Перейти к содержанию
Е в г е н и й

Интересы: страны, государства, населения

Рекомендуемые сообщения

В 20.08.2019 в 18:38, danilewskya2016 сказал:

тихотворение 16-летней Арины из Башкирии о разгоне протестов в Москве. Произведение написано от лица ребенка, чей папа работает в спецназе на разгоне акций, и посвящено митингам за свободные выборы в Мосгордуму.

«Мой папа приходит домой,

Ну то есть "папа" каждый раз после разгона в Москве приходил в Башкирию? Или от лица папы-полицейского, живущего в Москве, приходил к девочке папа-офицер девочки из Крыма?

Как говорят у нас, в Одессе, шутка, повторенная дважды, перестает быть смешной. Тут же такие скАчки на граблях в кастрюлях...

• Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением

@Заветный, пока мы отвечаем, троллит он )))

• Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

Поделиться сообщением

2 минуты назад, JuliaGEm сказал:

@Заветный, пока мы отвечаем, троллит он )))

Не, ну я в крайний раз убедиться хочу. А то вдруг я, нехороший такой человек, стебу обычного тугодума )))

• Нравится 1

Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

Поделиться сообщением

9 минут назад, Заветный сказал:

Можно я тебя в крайний раз спрошу? Прямо так, без обиняков. Ты дебил? Ты не внюхиваешь разницы между "оправдывать кого-то" и "забить на этих кого-то болт". Даже после стопицотпятого раза не понимаешь? Тогда почему такая обида на ответный троллинг? Может  у нас лучше получается троллить? )))

Ну ты не обессуть, ежеличо )))

У меня с 28 июля устойчивое ощущение, что некоторые сильно "постоянные" читатели Дум о Родине в этой ветке ботами подрабатывают. Потому что с таким упорством заваливать темы бессмысленными сообщениями нужен или какой-то стимул или указивка сверху ))) Так что не знаю как остальные, а я ржу над скрепоносцами

• Нравится 1
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

Поделиться сообщением

Только что, gusamir сказал:

У меня с 28 июля устойчивое ощущение, что некоторые сильно "постоянные" читатели Дум о Родине в этой ветке ботами подрабатывают. Потому что с таким упорством заваливать темы бессмысленными сообщениями нужен или какой-то стимул или указивка сверху ))) Так что не знаю как остальные, а я ржу над скрепоносцами

Ну в общем ты ответил на вопрос в ожидаемом ключе. Пора тебе уже перелогиниться, а то почти никто, кроме неклона Данилевской, тебе уже и не вторит. И бантик постирай. Замусолился уже )))

Поделиться сообщением

А я не стану отвечать Заветнову в его стиле. Потому что именно такими перлами он показывает свою сущность

И да, в тему интересов государства и народа -- картинка для подумать о заботе государства:

448495285_12258060.jpg.c614540853438b086cd9185c0adfadbb.jpg

• Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

Поделиться сообщением

10 часов назад, danilewskya2016 сказал:

Депутат выразил готовность «в этом всячески содействовать в рамках своих полномочий»

Наверно с выходом с законодательной инициативой о расширением и углублением ст. 413 ТК РФ о запрете увольнения, а не только забастовок и не при ЧП, а вообще.

• Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, gusamir сказал:

А я не стану отвечать Заветнову в его стиле. Потому что именно такими перлами он показывает свою сущность

И да, в тему интересов государства и народа -- картинка для подумать о заботе государства:

448495285_12258060.jpg.c614540853438b086cd9185c0adfadbb.jpg

Прикрути к этой картинке коробочки в зарплатой. Мне кажется, что такие агитки рисуют дебилы.

9 часов назад, gusamir сказал:

некоторые сильно "постоянные" читатели Дум о Родине в этой ветке ботами подрабатывают.

Тебе давно уже об этом намекали, но ты не колешься ))) 

• Смешно 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением

@gusamir и ещё, чуть не забыл ))) 

Очень любишь зарплаты в долларах мерять, тогда сделай тоже самое с советскими, вместе поплачем над великим и могучим, самым богатым и опустившим своих граждан на самое дно. Ничего против СССР не имею и даже всегда в соответствующей теме был защитником, но ты сам вынуждаешь доводить всё до маразма. Подумай над этим и поймёшь - почему даже сторонники уже от тебя по тихому сваливают. 

• Нравится 3

Поделиться сообщением

10 часов назад, Заветный сказал:

а то почти никто, кроме неклона Данилевской, тебе уже и не вторит.

смысла нет с вами зомбо - оленями дискутировать

• Нравится 2

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением

15 минут назад, victorian сказал:

смысла нет с вами зомбо - оленями дискутировать

Бу-га-га )))

А с вами зомбо-ботами и с клонами некоторых из вас смысл дискутировать конечно есть? )))

Маски шоу, млин

• Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

Хорошие новости!

МОСКВА, 28 авг - РИА Новости. Хирурги из Нижнего Тагила получат стимулирующие выплаты за повышенную нагрузку за июль и август, сообщила пресс-служба министерства здравоохранения.

Ранее сообщалось, что все хирурги Центральной городской больницы №1 Нижнего Тагила и Демидовской Больницы написали заявления на увольнение. По данным СМИ, на такой шаг они пошли из-за высокой нагрузки и низкой зарплаты. Областной Минздрав направил в больницу комиссию. На ситуацию также обратили внимание в Кремле.

Как рассказали в ведомстве, помимо выплат, в больнице со следующей недели начнут работать два новых хирурга, также туда направят работать специалистов из другой больницы

• Нравится 4

Поделиться сообщением

20 часов назад, mirror сказал:

Прикрути к этой картинке коробочки в зарплатой

А там и прикручивать ничего не надо

У подавляющей массы народа как были зарплаты в районе 200-400 долларов, так они и остались. Только цены растут.... и растут они опережая доходы. Вот тебе новая картинка, пусть и утрированная немного, но всё же более близкая к истине чем розовый мир скрепоносцев ))) 

100020002019.jpg.0030a970dca4e453672ed77c4eadf0a7.jpg

• Нравится 2

Поделиться сообщением

21 час назад, mirror сказал:

Очень любишь зарплаты в долларах мерять, тогда сделай тоже самое с советскими, вместе поплачем над великим и могучим, самым богатым и опустившим своих граждан на самое дно

С советскими рублями сейчас мерять, и тем более плакать над чем-то, непродуктивно. Мы ж в будущее смотрим, причём с оптимизмом, и потому оцениваем дела и успехи нынешних несменяемых)))

Так вот, на сайте ЦБ РФ -- вот здесь ,  каждый может посмотреть динамику курса Билетов Банка России по отношении к большинству валют. Я взял, к примеру, данные на 29 августа за 2013 и 2019 год. Видно что рубль просел к большинству валют в 1,5-2 раза. Это что -- такой "хитрый ход"? 
Настолько хитрый, что уровень жизни у подавляющего большинства наших граждан упал за 6 лет в 1,5 - 2 раза?

1212561584_2013-2019.jpg.8e95f77ad8fb96b0964d8ebd33ca32d4.jpg

Изменено пользователем gusamir
Ключ на старт! Есть ключ на старт! Отсчёт пошёл: 72, 71, 70....
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Прикрути к этой картинке коробочки в зарплатой. Мне кажется, что такие агитки рисуют дебилы.

Рисуют не дебилы, но для дебилов, которые радостно растаскивают их еуда только могут.

• Нравится 2
  • Спасибо 1

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением

@serg71 , что-то не так с цифрами или тебе просто правда о жизни в РФ не нравится, и потому ты взял и высказал ничем необоснованное мнение типичного, как говорит сонат25, богоносца? )))

Изменено пользователем gusamir
пырбырфырмутоборы
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Очень любишь зарплаты в долларах мерять, тогда сделай тоже самое с советскими, вместе поплачем над великим и могучим, самым богатым и опустившим своих граждан на самое дно. Ничего против СССР не имею и даже всегда в соответствующей теме был защитником, но ты сам вынуждаешь доводить всё до маразма. Подумай над этим и поймёшь - почему даже сторонники уже от тебя по тихому сваливают. 

Уважаемый Александр!(@mirror)!

Не могли бы Вы уточнить, кто именно опустил своих граждан на самое дно. 

И кто сейчас продолжает так называемую оптимизацию всего и вся.

А то, что форум доведен до маразма (уважаю за самокритику)  - это же сделано Вами!

Аргументации у распоясавшегося дома 2 ноль, только чушь какая-то про клоны. 

На кого это рассчитано? На тех "незарегистрированных пользователей", которые якобы не читают тему "О судьбе Родины"?

Не только читают, но и ролики смотрят!

И сторонники Гусамира никуда не сваливают, все на месте.

Изменено пользователем danilewskya2016
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, danilewskya2016 сказал:

Уважаемый Александр!(@mirror)!

Ты попутало Миррора с другим царём )))

• Смешно 3

Поделиться сообщением

@gusamir @danilewskya2016 

Спасибо за жизненный опыт! Теперь я точно знаю как выглядит белая горячка  ))) 

• Смешно 3

Поделиться сообщением

@mirror, Сашенька! Сочувствую Вам! Будьте осторожны!

А то у Вас уже Санатик после беленькой зажигает с медведем и балалайкой революционные песни😊 

А Заветный в палатке сидит, болт на все забивши, выпивает рюмочку и кушает огурчик. И я так подозреваю, что не один, судя по постам🐿️😊

Вы когда с белочками нахороводитесь, все-таки постарайтесь ответить на вопросы касательно темы:

59 минут назад, danilewskya2016 сказал:

Не могли бы Вы уточнить, кто именно опустил своих граждан на самое дно. 

И кто сейчас продолжает так называемую оптимизацию всего и вся.

Чтобы никто о Вас не говорил: "Главное - брякнуть..."

• Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, danilewskya2016 сказал:

@mirror, Сашенька!

Дядя Петя, ты дурак? (с):n23:

• Смешно 2

Поделиться сообщением

А кто у нас Александр?

или это новый «обидный» тренд от гусамира?

• Смешно 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

Поделиться сообщением

Это пипец. Я уже в голос ржунимагу :n23:

• Смешно 1

Поделиться сообщением

12 минут назад, JuliaGEm сказал:

А кто у нас Александр?

или это новый «обидный» тренд от гусамира?

Как человек поменялся всего за несколько месяцев неравной борьбы с ветряными мельницами. С одной стороны смешно, с другой - жалко..

• Нравится 3

Поделиться сообщением

10 минут назад, mirror сказал:

Как человек поменялся всего за несколько месяцев неравной борьбы с ветряными мельницами. С одной стороны смешно, с другой - жалко..

Вот так у Платоши появляются друзья...

• Смешно 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу