Перейти к содержанию
Алексей Баюков

Какой режим можно считать более-менее демократическим?

Какой режим можно считать более-менее демократическим?  

12 проголосовавших

  1. 1. Какой режим можно считать более-менее демократическим?

    • Как в дреней Греции
      2
    • Как в Китае
      0
    • Как в Северной Корее
      0
    • Как в странах ЕС
      6
    • Как в США и Канаде
      4
    • Как в СССР при Ленине
      0
    • Как в СССР при Сталине
      2
    • Как в СССР при Брежневе
      2
    • Как в России при Ельцине
      2
    • Как в России при Путине
      2


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Алексей Баюков сказал:

Солженицына уважаю полностью

Ну я о том и говорю --- врун и враг страны мозг напрочь выел некоторым ))) 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, gusamir сказал:

 

Мне уже лень разжёвывать во всех деталях, там троцкисты-зиновьевцы палки в колёса вставляли молодой советской республике..... читай историю сам или к Грюну обращайся, он лучше меня разжуёт борьбу с оппортунизмом, и, кстати во всех подробностях ))) 

 

И эта, Колчак-то --- хорошо с народом поступал или как? )))  Не стыдно за аватарку антинародную?

 Что там за Грюн я больше не знаю - это ты с ним разговаривай. Я кажется выше уже все написал.

Нет, за аватару с изображением русского офицера, ученого и патриота никак не стыдно. А поступал - война была. Снова тебе напишу, что Гайдара по его же воспоминаниям свои не расстряляли за зверства только потому что ему еще 18 не было. Война это, дорогой.


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, gusamir сказал:

Защита Колчака и нападки на Ленина в теме в теме "Был ли Ленин патриотом" именно о том и говорят ))) 

 

Да, вроде, ты сам мне писал, что Колчак не был монархистом. Но что бы не говорила, нет, я не монархист ни в одном глазу :)


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Алексей Баюков сказал:

 

А Вам-то что за дело, а? Ну, капитан запаса. Жел-дор войска. Из института вышел лейтенантом, как и все. Копию военного билета показать? Вы ж тут типа модератор. Прямые оскорбления Вас не беспокоят, зато мысли про звания есть...

 

Капитана присвоили уже когда никакого КПСС не было, а когда давали лейтенантов, так там у нас на потоке членов партии один-два, думаю, было.

Я тут типа не модератор. У меня другие разделы. Просто есть ощущение, что не послужил. Поэтому и сделал такое предположение. Пиджак после института я в счет не беру. 

Просто в моём окружении очень много бывших и действующих офицеров. Подобного мировоззрения нет ни у кого из них. А так ничего личного. 

  • Нравится 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, gusamir сказал:

Ну я о том и говорю --- врун и враг страны мозг напрочь выел некоторым ))) 

ой как всесилен - вот коммунисты мне с детства мозги выедали, а вот он один из победил :)

Ты в СССР-то жил, еще раз спрошу? С утра до ночи - какие мы коммунисты хорошие, как наш народ любит :)


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Алексей Баюков сказал:

Э, не.... В 80-е, думаю, жили на два порядка лучше чем в 60-е. Еще один Ильич начал продавать нефть и уровень жизни резко возрос в 70-е.

Что за странный список? :) Запиши туда еще Агату Кристи и д-ра Геббельса :). Новодворская - тяжело психически больной человек, но искренне преданная своей Родине, Горбачев - трус и интриган, Ельцин - военный и уголовный преступник. Солженицына уважаю полностью.

 

Я ностальгирую о царизме? :) Что за бред пошел, прости меня? :)

 

 

 

 

Изменено пользователем Грюн
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Заветный сказал:

Я тут типа не модератор. У меня другие разделы. Просто есть ощущение, что не послужил. Поэтому и сделал такое предположение. Пиджак после института я в счет не беру. 

Просто в моём окружении очень много бывших и действующих офицеров. Подобного мировоззрения нет ни у кого из них. А так ничего личного. 

Да берите в счет чего угодно. Я где-то писал, что я действующий офицер или рассказывал о своих боевых подвигах? Звание - капитан запаса желдорвойск. А кто у Вас там в окружении, так это от Вашего мировоззрения зависит. У меня в родне очень много военных и видал их и потом во всех видах. У нас на военной кафедре таких "офицеров" толпы ходили, типа меня. Помню на стрельбах осталось несколько ящиков патронов - они постреляли полчасика, в мишени ни разу не попали, я там дежурил.

И уж попробуйте различать нынешних военных, которые идут сейчас служить, и что было в этом вашем СССР. Люди моих взглядов давно отсюда свалили. Тоже бы с удовольствием, но не могу без русских полей и березок.


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Алексей Баюков сказал:
8 минут назад, gusamir сказал:

 

Мне уже лень разжёвывать во всех деталях, там троцкисты-зиновьевцы палки в колёса вставляли молодой советской республике..... читай историю сам или к Грюну обращайся, он лучше меня разжуёт борьбу с оппортунизмом, и, кстати во всех подробностях ))) 

 

И эта, Колчак-то --- хорошо с народом поступал или как? )))  Не стыдно за аватарку антинародную?

 Что там за Грюн я больше не знаю - это ты с ним разговаривай. Я кажется выше уже все написал

 

То, что ты блокирнул пользователя с ником Грюн говорит в данном конкретном случае о слабости твоих аргументов. Аргументы у него убойные, вот ты и слился

 

8 минут назад, Алексей Баюков сказал:

за аватару с изображением русского офицера, ученого и патриота никак не стыдно. А поступал - война была. Снова тебе напишу, что Гайдара по его же воспоминаниям свои не расстряляли за зверства только потому что ему еще 18 не было. Война это, дорогой.

Ну тогда можешь и аватару любого офицера расстреливавшего Дом Советов и москвичей в октябре 1993-его также с гордостью носить....

Война с собственным народом не красит офицера

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, gusamir сказал:

 

То, что ты блокирнул пользователя с ником Грюн говорит в данном конкретном случае о слабости твоих аргументов. Аргументы у него убойные, вот ты и слился

 

Ну тогда можешь и аватару любого офицера расстреливавшего Дом Советов и москвичей в октябре 1993-его также с гордостью носить....

Война с собственным народом не красит офицера

 

а я ж тебя власовцем не называю. Так что это мое с ним дело.

А какую хочу, такую и ношу :) А в 93-м эти руцкие с хазбулатовыми тоже петлю заслуживали.

И можно подумать, что ленины-сталины не со своим народом воевали, а с японским....

  • Нравится 1

«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алексей Баюков , благодарю, стало всё предельно ясно и глубоко отвратительно. Сайонара.

  • Нравится 1
  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Заветный сказал:

@Алексей Баюков , благодарю, стало всё предельно ясно и глубоко отвратительно. Сайонара.

А меня и от Ваших постов мутит. Только я Ваши разговоры не комментирую.

Изменено пользователем Алексей Баюков

«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Алексей Баюков сказал:

а я ж тебя власовцем не называю. Так что это мое с ним дело.

А какую хочу, такую и ношу :) А в 93-м эти руцкие с хазбулатовыми тоже петлю заслуживали.

И можно подумать, что ленины-сталины не со своим народом воевали, а с японским....

 

Опять ты всё круто переврал )))  Зачем используешь грязное враньё выставляя его за исторический факт?

 

Во-первых, Ленин и Сталин страну вытащили из дерьма в которое страну царизм, и Колчак в частности, и затащили

Во-вторых, Руцкой и Хасбулатов между прочим не нарушили конституцию в отличие от Эльцина с его указом №1400

В-третьих, из моих ответов в любой теме ну никак не назвать меня власовцем. А вот тебя вполне можно назвать приверженцем царизма и Колчака, так как ты упрямо их защищаешь

Иначе говоря, с логикой твоих обвинений совсем беда ))) 

 

  • Спасибо 1
  • Смешно 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, gusamir сказал:

 

Опять ты всё круто переврал )))  Зачем используешь грязное враньё выставляя его за исторический факт?

 

Во-первых, Ленин и Сталин страну вытащили из дерьма в которое страну царизм, и Колчак в частности, и затащили

Во-вторых, Руцкой и Хасбулатов между прочим не нарушили конституцию в отличие от Эльцина с его указом №1400

В-третьих, из моих ответов в любой теме ну никак не назвать меня власовцем. А вот тебя вполне можно назвать приверженцем царизма и Колчака, так как ты упрямо их защищаешь

Иначе говоря, с логикой твоих обвинений совсем беда ))) 

 

Извини, мне что эльцин твой, что эти два урода - без разницы :) и я тебя не называю власовцем, потому что это трамвайное хамство :). Хамский переход на личности и оскорбление.

Так насчет Троцкого - согласен?


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И приверженцем царизма - нельзя :) А колчаковцем если назовешь - сочту за комплимент :)


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, хотел же пойти тв-ящик посмотреть :). Политика разъединяет людей, заставляет друг друга ненавидеть.... Вот поэтому сейчас все-таки лучше - есть каналы без программы "Время", где тебе трахают мозги....


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×