Перейти к содержанию

Алексей Баюков

Мое персональное предложение :)

Рекомендуемые сообщения

Я предлагаю переименовать подфорумы "Гайд-парк" во что-то другое. На мой взгляд, это с гайд-парками ничего общего не имеет :)

Разумеется, только мое мнение  и мое предложение :)

А конкретно, я бы предложил название "Политика", например.

Изменено пользователем Алексей Баюков

Поделиться сообщением

От этого что-то изменится? :)

А вообще танцуй, пока молодой.

Скоро что в "Гайд парках", что в Политиках можно будет только цитировать новости 1ой или 2ой Кнопки :P

Во Избежание Смуты.

• Нравится 3
  • Смешно 2

Поделиться сообщением

12 минут назад, Grigor сказал:

От этого что-то изменится? :)

А вообще танцуй, пока молодой.

Скоро что в "Гайд парках", что в Политиках можно будет только цитировать новости 1ой или 2ой Кнопки :P

Во Избежание Смуты.

Да, изменится - не будем называть "черное" белым, а "белое" - черным :)
Гайд-парк - это место, куда приходят люди и проповедуют любые взгляды. Если так называть подфорумы, то логично предоставить всем участникам личные темы, где они могут писать все, что им вздумается. А так - это обычный политический подфорум, зачем сбивать людей с толку?

И там да, можно ввести правило, что во избежание Смуты правила такие-то. И все будет честно. А это тоже неплохая вещь.

Поделиться сообщением

@Алексей Баюков  За такие " проповеди" в интенете скоро сажать начнут. Так что-бесперспективно.

Изменено пользователем subwoofer-marantz
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

8 минут назад, subwoofer-marantz сказал:

@Алексей Баюков  За такие " проповеди" в интенете скоро сажать начнут. Так что-бесперспективно.

Так а я о чем? Зачем нужно так называть подфорум? "Политический форум" и все. В СССР никаких гайд-парков не было и большинство населения к этой стране относится положительно. Зачем использовать название, которое уже очевидно, что больше неприемлемо?

Поделиться сообщением

39 минут назад, Заветный сказал:

В связи с принятием сухого закона преименовать Винницу в Чайпицу, Винни-Пуха в Пепси-Пуха а Винокура в Соковара (с)

)))

Это типа, в стране проблем больше нету, акромя переименования городов и улиц? )))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, JuliaGEm сказал:

Это типа, в стране проблем больше нету, акромя переименования городов и улиц? )))

Ага, и разделов форума

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@Заветный мне что-то подсказывает (уж простите за прямоту), что весь этот "майдан" основан исключительно на "симпатиях" некоторых форумчан к Павлу )))

Хотя если там есть рациональное зерно, то чо мы, мало тем переименовывали? Не жалко ж.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

17 минут назад, JuliaGEm сказал:

Эта типа, зачем-то открываем подфорум с предложениями по сайту, а затем катаемся от хохота, когда кто-то что-то предлагает.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Только что, Алексей Баюков сказал:

Эта типа, зачем-то открываем подфорум с предложениями по сайту, а затем катаемся от хохота, когда кто-то что-то предлагает.

Ну вообще-то я имела в виду именно то, что написала.

Хотя если захотеть, то можно еще и не такой подтекст найти, конечно ;)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Только что, JuliaGEm сказал:

Ну вообще-то я имела в виду именно то, что написала.

Хотя если захотеть, то можно еще и не такой подтекст найти, конечно ;)

И я имел в виду именно то, что написал.

"Предложения и вопросы по сайту" - ой как смешно, ржу не могу. Вот других дел ни у кого нет, только по сайтам предложения делать. Вот прямо пламенные души участников рвутся что-то предлагать.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Заветный сказал:

Ага, и разделов форума

Ой, какой ужас. Предложили раздел форума переименовать. Наверное, действительно, других дел нет, раз это такая беда :)

Причем два модератора никаких ответов не дают,  а лишь изо всей силы стараются выставить предложение смешным и глупым :) На фига писать про предложения тогда..

Поделиться сообщением

14 минут назад, JuliaGEm сказал:

@Заветный мне что-то подсказывает (уж простите за прямоту), что весь этот "майдан" основан исключительно на "симпатиях" некоторых форумчан к Павлу )))

Это о Сурикове, что ли? (и опять взрыв гомерического хохота...)

Суриков - один из лучших модераторов, которых я видел. Он всегда корректен, чего не о всех тут скажешь.

Не думаю, что на политический форум стоит ставить кого-то другого. Но на политический, а не на форум "Майдан", "Гайд-парк" и т.п.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

13 минут назад, Алексей Баюков сказал:

а не на форум "Майдан", "Гайд-парк" и т.п.

Название "Гайд-парк" было предложено тем, кого на форуме уже нет. Предлагайте свои варианты, ставьте на голосование и там будет видно.

* Скажу по секрету - мне это название тоже не очень, но толерантность сказала "молчать!" ))) 

• Нравится 3
  • Смешно 2

Поделиться сообщением

24 минуты назад, mirror сказал:

Название "Гайд-парк" было предложено тем, кого на форуме уже нет. Предлагайте свои варианты, ставьте на голосование и там будет видно.

* Скажу по секрету - мне это название тоже не очень, но толерантность сказала "молчать!" ))) 

Спасибо, Миррор! :)

Я подумаю и предложу. И, главное, попробую сформулировать, почему мне так не нравится это название.

В любом случае очень рад, что в Вас тут нашел родственную душу, может, мы немного прижмем толерантность :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Алексей Баюков сказал:

И, главное, попробую сформулировать, почему мне так не нравится это название.

А это то с чего надо было бы начать, т.к. мотивация типа "я хочу" мотивирует только самогО желающего и больше никого. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Заветный сказал:

А это то с чего надо было бы начать, т.к. мотивация типа "я хочу" мотивирует только самогО желающего и больше никого. 

Ой, ну извини меня, пожалуйста. Не так начал, как надо - ты ж мне заранее инструкции не дал. Но у меня к тебе тоже вся та же просьба. Все-таки, если можно, высказывай свое мнение, а не "никого больше".

И, раз уж такое дело, раз ты модератор, хорошо бы тебе избегать выражений типа "ваш словесный понос" в отношении участников. Выйди из модераторов и пиши что угодно. Это по поводу того, что надо начинать и как продолжать.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Алексей Баюков сказал:

Ой, ну извини меня, пожалуйста. Не так начал, как надо - ты ж мне заранее инструкции не дал. Но у меня к тебе тоже вся та же просьба. Все-таки, если можно, высказывай свое мнение, а не "никого больше".

Я поддержу большинство, т.к. мне это не принципиально. Ты главное голосовалку нарисуй.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Заветный сказал:

Я поддержу большинство, т.к. мне это не принципиально. Ты главное голосовалку нарисуй.

Нарисую, нарисую. Может быть, будут еще предложения. Гайд-парк тоже будет среди вариантов. Если это всем нравится - какие проблемы.

Поделиться сообщением

Кстати, поскольку там Суриков модератор (и надеюсь, что так будет и дальше), хорошо бы и он высказался.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Алексей Баюков сказал:

Не так начал, как надо - ты ж мне заранее инструкции не дал

Вообще, на этот случай инструкция как раз есть - если сомневаешься, как сделать правильно, спроси у модератора раздела :)

Потому что на каждый отдельный случай заранее "инструкций" не напишешь.

Это так, на будущее, потому что подобную мысль вы вроде не в первый раз высказываете...

Поделиться сообщением

10 минут назад, JuliaGEm сказал:

Вообще, на этот случай инструкция как раз есть - если сомневаешься, как сделать правильно, спроси у модератора раздела :)

Ну, если совсем честно, мой текст с "извинениями" не стоит воспринимать буквально :) Здесь, слава Богу, не сержантская школа, и. уверен, что вполне можно писать то, что хочешь, а не что требуют в стиле "с этого надо было начинать". :)

И да, в какой раз напишу, что Заветному стоит быть повежливее.

Поделиться сообщением

@JuliaGEm , и я так  и не понял. Вам очень нравится название "Гайд-парк"? Переименование улиц - это огромные деньги. Переименовать подфорумы - три секунды. Почему не выбрать получше? Ну, разумеется, если такие варианты будут.

И легко понять, кто модератор раздела? А я вот не вижу...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу