Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

За оленя. :) 

  • Нравится 4

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, ДАНИИЛА сказал:

 

Да наконец-то! ))) Несись, лесной олень! ) 

 

Картинку сразу узнала. У меня книжка "Серебряное копытце" до сих пор жива. Но только твоё "копытце" другое. Оно мне почему-то напоминает больше это

 

Погугли Красную шапочку, ещё не так удивишься многообразию интерпретаций))) возможно, даже покажется, что некоторых из них ты видела в реале... если часто ездишь по Ярославке))) 

 

 

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Карлсона.. из солидарности... ибо, он мужчина в полном расцвете сил 😁

Изменено пользователем Иvаноff
  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Иvаноff сказал:

Погугли Красную шапочку,

Ты зубы-то не заговаривай! Сказано, что лесной олень и баста! Ты всю зиму почти в спячке прохлаждался, но раз вышел на тропу, тебе и вести дальше по сказочным зарослям живописи. )))

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олень!

  • Нравится 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо за честь, уважаемые! Итить уже мутить тему? Или ещё подождём не отметившихся? 

 

И есть ли у вас пожелания насчёт темы? А то у меня с фантазией туго.

Как насчёт atr-food (рисунки еды)? Или может какой-нибудь мини-арт - когда рисуют что-то (один предмет/существо) в очень маленьком размере и фоторгафируют рядом с предметом, позволяющим понять реальный масштаб нарисованного (например, рядом с монетой)? 

По-моему, этот вариант ещё прекрасен тем, что сильно занятым труднее будет отмазаться))) Или такого малыша ещё дольше и труднее рисовать? Лично у меня не было подобного опыта))

 

Выбирайте, в общем. Можете и свои идеи писать. А я замучу. Мне совсем не принципиально, чтобы тема была назначена мною. Важнее, чтобы это было интересно большинству.

Изменено пользователем Иvаноff
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Иvаноff сказал:

Итить уже мутить тему? Или ещё подождём

Давай ваяй уже, чем дольше ждем, тем меньше толку!

 

Надо только Миррору свиснуть, наверное, чего за картинки показывать?

Только оленя или все картинки автора?

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Иvаноff сказал:

Выбирайте, в общем

 

Легко хочешь отделаться,, дружище! )))  Мы выбираем, нас выбирают...  Точнее, мы выбираем того, кто выбирает.  Придётся тебе думать. )))

1 минуту назад, JuliaGEm сказал:

Надо только Миррору свиснуть,

 

Не стоит. Человек занятый, в выходные работает, за нами не поспевает. Чего мусолить? Картинки все прекрасные! А вот Иванов ещё ведущим не был. Ему и слово... мне тАк кажется. )))


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ДАНИИЛА сказал:

Не стоит. Человек занятый, в выходные работает, за нами не поспевает. Чего мусолить?

Ну, это он предлагал, кстати, раскрутить наш челлендж, потому что живости добавляет.

Да и, мне кажется, картинки в ротации сайт скорее оживляют, чем нет :)

 

Так что... выбрали одну картинку или все скопом?

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, ничего не поняла, глаза уже в кучку, но я "за" то, что ты сказала. Главное, чтобы пока Иванов в ударе, тему задал. )))

  • Смешно 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, эфир пошел )))

"Сам" еще напомнил, чтоб не забывали в Арт-кафе картинки добавлять ;)

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Enigma Kuutar
      Черти, бабайки, лешие, домовые, призраки, детские страхи.
      Всё, что связано с вашими фобиями и страхами.
      Правила те же  
      Поехали! 😃 
       
      Претенденты.
      1. Даниила (Рентген)

      2. Эни (Взрослые страхи и Пророк)

       

      3. Сурикофф (Проклятый старый дом)

      4. ЮлькаГем (Бу и Брат Иеремия)


      5. Иванофф (Гроза вирусов)

      6. Альтер (Крутые парни на взрыв не оборачиваются; О судьбах России; Повседневность)



    • От Alter Ego
      Что значит челлендж? В переводе с английского challenge – это вызов или сложная задача. В разговорном варианте это может звучать как: «А тебе, слабо?».
       
      Арт Челлендж - нескончаемый художественный марафон, в котором может участвовать любой желающий и, благодаря которому каждый пользователь Пушорга сможет испытать себя в изобразительном искусстве, влюбиться в рисование, усовершенствовать свои художественности способности, научиться рисовать что-то такое, чего ему даже в голову не приходило рисовать, испробовать разные художественные материалы, поразиться результатам своих работ и работ других участников. В общем, смело бросить вызов самому себе, преодолев свои "не могу" и "не умею". 
       
      Арт Челлендж несёт в себе и некий соревновательный дух, но не сильно поддавайтесь азарту, чай не корову проигрываете 😆 
       
      ПРАВИЛА Арт Челленджа: 
       
      Арт Челлендж разбит на недельные туры
       
      Рисуем с 12 часов дня субботы до 12 часов дня пятницы. 
      Количество работ по теме недели от одного автора не ограничено.
      Работы, нарисованные до того, как было объявлено задание, в конкурсе участвовать не имеют права (надеемся на совесть авторов).
      Работы выкладывают сами авторы сразу в тему недели, созданную организатором. 
      Каждая работа должна иметь название!
       
      Затем с 12 часов пятницы до 10 часов субботы голосование: 
       
      Побеждает только одна работа!
       
      Проголосовать за понравившуюся работу может любой желающий, отписавшись в теме недели (там, где представлены работы), указав название работы и ник автора.
      При этом, в посте с голосом за лучшую работу допустимы комментарии от голосующего в свободной форме (почему выбрал именно эту, как сложен был его выбор, как его разрывало между какими-то работами, и какие авторы все молодцы). Но укладываемся СТРОГО в один пост, не флудим в рисовальной теме, иначе организатору будет трудно считать голоса. Так что весь флуд пусть будет тут. 
       
      Затем с 10 до 12 часов субботы даем время организатору для подсчета голосов и объявления победившей работы и ее автора.
       
      В 12 часов субботы определяется победитель, и в награду его работа выставляется где-то на главной странице баннером на неделю (вопрос @mirror по возможностям)
      Победитель недельного тура открывает новый тур новой заданной темой (и новой открытой темой с соответствующим названием), и становится организатором текущей недели. 
       
      Правила предварительные, давайте обсуждать и корректировать. Жалобы и предложения принимаются до 12 часов субботы. И завтра в 12 часов я открою тему недели. 
       
  • Популярное сейчас

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×