Перейти к содержанию

Иvаноff

Арт Челлендж. Юмор без границ.

Рекомендуемые сообщения

Буэнос ночес, уважаемые!

Говорят, смех продлевает жизнь 😁

Поэтому, рисуем всё смешное (карикатуры, анекдоты, смешные фантазии и т.п). Чёрный юмор не воспрещён 👌

Финиш в пятницу 19 апреля в 9:00. Если за это время не из кого будет выбирать, то накинем ещё недельку.  

Налетаем, продлеваем жизнь себе и другим! 😁

1294741193_pictures_41.jpg

DdDDccYW4AAbDQU.jpg

5685905-y_f87befbf-650-a542d8629a-1484577995.jpg

Изменено пользователем Иvаноff
  • Нравится 3
  • Смешно 3

Поделиться сообщением

22 часа назад, Иvаноff сказал:

Говорят, смех продлевает жизнь

Особенно 1 апреля. )))  Пусть с опозданием, но апрельская тема! ) Судя по приведённым образцам комиксы тоже приветствуются.

Поделиться сообщением

Судя по реакции, а вернее, по её отсутствию от большинства потенциальных рисовальщиков, тема не зашла.

Если тишина продолжится до конца сегодняшнего дня,  вечером поменяю тему на "Рисуем что в голову взбредёт" 😝

Очень уж надо до конца недели передать эстафетную палочку. Продлевать не буду, форсмажор.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@Иvаноff , я начала, но когда закончу, неизвестно. ) Не переживай! Спешить некуда, если мало отклитков, то это не от названия темы. Пусть месяц стоит. )

Изменено пользователем ДАНИИЛА
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Иvаноff сказал:

Судя по реакции, а вернее, по её отсутствию от большинства потенциальных рисовальщиков, тема не зашла.

Если тишина продолжится до конца сегодняшнего дня,  вечером поменяю тему на "Рисуем что в голову взбредёт" 😝

Очень уж надо до конца недели передать эстафетную палочку. Продлевать не буду, форсмажор.

харооош, все ждут и ты жди! Быстрой реакции от наших рисовальщикофф не дождесси )))  У меня вот, кстате, ваще нет чуйства йумара, поэтому не знаю, чо сказать даже )))

• Нравится 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением

1 час назад, Alter Ego сказал:

У меня вот, кстате, ваще нет чуйства йумара

Спёрла мою отмазу, ну ёмаё! )))

• Нравится 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением

1 час назад, JuliaGEm сказал:

Спёрла мою отмазу, ну ёмаё! )))

Так, нефиг отмазываться. Рисуй ВиктОра в костюме Дон Кихота )))

• Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением

@ДАНИИЛА, не совсем понятно мне, кто кого будет жарить, но ты попала))) ежели никто больше не сподобится, то ты вОда 😝 

Поделиться сообщением

@ДАНИИЛА  очень весёлая картинко, ржу прям ))) а учитывая Хёгфельдта, я ваще :n15:

Изменено пользователем Alter Ego
  • Смешно 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Alter Ego сказал:

а учитывая Хёгфельдта, я ваще

Ага, очень похоже)))

Поделиться сообщением

@ДАНИИЛА да ты молодчина, это даже не обсуждается. Я к тебе обязательно присоединюсь - как торкнет, так сразу...но не раньше, чем стройка на даче закончится)))

Практика (моя) показывает, что даже дикий аврал не помеха. И ещё одно моё открытие - даже вдохновению можно дать пинка под зад! Потому что это как аппетит, который приходит во время еды. Вот вроде не хотелось рисовать, а сел -  и затянуло. Но срабатывает, конечно, не каждый раз))) Зато пока не проверишь, не узнаешь - это факт :)

• Нравится 2

Поделиться сообщением

@Иvаноff , пост убрала. Кто рисует, тот знает. ))) Ждём тебя с дачей и всех других очень занятых рисовальщиков. )

Поделиться сообщением

@Иvаноff , в таком ракурсе я ещё не видела даму с косой! Атас! )))

• Смешно 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Иvаноff сказал:

зачем убрала пост?

Да он уже неважен. Я хотела сказать, что меня водой выбирать нельзя, у меня сейчас идея фикс повисла в в виде "Выбор народа". )))

Щас поясню.

Спойлер

В апреле на Петровке, 25 откроется выставка художников Виталия КОмара и Александра Меламида, работавших в тандеме с конца 1960-х и до 2003г. Сейчас этот тандем распался. Кому интересно, тот может ознакомиться с их творчеством. На Западе поп-арт своими произведениями реагировал на перепроизводство рекламы. Виталия Комара и Александра Меламида решили откликнутся на перепроизводство идеологии в СССР, а течение в искусстве они назвали соц-арт. Что будет экспонироваться на выставке я не знаю, потому что почти все картины, созданные этим тандемом, раскуплены, и картины из музеев разных стран, скорее всего не будут присутствовать.

я предлагаю ознакомиться с картиной самой знаменитой серии диптиха "Выбор народа". Эта серия создавалась на основе вопросов, что любят и что не любят в искусстве простые граждане каждой страны. В России любят уголок природы, трудолюбивых детей, Христа в лесу, как Сергея Радонежского и мишек там же. А не любят красный цвет и чёрные треугольники. )))

267px-%D0%92%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80_%D0

Ну, а вот одно интервью художника Александр : «Самое важное для меня, что я научил рисовать слонов», где этот вопрос о выбора поднят снова. И если меня выберут, то решать этот вопрос будет коллектив пушкинских художников. ))) Кстати, в интервбю упоминается моя любимая мадам Блаватская. Я без сомнения знаю, что это гениальная женщина, которая создавала историю 20 века - век космический. Только я не согласна, что религия - это нечто, что заменило искусство. Религия и есть искусство, духовное искусство, которое движет сознание. )

Поделиться сообщением

Осспидя, чо вы дергаетесь, от "ведущего" зависит только выбор темы и создание топика.

Остальное можно сделать ... да кому угодно.

Да и тему можно придумать скопом, и создать в итоге может любой.

Это ж не прям тяжкий труд и шапка Мономаха )))

• Нравится 2

Поделиться сообщением

@JuliaGEm , Юль, я только предупредила, потому что я совсем не знаю, что можно нарисовать по теме "Выбор народа" , но хочется узнать. ))) Кстати, в спойлере я дала ссылку на картины тандема художников, в которых можно найти идеи для нашей продолжающейся темы. И наверное, всё-таки стоит продлить срок... мне так кажется.  Юмор стоит того. ))) Мне интересно было "ню" порисовать, никогда ещё не пробовала. Я ещё много чего не пробовала, как и все мы. Потому я голосую за продление срока. Тема анекдотов вообще больше для карандаша подходит, который все уважают. Ждём Дон Кихота! И баста! )))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

14 минут назад, ДАНИИЛА сказал:

И наверное, всё-таки стоит продлить срок... мне так кажется

Главный нам давно предложил удлинить сроки "системно" - хотя б до двух недель :)

А я так давно за, я по ситуации обычно смотрю.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Можно это, можно то..

А можно ты нарисешь рисунок и будешь следующим ведущим?! А то Даня говорит, что её нельзя 😂😂😂

Поделиться сообщением

А можно кто-нибудь ещё и составит конкуренцию?! 💪

Рисовать тоже не вагоны разгружать🤣🤣🤣

Поделиться сообщением

Ещё одна утренняя зарисовка. Не оборжаться, конечно, но как могём 😋  

20190418_074635.jpg

• Нравится 6

Поделиться сообщением

14 часов назад, JuliaGEm сказал:

Главный нам давно предложил удлинить сроки "системно" - хотя б до двух недель :)

офигеть, как всё сурьйозна! Прям как в офисе на планёрке )))

• Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением

45 минут назад, Alter Ego сказал:

офигеть, как всё сурьйозна! Прям как в офисе на планёрке )))

А ты как думала! Канеш! )))

Поделиться сообщением

Страдаю фигнёй на работе..тему поддержать дабы...и это вместо чашечки ароматного чая с бергамотом..😭😂 

Эх, тяжела шапка Мономаха 🤠

20190418_125152.jpg

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу