Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

Две Кореи

Ваше отношение к государству Северная Корея:  

10 проголосовавших

1. 1. Ваше отношение к государству Северная Корея:

• Позитивное
      3
    • Скорее позитивное
      0
    • Нейтральное
      4
    • Скорее негативное
      0
    • Негативное
      3
    • Другой вариант ответа
      0

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, gusamir сказал:

Жаль что он куда-то "исчез")))

Решил не травмировать твою психику ))) 

Отвечу и на этот пост так же - :n09:

• Смешно 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением

@victorian , обратил внимание какая школа огромная? Я бы сказал шикарная!!!

Но автор с типа сарказмом говорит "счастливые дети выбегают из счастливой школы"

Так что, по моему, автор ролика сильно предвзят. Или у него задача такая была -- обкакать страну которая несмотря на блокаду строит своё будущее

• Нравится 2
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

Поделиться сообщением

Так ради сарказма эта тема и затеялась, правда не нужна.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

2 часа назад, wlip сказал:

Так ради сарказма эта тема и затеялась, правда не нужна.

Мало что знал о Северной Корее. Благодаря этой теме и знакомству с рекомендованными в ней информационными источниками, восполнил недостаток своих знаний.

• Смешно 1

Совсем перестал пользоваться “смайликами”: экономлю сетевой трафик.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Е в г е н и й сказал:

Мало что знал о Северной Корее. Благодаря этой теме и знакомству с рекомендованными в ней информационными источниками, восполнил недостаток своих знаний.

А мыж  не понимэ зачем вы энту тему замутили  ,  а  вы часом не хотите ли свалить   в С.Корею  ... )))

-  Вася  может   смотаемся  на рыбалку   на Ось-озеро ...

- Да ты чо Серега ни хрена  там ни чего не   клюет   -   аура там хреновая , берега крутые  , цивилизация далеко    ...

- А ты откуда знаешь ?...

- Дык  Петрович  на прошлой неделе  туда мотался...

Приезжает   Серега  на Ось-озеро , а там Васек  с  двумя ведрами пойманного   отборного  окуня ... 

-  Серега  только ни кому  не говори  про  энто рыбное место !... )))

• Смешно 3

Поделиться сообщением

«Позитивистов» не собираюсь переубеждать. Ознакомлюсь лучше с их конструктивными аргументами «за»  и получу от этого пользу.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Е в г е н и й сказал:

«Позитивистов» не собираюсь переубеждать.

А сами вы неготивист по жизни, наследник не рабов да?

• Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением

"Представитель МИД России во Владивостоке отреагировал на данные о задержании российского судна Северной Кореей, передает ТАСС.

По его словам, посольству стало об этом известно еще 18 июля.

«…дипломаты с самого начала работают над разрешением ситуации», — сказал источник.

Он добавил, что у них уже получилось увидеться с экипажем.

Ранее замдиректора Северо-Восточной рыболовной компании Сергей Седлер проинформировал о том, что Северная Корея захватила российское рыболовецкое судно, на борту которого находились 17 моряков." См.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

"Российское посольство опасается, то у задержанных моряков может закончиться вода и провизия." См.

Поделиться сообщением

Для Южной Кореи: "Посольство Российской Федерации в Сеуле распространило заявление, в котором опровергаются сообщения южнокорейских СМИ о том, что вчера и.о. военного атташе РФ якобы извинился за инцидент с самолетом. В минобороны Республики Корея (РК) также сказали, что Москва не приносила извинений, а наоборот, обвинила корейских пилотов в создании опасной ситуации." См.

Для Северной Кореи:"Посольство России в КНДР заявило, что прилагает все усилия, чтобы в кратчайшие сроки решить конфликт с задержанием российского судна в республике." См.

Цитата

Как отмечается, 17 июля пограничники задержали российское рыболовецкое судно «Сянхайлинь-8», которое принадлежит «Северо-Восточной рыболовной компании» (г. Невельск). Сообщается, что на борту корабля находились 17 членов экипажа, в том числе 15 граждан России и 2 гражданина Республики Корея. МИД КНДР утверждает, что судно было задержано за «нарушение правил въезда и пребывания на территории КНДР». Сейчас оно находится в порту города Вонсан. Российское посольство доводит до сведения, что 22 июля его сотрудники встретились с капитаном, вторым помощником и рыбаками, работавших на судне. В сообщении уточняется, что все члены экипажа здоровы. Российское представительство находится в постоянном контакте с северокорейскими властями, а также руководством компании, которой принадлежи судно.

Кима обвинять опасно.

Поделиться сообщением

Ким демонстративно запустил две ракеты, пока без ядерных боеголовок. См.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

В 24.07.2019 в 17:15, Е в г е н и й сказал:

Для Северной Кореи:"Посольство России в КНДР заявило, что прилагает все усилия, чтобы в кратчайшие сроки решить конфликт с задержанием российского судна в республике." См.

Стандартная формулировка на любой случай.

Наши их рыбаков тоже регулярно щемят.

В 24.07.2019 в 17:15, Е в г е н и й сказал:

Кима обвинять опасно.

Аргументировать сможешь?

Ну, там я не знаю...Северная Корея регулярно осуществляет бомбардировки иностранных государств.

Или постоянно поддерживает финансами, оружием и инструкторами вооружённую оппозицию по всему миру.

Может Ким Чен Ын поддерживает террористов пропагандирующих идеи чучхе по всему миру?

Хотелось бы знать чего нам опасаться.

Изменено пользователем Конь красно-синий
  • Нравится 3
  • Смешно 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением

Путешествие по Северной Корее в 2019 году:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу