Перейти к содержанию

Alter Ego

Дело Голунова

Рекомендуемые сообщения

Офигеваю! или я ослепла, или в горах интернетского мусора от Грюшкина-Плюшкина реально нет ничего про Голунова? ))) 

Чо, правда? На Пушорге не обсуждают дело Голунова? ))) 

Пффф... Сурикофф как всегда... а если я не хочу быть автором этой темы? Мммм?! 🤨

image.thumb.png.5d183905d533b77fe019058c7d809272.png

Просвещайтесь, пушкинские обыватели )))  https://www.google.com/search?q=голунов+медуза&oq=Голунов&aqs=chrome.1.69i59l2j69i61l3j0.4929j0j9&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Изменено пользователем Alter Ego
автор этой темы - @surickoff
  • Смешно 4

Поделиться сообщением

@Alter Ego лето,жарко...лень языком ворочить😁🤐

• Нравится 1
  • Смешно 4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, rucola сказал:

@Alter Ego лето,жарко...лень языком ворочить😁🤐

согласна! пойду лучче в твою тему )))

• Смешно 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Alter Ego сказал:

Пффф... Сурикофф как всегда... а если я не хочу быть автором этой темы? Мммм?! 🤨

Быть родоначальницей темы это что-то постыдное, достойное порицания ;)? Вон Евгения например ничего такое не парит - знай лепит темы как куличики в песочнице и жизни радуется, хоть и страшно ему жить, ибо Кадыров наш президент, скоро в РФ наступит 37 год, а на велосипеде едучи можно быть покусанным собаками ))) 

1 час назад, Alter Ego сказал:

Честно лень читать, лучше просто скажи в двух словах, это ещё одна жертва режима, узник совести :P

• Нравится 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

13 минут назад, surickoff сказал:

Быть родоначальницей темы это что-то постыдное, достойное порицания ;)?

Не постыдное. Просто не люблю, когда за меня решают и типа по закону делают от моего имени то, чего я не делала 😎

13 минут назад, surickoff сказал:

Честно лень читать, лучше просто скажи в двух словах, это ещё одна жертва режима, узник совести :P

Я, честно, удивлена, что ты не в курсе такого громкого расследования))  

Если в двух словах: Иван Голунов - журналист "Медузы", активный расследователь дел о коррупции.

https://meduza.io/feature/2019/06/08/my-prizyvaem-vseh-perepechatyvat-polnye-teksty-rassledovaniy-ivana-golunova

Его арестовали по подозрению в хранении и сбыте наркотиков. Всё журналистское сообщество негодует и настаивает на том, что это явный подлог и подстава. 

Мне кажется, даже будучи очень ленивым, об этом сейчас можно прочитать в интернете быстрее, чем я напишу этот пост))

• Нравится 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

Так у нас "демократическое" общество у кого больше доказательств тот и прав.  

• Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Alter Ego сказал:

Не постыдное. Просто не люблю, когда за меня решают и типа по закону делают от моего имени то, чего я не делала 😎

Для общего дела можно и наступить на горло собственной песни :) 

11 минут назад, Alter Ego сказал:

Я, честно, удивлена, что ты не в курсе такого громкого расследования))  

Я был в Рязани, там жарко и патриархально, поэтому все политические треволнения прошли мимо и лесом :P

14 минут назад, Alter Ego сказал:

Если в двух словах: Иван Голунов - журналист "Медузы", активный расследователь дел о коррупции.

https://meduza.io/feature/2019/06/08/my-prizyvaem-vseh-perepechatyvat-polnye-teksty-rassledovaniy-ivana-golunova

Его арестовали по подозрению в хранении и сбыте наркотиков. Всё журналистское сообщество негодует и настаивает на том, что это явный подлог и подстава. 

А, понятно, спасибо. Не интересно. 

15 минут назад, Alter Ego сказал:

Мне кажется, даже будучи очень ленивым, об этом сейчас можно прочитать в интернете быстрее, чем я напишу этот пост))

Рязань не отпускает :P 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, surickoff сказал:

А, понятно, спасибо. Не интересно. 

ну, я вообще-то и не настаиваю, чтобы кому-то это было интересно. Я только вопрос задала (в другой теме!)  - почему это не обсуждают на родном форумочке? - а ты новую тему сварганил от моего имени, заставил меня перебороть МОЮ лень и написать тебе, о чем речь...а теперь не интересно ему, видите ли! 😤 вот уж будь добр, интересуйсо теперь, рязанский ты наш парень ))) 

• Смешно 3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Alter Ego сказал:

вот уж будь добр, интересуйсо теперь, рязанский ты наш парень ))) 

Ну, в какой-то мере процесс интересования пойдёт и без моего непосредственного участия, ибо тему полюбому читать придётся и какая-то инфа таки будет почерпнута :P 

• Смешно 2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, surickoff сказал:

Ну, в какой-то мере процесс интересования пойдёт и без моего непосредственного участия, ибо тему полюбому читать придётся и какая-то инфа таки будет почерпнута :P 

так тебе и надо! )))

• Смешно 1

Поделиться сообщением

Кадыров — единственный из глав субъектов РФ кто высказался, не дожидаясь реакции Путина.

• Смешно 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Alter Ego сказал:

так тебе и надо! )))

Ну дык ведь не сам же, а принесут на блюдечке с кайомочкой :D 

3 минуты назад, Е в г е н и й сказал:

Кадыров — единственный из глав субъектов РФ кто высказался, не дожидаясь реакции Путина.

Ну точно наш президент )))@Е в г е н и й , а чего он высказал? 

• Смешно 1

Поделиться сообщением

Главное не содержание, а то что сделал это самым первым.

• Смешно 1

Поделиться сообщением

12 минут назад, Е в г е н и й сказал:

Главное не содержание, а то что сделал это самым первым.

действительно!

кстааати! можем это обсудить, если про Голунова лень - треклятые пиндосы! так им и надо!!! ))) давай, @surickoff, сваргань тему )))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alter Ego сказал:

давай, @surickoff, сваргань тему

Сама, я в Рязани ))) 

• Смешно 1

Поделиться сообщением

8 минут назад, surickoff сказал:

Сама, я в Рязани ))) 

мне лень! дарю идею Евгению )))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ведомости, Коммерсант, РБК, Эхо, Кинотавр, Шнур ( https://echo.msk.ru/blog/shnurov_s/2442713-echo/) за Голунова

Соловьев за правоохранителей

Суриков не интересуется.

расклад понятен :)

• Нравится 3

Поделиться сообщением

10 минут назад, Grigor сказал:

Ведомости, Коммерсант, РБК, Эхо, Кинотавр, Шнур ( https://echo.msk.ru/blog/shnurov_s/2442713-echo/) за Голунова

Суриков не интересуется.

расклад понятен :)

А за кого @Grigor;)

Поделиться сообщением

Типо выжимка на 4 минуты со ссылками под роликом на разоблачения от Голунова. оптимальная для прослушки скорость х1,75

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Найдут причину, чтобы упрятать Ивана в СИЗО.

Поделиться сообщением

1 час назад, surickoff сказал:

А за кого @Grigor;)

65f7389ba909cae875a55befdf69bc94.jpg

• Нравится 2

Поделиться сообщением

17 часов назад, Grigor сказал:

он типа за то, чтобы все решал суд, а не общественное мнение.

тертый калач.

чтобы не решил суд - Володенька всегда прав )))

там, конечно, подстава причем топорная. 

а журналюги молодцы. 

но насколько же тупые у нас siloviki.

только все стали забывать Баширова, Петрова и шпиль, который они учудили аккурат накануне переизбрания гаранта, так теперь такую клюкву сфарганили во время международного экономического форума в Питере и опять же накануне прямой линии гаранта.

из телеги:

Цитата

В администрации президента хотят прекратить преследование специального корреспондента «Медузы» Ивана Голунова до 20 июня, рассказали «Проекту» два кремлевских чиновника и собеседник, близкий к администрации президента. На этот день назначена «Прямая линия» с президентом Владимиром Путиным, и градус общественного недовольства к этому времени стоит снизить, следует из слов собеседников.

Собеседник в силовых структурах говорит, что вопрос окончательного освобождения Голунова вряд ли будет решен так быстро, но признает, что все к этому идет. «Такое ощущение, что у МВД вообще нет никаких доказательств его вины», — говорит он. Собеседник в Кремле тоже рассказывает, что полиция обещала предоставить доказательства, но не сделала этого до сих пор.

В пользу Голунова позиция руководства администрации президента: ее глава Антон Вайно согласовывал решение о том, чтобы журналиста помеситили под домашний арест, а не в СИЗО, утверждает один из собеседников. А его первый заместитель Алексей Громов разрешил лояльным СМИ, в том числе каналам и центральным газетам, публично поддерживать журналиста.

но при этом пока все сейчас трубят про Голунова, а между тем тихонько так 

Цитата
МОСКВА, 10 июн – РИА Новости. Пресненский суд Москвы в понедельник оправдал скандально известного полковника Дмитрия Захарченко по ключевому из трех обвинений в коррупции, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.
"Не доказан факт получения взятки в 800 тысяч долларов. Все сомнения трактуются в пользу обвиняемого, суд считает необходимым по данному эпизоду обвиняемого оправдать", — сказала судья Елена Абрамова.

Володька Соловьев наверное бурно одобряет и хлопает в ладоши.

Изменено пользователем Melanotis
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Grigor сказал:
4 часа назад, surickoff сказал:

А за кого @Grigor;)

65f7389ba909cae875a55befdf69bc94.jpg

Понятно. @Grigor , а вдруг окажется, что этот... как его там... а, Голунов, так вот вдруг окажется, что он на самом деле барыжил ;)

Поделиться сообщением

Похожий пример:

Глава отделения «Мемориала» Оюб Титиев был задержан в январе прошлого года и впоследствии приговорен к четырем годам колонии-поселения по обвинению в хранении наркотиков в особо крупном размере (ч. 2 ст. 228 УК РФ). Полиция утверждала, что нашла в автомобиле правозащитника около 200 г марихуаны. Титиев отрицал свою вину и утверждал, что ему подбросили наркотики в связи с профессиональной деятельностью правозащитника.

Кадыров одобрил вчерашнее решение суда об освобождении правозащитника Титиева.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу