Перейти к содержанию
Е в г е н и й

Есть ли у вас доброе отношение к Пушкино, как к родине?

surickoff

Принципиально не голосую там, где автор опроса сделал его анонимным, ибо не собираюсь потакать чьим-то страхам и комплексам.

Сообщение добавил surickoff

tatysik

А где пункт: я приезжий?

Сообщение добавил tatysik

Есть ли у вас доброе отношение к Пушкино, как к родине?  

17 проголосовавших

  1. 1. Есть ли у вас доброе отношение к Пушкино, как к родине?

    • Да.
      11
    • Да, скорее всего.
      1
    • Нет, скорее всего.
      1
    • Нет.
      4
    • Другое.
      0


Рекомендуемые сообщения

С колонизаторским подходом превратится Пушкино окончательно в многочисленные разрозненные гетто. А кто этого не понимает, тот и сам со временем этому превращению рад не будет.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Е в г е н и й сказал:

С колонизаторским подходом превратится Пушкино окончательно в многочисленные разрозненные гетто.

Почему с колонизаторским?
Это реалии капитализма, то биш демократии,
Кесарю кесарево.........(С)

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В колониях по типу птичьих в основном они живут, от того и «колонизаторы».

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкрутились

  • Нравится 1
  • Смешно 4

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Е в г е н и й сказал:

Сомневаюсь, что отделившиеся в своих «термитниках» заборами-охраной смогут привить  доброе отношение к Пушкино, как родине у своих отпрысков. Нельзя воспитать в детях, что отсутствует в самих воспитателях.

 

P.S.
А все эти словечки об отношении к ним как к изгоям — психологический приём для оправдания  своих поступков.

 

Вам как   любителю  параззитного КАПИТАЛИЗМА    -      кто-то из главных ДЕРЬМОкратов   РФ   в   путинском  правительстве   так и сказал  - =нам  нужно  воспитывать  потребителей  =(с)   , а   потребителю   похрен   где он проживает   и   какая  родина за окном  ... ))) 

Потребитель     в    своих   отпрысках  может   воспитать  лишь     мещанское  потре-censored-ство  ... ))) 

Плюс   параззитному КАПИТАЛИЗМУ    нужны   человеческие массы   -=перекати поле=    куда  движется   капитал   , туда   и  должны нестись  эти человеческие массы  ... ))) 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Е в г е н и й сказал:

В колониях по типу птичьих в основном они живут, от того и «колонизаторы».

 

=Да вы батенька коммунист!=(с) ...  )))    прозреваете прям на глазах ... ))) 

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, victorian сказал:

 

Не комплексуй. Некоторые местные нытики постоянно плачутся как здесь тяжко жить и все тут паршиво и тд., потому как живут здесь безвылазно и им сравнить то несчем. Для меня это седьмое место проживания, я точно могу сказать - Пушкино одно из лучших для жизни и уезжать никуда не собираюсь и считаю себя 100% пушкинцем.

 

Вот оно  как  ,  а  Заветный  мается все вопросом   , как  так то     с    каких то 70тыс   в    90х  Пушкино    улетело   за  100тыс  жителей   -  мегаполисом   пужает  ...  ))) 

Дык  местные  правильно ноют  ,  чтоб  не  рекламировать     город  на весь мир   , чтоб    меньше   приезжало  после   Викторияна  ... )))

 

=Пушкино одно из лучших для жизни=(с)  -  антересно после   таких    слов   какое   еще    поле   (типа Заветенских)  и не поле      превратят    в  железобетон  ... )))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Грюн сказал:

поле   (типа Заветенских)  и не поле      превратят    в  железобетон 

А я тебе и так скажу. Заветинское , то что ближе к старой ярославке (у офиса продаж недвижимости) уже распроектировано вроде. Братовщинское по другую сторону ст. Ярославки уже выкуплено и охраняется ЧОПами и т.д. будет со всеми окрестными полями.

А глобус-дарвин это не последние гиперы по яр. шоссе, как я слышал.

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Печаль 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Грюн сказал:

Потребитель     в    своих   отпрысках  может   воспитать  лишь  ...

И тут каждый подумал - "а я не такой!!!"

  • Нравится 1
  • Смешно 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Асенька сказал:

Эх, нет у них доброго отношения к малой родине. 

Думаю, что воспитатели не видят в этом полезности.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушкино, последние 15 лет , полигон для воров Администрации. Уже все к этому привыкли. Были генералы, были прочие лишенцы, которые воровали и не понесли наказания. Я еще перед Новым годом говорил, что Гребень сволочь и вор.....меня забанили.  В итоге Бай под следствием.  Давайте уж говорить правду.  Хорошая она или плохая.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Техник сказал:

Пушкино, последние 15 лет , полигон для воров Администрации. Уже все к этому привыкли. Были генералы, были прочие лишенцы, которые воровали и не понесли наказания. Я еще перед Новым годом говорил, что Гребень сволочь и вор.....меня забанили.  В итоге Бай под следствием.  Давайте уж говорить правду.  Хорошая она или плохая.

 

Генерал хоть   что-то сделал    для жителей  -   фонтаны  на Советской ,  СКВЕРную часть  по Дзержинцу , начал    комплекс Победы    и  кажись начал  строить роддом  ...

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, Грюн.  Сколько Вы всего не знаете.....Да и лучше бы не знали.  Крепче спать будете..  Мне интересно чем закончится правление ВОРобъева. 

Крыша у него солидная.  

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще. Родина- это что то светлое и могучее,  Идея ,  за которую проливали кровь , за что  раньше принимали в пионеры, потом в комсомол.....

А теперь что? Б-во , коррупция, План по деньгам....Закон теперь для богатых...........Вы обращали внимание на станции Пушкино, и рядом, кому можно парковаться, кому нельзя?  Бабло платим Пушкинским мента и все в порядке. " С чего , начинается Родина, в картинке в твоем букваре.....

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×