Перейти к содержанию
Суворов

Хочу сделать предложение девушке

Рекомендуемые сообщения

Почитал комментарии, спасибо за ваши шутки. А если серьёзно, никто помочь не может? Сегодня кольцо купил.

 

По поводу самой крыши, тут можно все грамотно украсить со вкусом, свечки, лепестки роз, столик с шампанским и приятная музыка. Не думаю, что она узнает сразу где она стоит, так как до этого планирую завязать ей глаза ещё в машине, что бы даже предположить не могла. Как-то так.

 

Жду ещё шуток, хаха, на позитиве!


Never Never Gonna Give You Up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал комментарии, спасибо за ваши шутки. А если серьёзно, никто помочь не может? Сегодня кольцо купил.

По поводу самой крыши, тут можно все грамотно украсить со вкусом, свечки, лепестки роз, столик с шампанским и приятная музыка. Не думаю, что она узнает сразу где она стоит, так как до этого планирую завязать ей глаза ещё в машине, что бы даже предположить не могла. Как-то так.

Жду ещё шуток, хаха, на позитиве!

а девушке , такая романтика точно нужна?а если реально нужна, то не проще ли заказать столик в ресторане седьмое небо ( ехать недолго, стоимость сопоставима со деньгами, за которые вам откроют крышу и сопутствующими затратами),

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня кольцо купил.

 

 

6597df0e0515e2b82221296abfsc--ukrasheniy

 

Приближалась Вальпургиева ночь...

 

big_59652.jpg

 

Очень хотелось на крышу...

 

wallpaper2you_303050.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,

Не хочет он альтернатив , хочет крышу и в Пушкино .

Я наверно не романтичная , только сейчас поняла ... и представила :

 

завязали глаза , везут на машине , лифт , лестница , ничего не вижу , спотыкаюсь , там ещё одна лестница ( чаще всего чердачная) тащут туда , я опять ничего не вижу , вышла на крышку , дует ветер , сейчас прохладно , садят за стол , ледяное шампанское , лепестки роз улетели вместе с ветром , все ... мне холодно . На предложение отвечаю согласием но кольцо не лезет ( замёрзли руки ) ! Вид с крыши замечательный , Пушкино серое и унылое , серебрянка в пакетах , закат замечательный ( или это рассвет ?) в общем как то так )))

  • Нравится 4

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sombra,Ленк, вот прям то ж самое подумала, только у тебя еще более реалистично вышло )))

А потом назад вниз на грязном расписанном лифте через замусоренный подъезд ))) ))) )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, а сильный ветер на крыше вообще страшно..  :crazy:

я была на крыше 9-ти этажки на западе.... 

черный оргалит, ветер, мусор, проволока от антенн. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, а сильный ветер на крыше вообще страшно..  :crazy:

я была на крыше 9-ти этажки на западе.... 

черный оргалит, ветер, мусор, проволока от антенн.

 

Поэтому и предлагаем другие варианты . Но почему то ТС решил что его идея хорошая . Порыв романтизма хороший, а вот реальность не очень . Да и время года не подходящеее с нашей то погодой (((

 

@Суворов,раз уж не переубедим , то пледы не забудьте . А ещё подумайте , момент истины пройдёт , столы стулья бокалы как? Их ведь сразу надо будет убрать . Взобраться на крышу пол дела , деталей много


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,

Не хочет он альтернатив , хочет крышу и в Пушкино .

Я наверно не романтичная , только сейчас поняла ... и представила :

 

завязали глаза , везут на машине , лифт , лестница , ничего не вижу , спотыкаюсь , там ещё одна лестница ( чаще всего чердачная) тащут туда , я опять ничего не вижу , вышла на крышку , дует ветер , сейчас прохладно , садят за стол , ледяное шампанское , лепестки роз улетели вместе с ветром , все ... мне холодно . На предложение отвечаю согласием но кольцо не лезет ( замёрзли руки ) ! Вид с крыши замечательный , Пушкино серое и унылое , серебрянка в пакетах , закат замечательный ( или это рассвет ?) в общем как то так )))

Как же вы ещё живёте в такой действительности? Больше позитива вам!

  • Нравится 1

Never Never Gonna Give You Up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, а сильный ветер на крыше вообще страшно.. :crazy:

я была на крыше 9-ти этажки на западе....

черный оргалит, ветер, мусор, проволока от антенн.

Ну я хочу новый дом, и все будет на высшем уровне,ничкго из вышеперечисленного там нет, все очень даже ничего. Команда помощников уже есть.

  • Нравится 1

Never Never Gonna Give You Up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я хочу новый дом, и все будет на высшем уровне,ничкго из вышеперечисленного там нет, все очень даже ничего. Команда помощников уже есть.

Насколько новый?

Специально к завтрему отстроенный?


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько новый?

Специально к завтрему отстроенный?

Наверно две свежие высотки 10 и 12 , с одной вид на речку с другой на ярик..довольно высоко, думаю при желании привратникасторожа можно уговорить

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же вы ещё живёте в такой действительности? Больше позитива вам

что вы))) я очень позитивная и даже на крышах бывала , не в Пушкино правда )) просто понятие романтики у всех разное . Крыши домов точно не мое ))) а в остальном , ваша пара , ваша жизнь . Главное настрой и услышать заветное ДА ))

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Ты выйдешь за меня?
- Нет.
* 40 минут неловкого молчания, пока опускается воздушный шар.

  • Нравится 3

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×