё такое. Боялись - да. И чувство ответственности было - да. 

Сейчас расслабились. Большинство. Но! Я не считаю это минусом нашего времени. Потому что те, кто умеет думать и делать - живут нормально и хорошо. А те, кто расслабились - последний хрен без соли доедают и ругают правительство. 

Я вот думаю иногда....

Послушаешь - все блин умныя, все всё знаем, вещаем уверенно, прогнозируем, исследоваем.

А с другой стороны - безвинные жертвы режима, безвольные, ни на что не способные - всё нам тут попортили, всё навязали, всё отобрали, всего лишили.

Логика где вообще?  Где мы все были-то, когда нам "всё портили"?

Или можт всё-таки не настолько "всё плохо", если лень, пардон, жопу от дивана оторвать, если ограничивается все нытьем в тырнетике?

 

Да, я злая.

И вот с этим полностью согласна:

2 минуты назад, Alter Ego сказал:

а почему в одебиленное стадо-то превратились? Лень мозги включить. Проще найти виноватого в своих бедах и тупо сидеть его проклинать. Вот как раз то самое, о чем я и говорю )

Одебиленное стадо не появляется, если представители "стада" сопротивляются одебиливанию.

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, gusamir сказал:

, но я чую что скоро нам тут всем хана.

Вещи собрал, завещание написал?

Могу опять CCR сыграть, хотя уже даже меня задолбало )))

  • Смешно 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, JuliaGEm сказал:

И маянезиком его, маянезиком ;)

Ооо, я так кажный день делаю )))

  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Е в г е н и й сказал:

Небывалый рост женской эмансипации, потребительская психология, предпочтение отдаётся в основном материальным благам

А почему это все в "одном ряду"?
 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, gusamir сказал:

:faceoff:

@Alter Ego , у Вас тоже что ли избирательное зрение?

Я там выше ролик выкладывал с периферии. Люди задают вопросы  верховному, почему они работают ничуть не меньше чем в Москве, а зарплаты у них в регионах чуть выше МРОТ..... Они что -- расслабились или такие тупые?

с тобой общаться бессмысленно и неинтересно, ты слишком упёртый, и ты не допускаешь ни шага в сторону - вправо, влево расстрел. Поэтому, считай, что даже если я беру твои цитаты, общаюсь я тут не лично с тобой, а просто пишу свою точку зрения, основанную на собственном личном опыте (и уж поверь, мне есть чем поделиться), И кстати, свою точку зрения я тут не собираюсь отстаивать - просто, возможно, кому-то  более объективно мыслящему будет интересно с разных углов посмотреть на одни и те же вещи. 

  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×