Перейти к содержанию
Грюн

Повышение пенсионного возраста - будет или как?

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Заветный сказал:

Во всём есть свои плюсы. Пока еду успеваю прошерстить всю почту, прочитать все новости, что-то там обдумать и поспать ))) 

Я много книг прочитала, пока ездила. 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Грюн сказал:

 

Прийти   в КАПИТАЛИЗМ   мы сами не могли  - это подтверждает   референдум   1991г  о  сохранении СССР   !!!   ,  а вот   хитропопыми схемами   нас  в него завели   пиндосы  и  Горбачев   с яковлевошеварнадзами    , потому что   верхушка    СССР   , которая   стояла   за СССР   и народ  -   была почти  полностью  зачищена    в СССР после   так называемого   прилета Руста  , а дальше   путь в КАПИТАЛИЗМ  был открыт  , особенно когда   нелегитимный  Съезд народных депутатов   вынул Статью  из Конституции о правящей роли КПСС  - СССР    затрещал по швам   с кровавыми миазмами ...

Значит верхушка, армейская, тоже была дерьмом, раз ее смогли зачистить

  • Нравится 2

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Заветный сказал:

Не мой раздел. Я б тебе щас пару баллов за флуд впаял бы )))

 

Спасибо  - я  знал что  ты   наидобрейший   изо всех  ... )))

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, surickoff сказал:

Интересно, Вы так на самом деле считаете или это троллинг? Спрашиваю чисто из интереса.

Так и считает, и не только он. Ведь всё предельно ясно: коммерсанты - уроды, депутаты - воры, руководство - американцы, а любой сайт лежит под местной администрацией и все действия согласовывает в письменном виде . Если ты в это не веришь, значит просто ничего не понимаешь в этой жизни ))) . Хотел ещё кое-что написать, но согласовать не удалось ))) 

25 минут назад, Лара70 сказал:

Я вот рискнула. В деньгах много потеряно. В здоровье и домашних делах выигрышно. Потому что больные мы никому не нужны, даже за копейки. Ни одному работодателю. А работать ещё надо. Возраст повысили. Надо жить. Хотя бы ради близких. 

На бывшей работе только при мне за четыре года шесть человек умерло. И никто их уже не помнит.....  Как не было. Мы никому не нужны, кроме близких.

Зато у нас теперь полки от всякого барахла ломятся, можем по всему миру ездить и через Интернет послать любого руководителя по любому адресу. Всё имеет свою цену :) 

  • Нравится 1
  • Смешно 4

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, surickoff сказал:

Сколько угодно, мне не жалко :P 

Босс, бозволь я отрублю ему голову :)))

  • Нравится 1
  • Смешно 2

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Roy сказал:

Кстати, мне тоже непонятно откуда эта нелогичная хрень с тем что в Москве зпв несколько раз выше, чем в радиусе тридцати километров. Имея вполне развитую инфраструктуру и инет. Бред какой-то: все пилят в пробках, вонючих электричках, собираются в кучу, потом так же обратно пилят домой, тратя по пять часов в день на дорогу. Нихрена не понимаю как такое могло случиться.

 

Роман все логично  в КАПИТАЛИЗМЕ  ... ))) 

 

Мировой КАПИТАЛИЗМ   это    пирамида    мирового ограбления   планеты Земля  -   на верху Пиндостан  , ниже-  Англия , Германия , Франция и т.д.  ниже - страны  Третьего мира(сорта) - РФ , Китай , Чехия и т.д. , ниже  страны  Четвертого мира(сорта)  -  ПАкистан , Бангладеш , Камбоджа и т.д. ...верхние страны  грабят труд  нижних этажей   системы    т.е.   тот  один и тот же труд например сварщика в  Пиндостане   оплачивается   3-4тыс долларс  , а  в Бангладеш   -  около 100долларс в месяц  , поэтому  в  70-80-90х  западные буржуины   выводили свое   производство   в  Азию и Ю.Америку , чтоб получать  сверхприбыли ...

 

По такому  же принципу    построен  пирамидальный  КАПИТАЛИЗМ   и в странах  -   в столицах   больше зарплаты по сравнению с  провинциями  этой страны  за один и тот же труд  т.е.   это ограбление     народа страны   местными буржуинами   во благо себя и  Запада    ...

 

Вывод -    не может   в КАПИТАЛИЗМЕ    зарплата    в Пиндостане и  в Бангладеш быть одинаковой по профессиям , и так по всему миру  иначе  КАПИТАЛИЗМ  рухнет    в течении пары дней ... )))

 

=Какой лавочник не мечтает стать  Абрамовичем=(перефраз) ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Roy сказал:

Значит верхушка, армейская, тоже была дерьмом, раз ее смогли зачистить

 

Не совсем так  -  просто после Руста   Горбачев   снял    более  сотни генералов  разных  служб  и т.д.   , которые   входили в ЦК КПСС   , которые бы   точно   бы    до  и  во время   ГКЧП    посадили  Горбачева-Ельцина   и ДЕРЬМОкратию   на скамью подсудимых   =За измену Родины=  , а так   был  бесхребетный  ГКЧП  , который   как    оказывается    был =на поводке= у Горбачева ... с   Руста  начался  горбачевско-пиндоский   переворот в СССР ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Helenka сказал:

это не имеет никакого отношения к тому, что гастеры приезжают работать в Россию.

Кто им даёт рабочие места? Русский предприниматель. Кто им продаёт регистрацию/гражданство? Русские люди. Кто им сдаёт жильё?

Только не глядите на меня, а то вдруг я Вам не нравлюсь. Я спотыкаться не люблю :lol:

Кошечку с аватарки замените на портрет ...ну скажем Меркель, или Маккеши. Кошечку жалко :)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Грюн сказал:

 

Не совсем так  -  просто после Руста   Горбачев   снял    более  сотни генералов  разных  служб  и т.д.   , которые   входили в ЦК КПСС   , которые бы   точно   бы    до  и  во время   ГКЧП    посадили  Горбачева-Ельцина   и ДЕРЬМОкратию   на скамью подсудимых   =За измену Родины=  , а так   был  бесхребетный  ГКЧП  , который   как    оказывается    был =на поводке= у Горбачева ... с   Руста  начался  горбачевско-пиндоский   переворот в СССР ...

Да фигня, гляньте на Горбачева. Он дурак. Если один дурак умудрился снять кучу генералов, значит они все дураки. И скорее всего так и есть. У меня у мамы половина одноклассников осталось без отцов из-за законченного м...ка маршала неделина, который уселся на табуретки перед ракетой, которая не хотела взлетать., вместо того чтобы в бункере находиться. Они там вообще все отупели, что в армии, что в спецслужбах. А вся мразь собралась в партии, комсе и среди диссидентов. Если б у военных были бстальные яйца и мозги, то надо было б еще в 85-ом ихвсех мочить

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, surickoff сказал:
4 часа назад, Слоня сказал:

тут тебе лайнут только коллеги потомушто вам низя иначе протиф власти идти..а то вдруг случись ш о..вот тебе и пожалуйста..

Интересно, Вы так на самом деле считаете или это троллинг? Спрашиваю чисто из интереса.

Мне тоже это интересно :) Но я бы для проверки этого тезиса предложил не пытать Слоню, а позвать в тему всех модераторов и пусть они ясно и развёрнуто [то есть участвуя в обмене мнениями] изложат свои мысли по пенсионной реформе. Тогда и будет понятно, есть у смотрящих за форумом крыша или это просто паранойя присущая с рождения у наших людей - не верить человеку имеющему пусть и призрачную, но власть [главное, чтобы модераторам не поступила команда слиться с толпой] ))) 

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Roy сказал:

Да фигня, гляньте на Горбачева. Он дурак. Если один дурак умудрился снять кучу генералов, значит они все дураки. И скорее всего так и есть. У меня у мамы половина одноклассников осталось без отцов из-за законченного м...ка маршала неделина, который уселся на табуретки перед ракетой, которая не хотела взлетать., вместо того чтобы в бункере находиться. Они там вообще все отупели, что в армии, что в спецслужбах. А вся мразь собралась в партии, комсе и среди диссидентов. Если б у военных были бстальные яйца и мозги, то надо было б еще в 85-ом ихвсех мочить

 

Ну это неудивительно  -  загнивание партии  началось  с того , что после убийства   Сталина  группой  Хрущева   в  ЦК КПСС    перестали проводится     дискуссии  по вопросам и проблемам   -  правил бал  хрущевский волюнтаризм   ,  при Брежневе  вааще забыли , что такое дискуссии  что в итоге   привело   к полному =одобрямс=   и   подъему  на  верха   карьеристов  и  полукоммунистов- болтунов   типа Горбачева   ... )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir , блин, ну и параноики вы недоверчивые )))

Я уже всё высказал тут, что мог, и что не мог тоже )))

  • Смешно 3

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Roy сказал:

Босс, бозволь я отрублю ему голову :)))

 

Роман     вот так на ровном месте из-за   пустого  языка   ,   зарабатываются   сроки    , а потом иди доказывай    в  суде    что голова у человека   слетела  не от твоих рук   ,  да   и модераторам    надо бы     не   ржать    на глупость   , а быстро  вытирать ... сорри... ))) 

  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Заветный сказал:
1 час назад, Лара70 сказал:

Заветный.... Прислушайтесь. По призванию.....врач, учитель, хлебороб...... Вот тунеядцы то, ни хрена работать не хотят. В бизнес идти и не хотят, ленивцы. На тренинги купи продай не хотят идти. Не могут они видите ли.

Пипец....жесть.

Жесть. Получают недостойно. Но и не 11 тыр. как там выше кое-кто пише

@Заветный , прочитал я про зарплату Вашей уборщицы [вроде  про 33 тыр чистыми говорили] и хотел сначала промолчать. Но всё-таки скажу: у Вас в фирме либо бюджет слишком жирный,  либо кадровик с планово-экономическим отделом свой хлеб не отрабатывают ))) Хотели бы найти дешевле и не хуже по качеству - без проблем бы нашли. Ну или на аутсорт бы взяли в конце концов

Зарплата 11 тыр. в регионах это норма. У меня кореш в Ленинградской области бетонный заводик окучивает. Его личную зряплату озвучивать не буду, она большая. Даже неприлично большая. Рабочим чистыми платит 18 000. Причём производство как бы достаточно вредное. Рабочие сплошь из ленинградской и смоленской областей, работают вахтовым методом. какая у них будет пенсия, если доживут, как Вы думаете?

  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Грюн сказал:

 

Ну это неудивительно  -  загнивание партии  началось  с того , что после убийства   Сталина  группой  Хрущева   в  ЦК КПСС    перестали проводится     дискуссии  по вопросам и проблемам   -  правил бал  хрущевский волюнтаризм   ,  при Брежневе  вааще забыли , что такое дискуссии  что в итоге   привело   к полному =одобрямс=   и   подъему  на  верха   карьеристов  и  полукоммунистов- болтунов   типа Горбачева   ... )))

При Сталине дискутировали... года до 1925-го. Ну а потом главного болтуна приобщили к альпинизму :)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×