Перейти к содержанию
Алексей Баюков

Профессиональная армия?

Профессиональная армия?  

11 проголосовавших

  1. 1. Какая армия нужна России?

    • Полностью профессиональная
      2
    • В основном профессиональная
      4
    • Как в СССР - с обязательным призывом на 2-3 года, но не студентов, где есть воен. кафедры
      2
    • С обязательным призывом всех на 2-3 года
      1
    • С обязательным призывом на 1 год
      0
    • Как в Израиле - девушки тоже служат
      1
    • Как в Швейцарии - недолгий по времени призыв, но полное вооружение всех мужчин
      1
    • Мне все равно
      0


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, JuliaGEm сказал:

Широта взглядов, чо. Уважение к чужому мнению. Прям всё в наличии )))

они сегодня этим все блещут. Меня вон в другой теме паштишто идиоткой назвали :)

  • Смешно 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Слоня сказал:

Аваш кружок так не считает? Бедный Сурикоф уже так устал доказывать что "невсепропальское мнение единственное верное, что к нему присоеденились и вы с Завушкой..;))) 

Скажи, друг Чебурашка, ты новости часто смотришь? Нравятся?


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, gusamir сказал:

@JuliaGEm , не принимай близко к сердцу, что Грюн про заблудших сказал.... 

 

Не-не  каждый имеет право на заблуждение  (я не исключение)    ...  заблуждение это часть нашей  жизни   , которой  пользуется    буржуазия   манипулируя   народными массами   через СМИ -ТВ -Интернет  в  свою пользу  , если  люди не будут заблуждаться  как  же тогда   правящий  паразитический класс  будет  грабить  народ и Россию  ...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Заветный сказал:

Скажи, друг Чебурашка, ты новости часто смотришь? Нравятся?

Ну програмку время бывает застаю..вчира попался мидведь в налоговой..лыбился и грил что беременным и инвалидам удобства сделали..)))

  • Смешно 5

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Helenka сказал:
19 минут назад, JuliaGEm сказал:

Широта взглядов, чо. Уважение к чужому мнению. Прям всё в наличии )))

они сегодня этим все блещут. Меня вон в другой теме паштишто идиоткой назвали :)

Ой, дайте посмотреть где это, я типо любопытный и хочу докопаться до истины )))

Ссылку короче, прошу, только не с мема с товарищем Сталиным ))) 

  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Слоня сказал:

Ну програмку время бывает застаю..вчира попался мидведь в налоговой..лыбился и грил что беременным и инвалидам удобства сделали..)))

Ага, а в основном - убили, взорвали, разбомбили, спёрли, посадили, всё пропало...

В интернете новости читаешь - опять всё пропало.

Приходишь сюда - и блин всё заново. Если бы дело говорили, мысли умные по выходу из ситуации и пр. это одно. А попугайское повторение грустных и не всегда правдивых новостей из интернета и истошное кричание как же всё плохо - 

ну достало, право слово!!!

Всё это называется негативный информационный фон. Настроение портится, руки опускаются - оно тебе надо?

Пытка есть такая - долго долго капать водой на темечко. В итоге с ума сходишь.

 

 

  • Нравится 2
  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Заветный сказал:

Всё это называется негативный информационный фон. Настроение портится, руки опускаются - оно тебе надо?

люди по наивности своей не понимают, что на многих форумах есть те, которые сознательно вызывают упаднические настроения у других. Работа у них такая. А наивные начитавшись, бьют себя пятками в грудь, бегают на митинги. Руками таких наивных власть и свергали, а провокаторы всегда в сторонке, чистенькие.

  • Нравится 3
  • Смешно 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Заветный сказал:

Ага, а в основном - убили, взорвали, разбомбили, спёрли, посадили, всё пропало...

В интернете новости читаешь - опять всё пропало.

Приходишь сюда - и блин всё заново. Если бы дело говорили, мысли умные по выходу из ситуации и пр. это одно. А попугайское повторение грустных и не всегда правдивых новостей из интернета и истошное кричание как же всё плохо - 

ну достало, право слово!!!

Всё это называется негативный информационный фон. Настроение портится, руки опускаются - оно тебе надо?

Пытка есть такая - долго долго капать водой на темечко. В итоге с ума сходишь.

 

 

 

В  зомбоящике , в газетке  ,  на многих новостных сайтах  ты ж не можешь  дать комментарий  , а   здесь можешь  про это  =все пропало=    порассуждать ,  на сколько  и во сколько грамм  и килограмм    или же просто сказать  -  да врут  энти  гады  в зомбоящике , СМИ   и ты ды  , но почему то   не говоришь ... ))) 

Согласен -   Заветный , а давай хвалить Путина    за ППВ , за  НДС  , за налоги , за тарифы , за цены  , за услуги  , за медицину , за образование , за  науку и т.д.   ...

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Helenka сказал:

Работа у них такая. А наивные начитавшись, бь

А кто работодатель..)))

Та думаю намного все прозрачнее..просто у некоторых уже нет веру, что из того что пропало, что то найдется..одна ненависть прогрессирует..

  • Нравится 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня а вот не смешно. Я в реальной жизни знаю одного человека, который вполне себе приличные деньги зарабатывает тем, что провоцирует людей и на митинги их зазывает. Но он никак не признается кто ему за это платит. Да и нет особого желания общаться с ним, какое-то ощущение гадливости возникает

  • Нравится 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Слоня сказал:

Плин..а я то думал как в подводной лодке..главное! Не обосрацо..а то ни бегом ни быстрым шагом, серавно в сапог гавно..

 

Спасибо за цитатку из Грюна - я уже лишен возможности наслаждаться его постами :)

Разница в том, что он учился взрывному делу у партизан второй мировой, а мне, увы, преподавали уже профессиональные взрывники мирного времени :) Но, думаю, если враг посягнет на наши бронепоезда, то все равно, бегать как заец под его огнем, думаю, неприлично - офицер жд войск обязан в первую очередь не уронить свою честь :)

  • Смешно 2

«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Helenka сказал:

люди по наивности своей не понимают, что на многих форумах есть те, которые сознательно вызывают упаднические настроения у других. Работа у них такая. А наивные начитавшись, бьют себя пятками в грудь, бегают на митинги. Руками таких наивных власть и свергали, а провокаторы всегда в сторонке, чистенькие.

 

Согласен   ...   особенно  когда    Горбачев с Ко искусственно  через  дефицит и  разрыв производственных  связей   уничтожал   СССР  , а   ельцинисты   бегали по митингам   думая  что станут  Абрамовичами и Дерипасками  ... )))

  • Нравится 2
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Алексей Баюков сказал:

 

Спасибо за цитатку из Грюна - я уже лишен возможности наслаждаться его постами :)

Разница в том, что он учился взрывному делу у партизан второй мировой, а мне, увы, преподавали уже профессиональные взрывники мирного времени :) Но, думаю, если враг посягнет на наши бронепоезда, то все равно, бегать как заец под его огнем, думаю, неприлично - офицер жд войск обязан в первую очередь не уронить свою честь :)

Та толку то от вас обоих..если лементарный тротил не соберете..))

  • Смешно 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн ну да, история многое чего помнит. Власть народу и прочее. Только почему-то власть народу так и не досталась, зато в числе прочего была разрушена фабрика, которой владел мой прадед, и люди остались без работы. Так что сейчас изменится от перестановки мест "слагаемых"? 🤔


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на случай действительно войны, была другая рекомендация. В случае ядерного удара взять автомат на вытянутые руки и медленно отходить от эпицентра взрыва - обязательно медленно, чтобы расплавленный метал не капал на казенные сапоги :)

Чему-то меня там еще учили, но уже не помню :)

 


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×