Перейти к содержанию
Грюн

Грузия ... мы ее теряем?...

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Грюн сказал:

Если  бы   Путин  не  тормознул    российских  десантников   в 2008 г  от  захода   в Тбилиси  -  тогда   хрен бы  позавчера   грузинский    журналист   наговорил   гадостей   в крайней форме  в адрес Путина

ХА ха ха. Путин великий кормчий.
Во время пленарного заседания Госдумы представители фракции буквально соревновались в красноречии, объясняя, почему нужно запрещать грузинское вино, минералку и денежные переводы между странами. Однако через несколько часов президент Владимир Путин заявил, что он этого делать не собирается. Возможно, целью было показать саму возможность экономических ограниченийhttps://www.gazeta.ru/business/2019/07/09/12488245.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

  • Смешно 3

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Грюн сказал:

Если  бы   Путин  не  тормознул    российских  десантников   в 2008 г  от  захода   в Тбилиси  -  тогда   хрен бы  позавчера   грузинский    журналист   наговорил   гадостей   в крайней форме  в адрес Путина

Путин не мог ничего тормозить в 2008, он не был президентом и соотвественно главнокомандующим.

Все претензии к Медведеву.

  

  • Смешно 2

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Конь красно-синий сказал:

Путин не мог ничего тормозить в 2008, он не был президентом и соотвественно главнокомандующим.

Все претензии к Медведеву.

  

 

Можно было бы согласиться  , но при одном НО   , если бы  Путин   не был  и не участвовал в правительстве да же   на  уровне уборщицы  ...  официально да  - не был  , но формально  оставался им   имея   вторую   в  стране должность    - иначе бы  =недоразумение=(с)   не посадил бы в   президентское кресло  -=Чтоб сидел и не отсвечивал=(с)    пока Путин премьерствовал   ...  ))) 

 

- Владимир Владимирович  , ну я устал  просто  быть   президентом  , можно я какую нить реформу  замучу   ...

-  За чем тебе Дмитрий  Анатольевич ...

- Ну , чтобы помнил меня народ  в веках !...

- Чтоб помнили в веках , чтоб помнили в веках  -  разрешаю    милицию  переименовать в полицию ... и   еще можешь отменить 100ваттные  лампочки !...

- А почему   100ваттные ...

- А что они тебе нужны!...

- Нет  ...

- Ну и отменяй! ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн все что мы потеряем, вино Минассали. 

Сегодня прошла посмотрела цену на боржоми... 80р.0,5 литра. 

Оно мне надо? 

А еще неадекватный вахтанг с обидой на Ларисиванну, которую был вынужден перехотеть. Ничего личного, все по Фрейду. 

 

Отдыхаем дальше с крымским бочковым, кисловодскими водами, и без хочулариссван. 

Нам и так хорошо. 

 

Изменено пользователем Лара70
  • Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Лара70 сказал:

@Грюн все что мы потеряем, вино Минассали. 

Сегодня прошла посмотрела цену на боржоми... 80р.0,5 литра. 

Оно мне надо? 

 

Ничего мы не теряем, старший сказал ША пока:D

От этого у некоторых особо упоротых  грузинских деятелей разрыв пуканов случился, непосредственно в прямом эфире:o

 

Глава «Рустави 2» нецензурно ответил на решение Путина не запрещать вино
 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Конь красно-синий сказал:

Ничего мы не теряем, старший сказал ША пока:D

От этого у некоторых особо 

 Никогда не покупала грузинского и ничего не буду. 

  А у некоторых пуканов от неожиданности полез неадекват. Когда человек хочет подраться, то всегда найдет причину подраться. 

Все же наблюдали за пьяными мудилами, которые обычно провоцируют оппонента стандартной фразой... Ты меня уважаешь... Здесь фраза  другая, а принцип один. 

 

 

 

Изменено пользователем Лара70
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Лара70 сказал:

Никогда не покупала грузинского и ничего не буду. 

У нас свободная страна (С)

Вина грузинские мне  не нравятся, а вот кухня в общем даже очень.

 

  • Нравится 2
  • Смешно 2

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.06.2019 в 16:58, Grigor сказал:

своё время цари и Сталин именно грузинам поручали "разбираться" с малыми народами.

Кстати... Ничего удивительного в сегодняшнем их поведении нет. Скорее их так и используют сейчас кураторы. Но только в этот раз пытаются "разобраться" с более многочисленным народом. Не все грузины конечно, а именно тот особый "цвет", взрощенный на русофобии и зависти к имперским замашкам. 

Привычка разбираться). 

 

 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вражда между народами разжигается умышленно.... Воинствующий национализм выгоден тем кто живёт по принципам "разделяй и властвуй". Жаль что народ, работяг имею ввиду, так легко поддаётся внушениям и ведётся на провокации....

Вот здесь наш историк Евгений Спицын доступно говорит о том как капитализм манипулирует массами разжигая межнациональную рознь. Вся суть в первых 4 минутах, оптимальная скорость х1,75 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Лара70 сказал:

@Грюн все что мы потеряем, вино Минассали. 

Сегодня прошла посмотрела цену на боржоми... 80р.0,5 литра. 

Оно мне надо? 

А еще неадекватный вахтанг с обидой на Ларисиванну, которую был вынужден перехотеть. Ничего личного, все по Фрейду. 

 

Отдыхаем дальше с крымским бочковым, кисловодскими водами, и без хочулариссван. 

Нам и так хорошо. 

 

 

Канеш  , тем более что   гендиректор   =Рустави-2=  Николоз Гварамия  классно отрекламировал   на весь  мир   грузинское  вино  и боржоми   ... )))

https://ura.news/news/1052390798

 

Из ссылки ...

«Да и черт с этими „Боржоми“ и с вином! Да я мочился во все это! Мне все равно!» — цитирует Гварамию телеканал « Царьград ».

 

... )))    грузины   ему орден должны дать ,  что их мочу  теперь хрен  будут покупать во всем мире ... ))) 

Изменено пользователем Грюн
  • Смешно 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К счастью, есть еще разумные и адекватные люди в России

Ведущая информационного выпуска на российском телеканале «Дождь» Дарья Полыгаева

вышла в эфир с бутылкой грузинского вина.  Таким образом журналист выразила солидарность с Грузией.

 

joxi_screenshot_1562848213442.png.2702ae59467ad84d3d9450bbb4caf635.png

 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все визы и заслоны от Грузии только отдаляют Империю от влияния.

Молодые грузинские поколения уже! не имеют пуповины с Росс империей. Им наплевать на всё советское прошлое и на знание русского языка, который давно съеживается в мировом масштабе.

РФ своими не умными действиями ровно старается в этом направлении, что бы люди в малых соседних странах смотрели на нас как на непредсказуемого и агрессивного зверя. Естественная реакция любого живого организма- защита и отстранение.

Почему вдруг сейчас бывшие республики обязаны любить Россию? С какой стати? Что, в РФ высокий уровень жизни, развитая экономика, цивилизованное законодательство и правоприменение?

Почему они должны притягиваться к большой России, если даже сами россияне стараются уехать из страны в молодом возрасте в Европу или Америку?

Или Грузия обязана любить Россию за то, что  в Пушкино ставят третьего криминального голову во главу? Какой притягательный элемент для соседей.

Почему же санкции для РФ со стороны Европы и Америки- это благо, которое делает Россию только крепче и сильнее, а санкции от России для Грузии должны ослабить её и поставить на колени? Странный избирательный механизм работы санкций.

 

18 часов назад, Лара70 сказал:

Никогда не покупала грузинского и ничего не буду. 

 

Если вы отказываетесь демонстративно от грузинской воды и вина, тогда так же откажитесь от своих Айфонов, Кокаколы, БМВ, Ауди и европейских товаров, как вражеских стран, которые ведут против РФ свои грязные игры и потребуйте прекратить поставки нефти и газа вражескому партнёру-гейропе.

Вся Россия живет сегодня на нефтедоллары от врагов-партнеров, которые против нас вводят санкции. Откажитесь так же громко от этого.

Население России сводят с ума по воле одного императора. имхо

 

Изменено пользователем Новый Витязь
  • Нравится 1
  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, tatysik сказал:

да не надо любить, просто вести себя, как мразь, не надо и все, пусть не любят себе

да тут главная боль в том, што Россия их не любит - в смысле не кормит на холяву и газ бесплатно не дает. Вот и весь секс по любви(С) )))

  • Нравится 3
  • Смешно 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×