Перейти к содержанию
Грюн

Повышение пенсионного возраста - будет или как?

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Е в г е н и й сказал:

А потому, что за бесплатно и с воинскими почестями, когда придет время зароют. 

Что, так хочется и тут халявы? Там будет уже всё пофигу. Поэтому - в крематорий а прах по ветру. И детям не придётся скакать по кладбищам. Фотку на стену и все дела.

  • Нравится 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Заветный сказал:

Что, так хочется и тут халявы? Там будет уже всё пофигу. Поэтому - в крематорий а прах по ветру. И детям не придётся скакать по кладбищам. Фотку на стену и все дела.

Вот кстати лучше все же с детьми обсудить, а может они и не против будут скакать то.

 

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, я и . сказал:

Вот кстати лучше все же с детьми обсудить, а может они и не против будут скакать то.

 

Да пусть даже и не против...  Езжу на Хованское и офигеваю от его размеров, а оно всё больше и больше... Уже с город размерами.

  • Нравится 3

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Заветный сказал:

Да пусть даже и не против...  Езжу на Хованское и офигеваю от его размеров, а оно всё больше и больше... Уже с город размерами.

Вот , что ты делаешь. Ты же щас практически кинул депутатам с ложечку в мозги,, ведь не трудно обложить еще и могилки налогом..а ведь некоторые стоят и на фундаменте

  • Смешно 3

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Заветный сказал:

Езжу на Хованское и офигеваю от его размеров, а оно всё больше и больше... Уже с город размерами.

80+  - реальность ближайших лет, а остальное — выдумки Госдепа и несознательных граждан.


Ладно, с дедами — ситуация понятная и многообещающая. А вот с дамами, как-то все туманно и не столь радостно. Живут, ведь в среднем лет на 12 больше дедов, а невоеннообязанные, в массе своей. Нехорошо как-то получается.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Е в г е н и й сказал:

Кавалерия — наше всё! По коням и за горилкой с салом.

 

Вот почему, начиная с майора, все бывшие служаки счастливы? Это не потому, как многие считают, что уходят на заслуженный отдых лет в сорок, а то и раньше, да пенсии с прочими льготами — не сравнить с гражданскими. А потому, что за бесплатно и с воинскими почестями, когда придет время зароют. Надо и гражданских дедов сделать счастливыми. Даешь военный призыв хотя бы до 65!

Прикольно,, незнал..интересная информация если достоверна..а ментоф тоже бесплатно после майора?

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Е в г е н и й сказал:

Ладно, с дедами — ситуация понятная и многообещающая. А вот с дамами, как-то все туманно и не столь радостно. Живут, ведь в среднем лет на 12 больше дедов, а невоеннообязанные, в массе своей. Нехорошо как-то получается

А что если внедрить практику египтян, индусов и других прогрессивных цивилизаций, хоронивших жён вместе с безвременно усопшими мужьями? :???:

@Е в г е н и й , раз уж Вы заговорили о вояках и их пенсиях, то позвольте спросить: вот у Христа вроде как есть заповедь "не убий".... И вот я чо думаю.... живём уже вроде как в ХХI веке,  люди как бы уже более образованные и цивилизованные стали.... А агрессия друг к другу никак не прекращается, как на бытовом уровне, так и уровне межгосударственных отношений. Отсюда вопрос: может представителям разных религиозных конфессий обратиться к правительствам всех стран и озадачить их реальным сокращением вооружённых сил и средств взаимного уничтожения народов?

А освободившиеся средства можно направить на программы воспитания и улучшения жизни людей, и в частности, на снижение пенсионного возраста. Это же будет по Божески, ведь так? А то я наблюдаю как президенты разных стран ходят в Храмы, мечети.... молятся и благодарят Господа, а вот войны всякие-разные никак не прекращаются. Может ли церковь повлиять на эти мирские разборки и улучшить на Земле жизнь рабов своих?

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Слоня сказал:

Прикольно,, незнал..интересная информация если достоверна..а ментоф тоже бесплатно после майора?

Тоже бесплатно. Кроме того, если за последние годы ничего не изменилось, от майора и выше на пенсии бесплатное лечение, бесплатное санаторно-курортное обеспечение. И вообще, то что там Евгений написал, если имел в виду военнослужащих, это чушь. У них основания для выхода на пенсию такие:

  • Стаж на день увольнения 20 лет и больше в силовых ведомствах;
  • Возраст на день увольнения не менее 45 лет при общем стаже 25 лет и более, из которых не меньше половины – в силовых структурах.

Только все забывают, что эти 20-25 лет фактически ненормированный рабочий день, можешь попасть на войнушку и при этом не можешь отказаться, могут заслать на Кушку, в Усть-Урюпинск или в прочие зажопинские выселки и тебя тоже не спросят. Женам в военных городках зачастую негде рааботать. Так что пусть Евгений завидует молча. Кто на что учился.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Заветный сказал:

Стаж на день увольнения 20 лет и больше в силовых ведомствах;

Не стаж, а выслуга. А она бывает разной, даже год за три. У спецслужб, так вообще свои регламенты, и встретить тридцатилетних военных пенсионеров вполне возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Е в г е н и й сказал:

А вот с дамами, как-то все туманно и не столь радостно. Живут, ведь в среднем лет на 12 больше дедов, а невоеннообязанные, в массе своей. Нехорошо как-то получается.

Охренеть! Не радостно за себя любимого или женщинам позавидовал? А как же возрадоваться за ближнего своего? )))

  • Нравится 1
  • Смешно 5

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамам, а они сейчас в основном все эмансипированные, вообще сказочную работу после 55 можно предложить. Что сейчас на ней двадцатилетние-тридцатилетние баклуши зеков бьют, а через 12 лет на щедрую пенсию со множество льгот?! В общем,  есть куда стремиться в своей заботе и о них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, ладно, тут всё ясно, пойду в другие темы )))

  • Нравится 1
  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, а еще мужчины любят что-то говорить про женскую логику....

  • Нравится 2
  • Смешно 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, «смайлики» разные, оказывается, вещи - архиважные, хоть от их применения и становишься постепенно «партнером Лаврова». Уже раздумываю над тем, чтобы перестать за счет них экономить на сетевом трафике. Но не приведет ли это к дальнейшему повышению пенсионного возраста для гражданских и уменьшению пенсий счастливчиков? Нехорошо получится, так что пока повременю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, gusamir сказал:

А что если внедрить практику египтян, индусов и других прогрессивных цивилизаций, хоронивших жён вместе с безвременно усопшими мужьями? 

Ээээээээээ,алллё,вы тут это....того шоль совсем уже??Админ,а можно матом?? )))))) 

  • Нравится 1
  • Смешно 4

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×