Перейти к содержанию
Грюн

Повышение пенсионного возраста - будет или как?

Рекомендуемые сообщения

ГД   окончательно может принять   ППВ 27сентября...

http://www.rosbalt.ru/russia/2018/09/26/1734738.html

 

=Черти копытами стучат=(с)    спешат    Путину подарок к дню рождения  подогнать ... ))) 

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3
  • Печаль 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюн переименовывай тему в Как и чем заняцо если тебе некуда подацо и где нарыть бобла до 65ти..

 

Кстате ( на ушко) у мня есть идея организоаать бизнес семинары по горячим следам, и те польза и на гречу заработаем..;)

  • Смешно 4

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русский народ блевотиной должен изойти, пока не закричит: Монархию нам! 

все к этому и идет :huh:

  • Нравится 1
  • Конфуз 1
  • Смешно 2

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грустно-то как :( Похоже в госдуме совсем с катушек съехали. Видели каким заборчиком депутаты от народа отгородились? Осталось ещё колючкой всё здание обмотать и вышки пулемётные поставить 1724191205_26092018.jpg.b99ea8898b3a5181c17e9ec81329bb98.jpg 

  • Нравится 3
  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наткнулся тут на видео из Сталинграда. Похоже что местный телеканал, претендующий на непредвзятость, проводил опрос населения об отношении населения к повышению пенсионного возраста. Понятно, что люди были застигнуты врасплох, ответы невпопад, но всё равно уровень мышления народа и готовность примерно половины опрошенных оправдать эту реформу, удручает. Начало можно пропустить, ответы начинаются с тайминга 1:30 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хитрый Шеин сегодня разные поправки предлагал

в т.ч.

Цитата

Шеин О. В. 108-я поправка.

Мы предлагаем, действительно, отложить все диалоги о повышении пенсионного возраста до 2035 года. И логика поправки очень простая: дело в том, что мы имеем расчеты Росстата о предстоящей демографической ситуации как раз до середины 30-х годов. Я напомню, что в соответствии с этими расчетами демографическая яма, в которой мы сегодня находимся, полностью будет преодолена к 2023 году, и потом пойдет наоборот приток молодежи на рынок труда.

Более того, дно демографической ямы пройдено 2 года назад, в 2015 году у нас количество молодых людей, прибывающих на рынок труда, отставало от количества выбывающих пенсионеров на 1 миллион 200 тысяч, в текущем году – 1 миллион, в следующем году – 800 тысяч, ну а в 2023-м, повторяю ещё раз, что демографическая яма окончательно иссякнет.

 

поржали, отклонили

 

Цитата

Шеин О. В. 143-я поправка – это поправка, возвращающая нас в зурабовскую реформу 2000 года, когда из стажа выпали многие страховые периоды.

Я напомню, что в нулевые годы Дума потихонечку ряд этих страховых периодов возвращала: и службу в армии, и время воспитания детей и отдельные изменения были уже в начале десятых лет.

Но мы предлагаем вернуть нестраховые периоды в их полном контексте, то есть, включая, к примеру, время обучения в высших учебных заведениях, в техникумах. И обоснование очень простое.

Во-первых, мы действительно должны поощрять людей, которые учатся и мы должны исходить из того, что квалицированный работник в стране в среднем получает на 70 процентов более высокую заработную плату, чем человек, который не обучался.

Второе. Среди этих людей продолжительность жизни на 17 лет больше, чем среди тех, кто, опять же, не учился. Это последние оценки Высшей школы экономики, которая проводила большое исследование и это, в том числе способ минимизации демографических сложностей и увеличение количества людей, которые востребованы на рынке труда.

Ну и, наконец, безработица среди людей, имеющих образование, вдвое меньше, чем среди тех, кто этого образования не имеет. И, очевидно, что человек, благодаря знаниям, опять же, более востребован на рынке, даже независимо от его базовой профессии.

И ещё один аргумент в этом же контексте. Дело в том, что стажевые требования, которые у нас предполагаются для людей, желающих выйти на пенсию досрочно, вот те самые люди, кто не трудоустроился и кто хочет выйти на пенсию не в данный период, а на 5 лет раньше. Они сохранились еще со старых, с 90-х лет, именно тогда в советском законодательстве существовало стажевое требование 20 лет женщинам, 25 лет мужичинам, впоследствии закон от этого ушел, но применительно к закону о занятости эта норма осталась прежней.

И соответственно, если мы сегодня говорим о том, что человек, который не нашел работу, имеет право выйти на пенсию досрочно, но при этом мы к этому человеку предъявляем старые прежние советские требования о стаже, скажем, для мужчин в 25 лет, вполне логично, что в этот стаж должно включаться то, что включалось в Советском Союзе, то есть время учебы.

 

поржали, отклонили

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Grigor сказал:

 поржали, отклонили

 

До  1917го    буржуины   то ж  ржали   над    народом  России    грабя  и    эксплуатируя    его   со  страшной  силой  -  потом  ржал  народ   -  ни чему   история  буржуинов  не учит ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Grigor сказал:

 

У них сегодня было много голосований.

 

385 "за" это было за путинское ПОНИЖЕНИЕ женщинам возраста на три года )))

 

Голосование за реформу в целом было как я написал 326+ 59- 1= Те кто против - очевидно все комми+ЛДПР+СР. Интереснее всего взглянуть на одного воздержавщегося. Кто у нас такое нерешительный? )))

 

Млин вот  как можно  быть против    ППВ    и в то же время    голосовать за путинское   ПОНИЖЕНИЕ  и  всякие   якобы  плюшки   -  где мозги у  этих  думаков  от КПРФ-ЛДПР-СР  , т.е. проголосовав они  автоматически   дали согласие на   грабеж   народа  - = Дебилы  б....ь=(с)   надо   сразу  на первом чтении всем кто против   путинского ППВ    покидать   зал-голосований  , а сейчас  они   юридически   получается   подыграли   гадам из ЕР ... )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Грюн сказал:

как можно  быть против    ППВ    и в то же время

Это такие двойные стандарты. И вашим и нашим. И рыбку съесть и кости сдать)) нуачо, в Думе тепло, сытно и хлебосольно )))

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Грюн сказал:

Млин вот  как можно  быть против    ППВ    и в то же время    голосовать за путинское   ПОНИЖЕНИЕ  и  всякие   якобы  плюшки   -  где мозги у  этих  думаков  от КПРФ-ЛДПР-СР  , т.е. проголосовав они  автоматически   дали согласие на   грабеж   народа  - = Дебилы  б....ь=(с)   надо   сразу  на первом чтении всем кто против   путинского ППВ    покидать   зал-голосований  , а сейчас  они   юридически   получается   подыграли   гадам из ЕР ... )))

 

"Юридически" они подыгрывают едросам уже тем, что не слагают мандаты. И делают это каждый день уже 30 лет.

 

Не вижу ничего ДОПОЛНИТЕЛЬНО плохого в том, что КПРФ+ЛДПР+СР поддержали поправки, улучшающие хоть насколько-то пресловутую "реформу".

Изменено пользователем Grigor
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Grigor сказал:

уже тем, что не слагают мандаты

Они же не идиоты )))

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, gusamir сказал:

Понятно, что люди были застигнуты врасплох, ответы невпопад, но всё равно уровень мышления народа и готовность примерно половины опрошенных оправдать эту реформу, удручает.

Женщин -22 ,мужчин - 8  ,возраст 50 + . Женщин чуть ли не в три раза больше . Где мужчины ? Правильно.   Лично я за два года троих знакомых  похоронил . Двоим 55 , третьему -57 .

  • Нравится 4
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Grigor сказал:

 

"Юридически" они подыгрывают едросам уже тем, что не слагают мандаты. И делают это каждый день уже 30 лет.

 

Не вижу ничего ДОПОЛНИТЕЛЬНО плохого в том, что КПРФ+ЛДПР+СР поддержали поправки, улучшающие хоть насколько-то пресловутую "реформу".

 

Ну если    КПРФ-ЛДПР-СР  на словах    бойкотируют ППВ   , какого   хрена они голосуют   за    поправку   которая увеличивает   ППВ  -   плохо  то    что они   попали в   юридическую  ловушку  , терь   Путин  с либерастным правительством   и   центральные   ТВпропагандисты  могут   вешать  лапшу народу   , что   КПРФ-ЛДПР-СР    тож  за ППВ    ... ))) 

 

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Grigor сказал:

. Интереснее всего взглянуть на одного воздержавщегося. Кто у нас такое нерешительный? )))

 

Аскендеров Заур (как рассказал «Дождю» председатель фракции «Единая Россия» Сергей Неверов, Аскендеров нажал кнопку «воздержаться» по ошибке)

 

ну а "расстрельный список"  тут

Изменено пользователем -lz-
  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×