Перейти к содержанию
Грюн

Повышение пенсионного возраста - будет или как?

Рекомендуемые сообщения

  • Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, gusamir сказал:

срочно вербализируйте паническую контратаку!!!

Не, у меня, как диагностируют, с фосфором совсем плохо. Да и наш Мольбертов опять сотрет.

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 4Серый сказал:

 

Не-не канеш миряне  ...  просто пиши -  МИРЯНЕ    , а то  -= видимо горячая растительная пища без масла фосфором для мозга не изобилует =(с)  витиевато  как то   получимшись  ... )))

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, 4Серый сказал:

 

Бог с тобой, @4Серый , миряне мы, миряне. Просто смех продлевает жизнь, тем более что нам вождь в майском указе нумер204 приказал до 80 лет дожить ))) 

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, gusamir сказал:

до 80 лет дожить

До 80+ !

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Грюн сказал:

 

Не-не канеш миряне  ...  просто пиши -  МИРЯНЕ    , а то  -= видимо горячая растительная пища без масла фосфором для мозга не изобилует =(с)  витиевато  как то   получимшись  ... )))

дак я ж не отсебятину,по-писанному глаголю........)))

  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чъёрт миня падери, @Грюн  ! Мы с тобой похоже засинхронизировались ))) Одну и ту же мысль в одно и тоже время опубликовали )))  [Это я про мирян] В общем, Аминь. Пойду вмажу стопочку за это дело

  • Смешно 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ржете и ржете. 

А тем временем ваши судьбы решает потомство шариковыХ.

Больничные не оплачивать и обязать детей выплачивать алименты родителям предпенсионного возраста. 

Фильм  японский есть, забыла название, где престарелые родители уходят умирать в горы, чтобы не быть балластом для детей. 

Намёк понят. Пенсий скоро не будет вообще, а молодёжи придётся содержать родителей, а не своих детей рожать и содержать их. Ну и т. д. 

 

 

Изменено пользователем Лара70
  • Нравится 2
  • Конфуз 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Лара70 сказал:

Пенсий скоро не будет вообще

Даже если пенсии будут ()))), я не представляю как на них прожить можно. Коммуналка, электричество. Телефон. Еда минимальный набор дешевых продуктов (пипец, и так месяц за месяцем). Опять же, из одежды/обуви хоть иногда надо что-то. Лекарства - эта статья расходов пугает больше всего. Или пенсионерам бесплатно? 

50 минут назад, Лара70 сказал:

чтобы не быть балластом для детей

...взял квартиру в ипотеку на 20 лет, выплатил, как раз пенсия. Продал квартиру, купил комнатку в коммуналке где-нить в маленьком городишке, на разницу в цене живешь себе потихоньку, лекарства покупаешь))

Изменено пользователем Este
  • Нравится 4
  • Печаль 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Este сказал:

Или пенсионерам бесплатно? 

ага, бесплатно, как же

  • Печаль 1
  • Смешно 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Лара70 сказал:

молодёжи придётся содержать родителей

Когда родители в немощи, то испокон веков это было на Руси. Что же в этом плохого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Е в г е н и й сказал:

Когда родители в немощи, то испокон веков это было на Руси. Что же в этом плохого?

Я об этом знаю, даже документы могу предоставить, как обязывали тёщу содержать. 

Но. Мы живём не в те времена. Мы заработали себе пенсию. И наши дети не настолько много получают, чтобы содержать две семьи. 

Мои прадеды содержали вдов, домашних хозяек матерей жены. И это прописывали. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Лара70 сказал:

Мы заработали себе пенсию.

Заработали пустые обещания. Вот их и будут отдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вы говорите о немощных, а правительство имеет ввиду предпенсионеров 55-65, которые не могут найти работу. Чувствуете разницу? 

И вообще аморально подавать на детей на алименты. 

Конечно дети будут помогать. Отбирать у своей семьи  если она есть. 

Многие просто не захотят быть балластом у молодых семей. 

Чушь какая то.. 

Пусть повысят минималку, зарплаты, обеспечат рабочими местами ту же молодёжь. Тогда можно будет и об этом поговорить. 

И вспомните, какая пенсия у многих... 7 тыс. Тоже есть. И дети им так же помогают, если они есть. 

 Вам приходиться расписывать элементарные вещи. 

 

 

Изменено пользователем Лара70
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Лара70 сказал:

Многие просто не захотят быть балластом у молодых семей.

От гордыни это.

11 минут назад, Лара70 сказал:

Пусть повысят минималку, зарплаты

"Москва. Кремль. Путину." Даже, читал, такая передача на ТВ появилась. Или, лучше, сразу в "Спортлото"?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×