Перейти к содержанию
Авторизация  
mirror

Чемпионат мира по хоккею 2019

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Эксперт издания The New York Times Джули Робенхаймер прокомментировала игру сборной России в четвертьфинальном матче ЧМ-2019 с командой США (4:3), передает RT.

Американка назвала абсурдной тактику нападения российских хоккеистов.

«Они постоянно куда-то бегут. Сначала они на бешеной скорости врываются в зону противника, а потом мчатся обратно. Мы называем это легкой атлетикой. Наша команда пыталась помешать им действовать в таком ключе», — заявила Робенхаймер.

Она добавила, что задачей американских хоккеистов было уменьшить скорости и не дать сопернику быстро двигаться по площадке. Это могло сократить количество голевых моментов.

«Каждый раз, когда подопечные Ильи Воробьева лишь подходят к зоне, фанаты уже аплодируют. Они знают, что сейчас будет создан очередной опасный момент. Россия так действует на протяжении всех встреч», — заключила эксперт.

)))

Приятно такое читать, особенно от таких "экспертов". Привычка доминировать везде и над всеми больно аукается в неокрепших умах, взрощеных на антироссийской истерии. Вишь как задело, что арена аплодирует атакам России, наверно бургером со злости подавилась. )))

 

  • Нравится 1
  • Смешно 3

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то не очень хорошо играем

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в инстаграме Пушкино Парк опубликовали ролик. Что-то не очень много народу смотрит матч с экрана ТЦ )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

........, далее непереводимая игра слов. :(

  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позорники

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре с американцами   было видно ,   что  передерживается   шайба  в выгодных  положениях ,  когда можно было хлестать по воротам со средних дистанций  , а   наши    пытались все с пятачка  занести   -  плюс Овечкин  запорол два     голевых момента и  привез  3ю  шайбу ...

 

Финны сделали   выводы от нашей игры с американцами   и просто тупо   не давали нашим  разбежаться   т.е.  финны   обыграли  наших  тактически ...

 

Еще  нужно побороться   за Бронзу ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ошибались с выходом из своей зоны в матче с сша так и продолжили ошибаться с финами и гол привезли из-за этого. 

Этот состав должен был становиться чемпионом мира. 

Ну и опять немного про комментаторов с тв, точнее про Игоря Ларионова, после 1 периода он все казалось бы разложил по полочкам (для себя точно), типо наши играют хорошо, много моментов, вообщем для него неожиданно что такой счёт пока, во втором периоде разорвём и все будет ок, причём говорил он так уверенно, что я даже засомневался что мы одну игру с ним смотрим. Как можно было так уверенно говорить - не знаю 🤷‍♂️, да фины играли слишком просто, но они так связали наших, что не развернуться свободно было на площадке и человеку из хоккея грех было это не увидеть. 

Короче опять обосрались со своими прогнозами в прямом эфире 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и хорошо что проиграли. Может не популярное мнение конечно у меня. 

Но! Сколько финалов ЧМ было у нашей сборной с приходом Ротенбергера на пост главы тренерского штаба РФ?  Можно не гуглить. Ноль. 

Пока у нас рулят такие люди,которые во внутреннем чемпионате КХЛ добиваются успеха ресурсом, деньгами, работой с судьями, выкупом любых игроков, нарушением потолка зарплат и так далее, ничего нам не светит. Картонную олимпиаду выйграли у Германии. Отскочив и чуть не обделавшись... Ручной тренер который ставит состав по напутствию главы штаба. Посмотрите состав. КХЛ - ска ЦСКА.  Бывшие ска ЦСКА и немного людей которые к ним не попали в систему. 

Базовые клубы внутри чемпионата. Отсутствие конкуренции. Ручное судейство, никакой тренер. И при этом постоянные победы. Вот и результат. 

В год из России уезжает 400 хоккеистов в возрасте от 12 до 23. Такого никогда небыло. И вот это все показатель работы фхр. Они ввели неофициально запрет на вызов в сборную уехавших молодых игроков. В юниорском и молодежном хоккее. И это не помогло. Уезжает народ. Бежит. Проблема гораздо глубже ,нежели в одном матче без забитого гола. Что делал в составе Ковальчук например? Да ничего не делал. Но дружит с Питером. С Ромкой. Как его не взять. Провалил сезон. Полностью. Что вы скажете если я озвучу суммы за которые едут игроки НХЛ в сборные? В районе 500 т.долларов.  И премиальные. Лучше бы катков построили в стране несколько. Больше бы толку было. 

Сегодня прикроют задницу руководства бронзой. Поставят удовлетворительно и все по новой. 

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×