Перейти к содержанию
Mortokos

«Инкубаторские» дети и их родители

Рекомендуемые сообщения

Наболело. На данном сайте большое количество всяких совместных закупок, в которых оголтелые жители нашего города покупают на себя и своих детей дешёвое барахло. А потом смотришь детей во дворе и их родителей в досуговых местах - и все они выглядят как инкубаторские. Раньше про таких говорили - черкизон. Неужели современное поколение людей настолько недалёкое, что совсем не хотят ничего изучать, узнавать, сравнивать? Про современных детей я вообще молчу - в садах и школах на большинство детей без слёз не взглянешь, настолько дешманский на них напялен ширпотреб. Да и их родители тоже не отстают со своим «Садовод-style». Вам самим не стыдно? Можно же съездить в периоды распродаж в тот же центральный (не в Кит, который и без вас пасут мытищинские мамашки - а на Тверскую), H&M. Например, зимой там продавали рваные джинсы по 500 рублей!!! А летом они же - по 3500) Оденете там и себя, и мужа и детей. И примеров таких магазинов просто масса!!! Выходите уже из своей зоны комфорта (читай: из Пушкино), развивайтесь, улучшайте себя и своих близких. Хватит уже покупать себе подделки New Balance на СП по 2000 рублей, от которых за километр разит дешевизной!!! Аналогов Crocs просто нет - у них уникальная технология, которую ещё никому не удалось повторить. И далее-далее-далее примеры...

Поделиться сообщением

Хватит уже покупать себе подделки New Balance

А если оригинал , можно я в них буду ходить ?

H&M.

Те ХМ не инкубатор ? Gap и тд ... из ЗВ или вашего центрального ?
  • Нравится 5

Поделиться сообщением

Аналогов Crocs просто нет - у них уникальная технология, которую ещё никому не удалось повторить.

Если ВСЕ обуются в Крокс, то уже станут не "инкубаторские"?

А в общем, что плохого в том, что все одеваются одинаково?! Тебе же проще выделиться из "общей серой биомассы"!

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Те ХМ не инкубатор ? Gap и тд ... из ЗВ или вашего центрального ?

Если бы народ в Пушкино в большинстве своём носил ХМ или GAP - данного поста не было :)) И я даже больше не про взрослых, а про детей писал - на детях сейчас многие очень экономят и одевают их в ужаснейший некрасивейший ширпотреб

Поделиться сообщением

Да ладно. Я видела в Пушкино одного расфуфыреного. На тонких ножках колготочки и сверху рисунок типа шортики.

И куртеечка кожа в облипку. До сих пор в шоке! В нашей деревне в таком радужном виде.)))

Очень выделался.)))

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Если ВСЕ обуются в Крокс, то уже станут не "инкубаторские"?

А в общем, что плохого в том, что все одеваются одинаково?! Тебе же проще выделиться из "общей серой биомассы"!

Тем летом на пляже в Ивантеевке (да-да, в Ивантеевке тоже есть пляжи) наблюдал картину семьи в оригинальных Кроксах - выглядело очень органично. Также недавно в одном нашем ФОК видел кучу детских дешманских тапок у бассейна. Особенно не понимаю подделки под Кроксы, которые массово скупают мамаши на СП данного сайта по 200 рублей за пару. А потом удивляются, почему люди от них нос воротят и посты гневные пишут на форумах

Поделиться сообщением

Суть моего спича - хватит одевать детей и себя в колхоз. Точка

Поделиться сообщением

@Mortokos, мы всё поняли, где расписаться? А в случае невыполнения что нам будет? Атата папопи?

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Есть подозрение, что у мужика вещь какую-то умыкнули одинаковую, вот он и печалится. :)

• Нравится 2

Поделиться сообщением

@Mortokos,

Аааа..Сам Сан Саныч штоле к нам в гости зашел? Можно с Вами сфотографировацо?

А Эвелина будет?

Изменено пользователем Слоня
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

"Аналогов Crocs просто нет - у них уникальная технология, которую ещё никому не удалось повторить."

Были сапоги эти у моего ребёнка, не из СП, больше покупать не буду, не пошло. Хочу купить обычные нашего детсва резиновые сапоги. Для меня единственный плюс этих кроксов, что быстренько за 1000 рублей смогла продать на авито, даже к дому подъехали. Также с рейма, не нравится мне она. СП комбезе больше по душе, правда, всё-таки тут прикупила куртку рейму ребёнку, расцветки у них классные, вот висит, а одеть ребёнку не решусь, для меня натуральные ткани преимущественнее.

Кстати, очень хочется взглянуть на ваши, так скажем, луки и вашей семьи, можно без лиц, поучиться охота)

Всё, что написала про кроксы и рейму - это ИМХО.

Изменено пользователем Мария83
  • Нравится 4

Поделиться сообщением

Окружающая архитектура в городе, дикое сочетание цветов хоть на тех же детских площадках, хлам и грязь - какие эстетические иные потребности могут порождать в людях?!
Но есть и позитивное - за последние годы открылись в городе специализированные магазины по продаже тканей. Значит есть спрос и на индивидуальный пошив. А лейбломания, всё-таки, говорит чаще об отсутствии индивидуального вкуса.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

какая прелесть .. а не колхоз это как ? можно примеры ?
Не так спрашиваешь, Санька!

Надо так - хде фейсконтроль проходить? )))

• Нравится 3

Поделиться сообщением

@JuliaGEm, ну как где.. в ДК поди .. 

в колхозе все важные события проходят в ДК... 

У меня, кстати, есть резиновые сапоги кроксы... я в них с собаками гуляю и в дождь до магазина бегаю.. в общем по назначению использую резиновые сапоги 

и даже подумать не могла, что у меня в гардеробе есть статусная весчь.... :n16:

• Нравится 6

Поделиться сообщением

А я так скажу - из "статусных" вещей при должном уровне навыка можно собрать тааакой колхозный лук, что прям вот не нарадоваться будет )))

И банальное - бывают люди, которые умеют занедорого одеваться со вкусом.

А бывают с деньгами и "претензиями", но без вкуса вообще :)

И имхо - на первых приятнее смотреть :D

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Да-да, из богатых звезд единицы, кто одевается с "изюминкой", а уж в шкафах, наверня-ка гучи и подобные. Из последних - это наряд Валерии на её юбилей...по моему безвкусию, ну, со всем там со вкусом как-то...

Изменено пользователем Мария83

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу