Перейти к содержанию
тётя Глаша

высылка российских дипломатов

Рекомендуемые сообщения

Нипонял

Не удивительно..потому что вы собираете в образ тот негатиф который противоречит вашему взгляду..собстна речь не обо мне..я мало чем могу повлиять своими рассуждениями , так что не волновайтесь кровавый режим по мне не соскучицо..

Здаецо мне , что это тролинг или как вы там нахываете вброс протиф аккупантоф


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вы собираете в образ тот негатиф который противоречит вашему взгляду.
Мощно! Не, я действительно настолько же впечатлён формулировкой. насколько в ней нет смысла )))!

 

 

 

так что не волновайтесь кровавый режим по мне не соскучицо..
Я не волнуюсь, меня просто удивило, что вроде бы Вы попробовали посмотреть на текущие события, немножко оттопырив шоры и не сквозь призму "во всём виноват режим (Россия, Путин, мы) ;)

 

 

 

Здаецо мне , что это тролинг или как вы там нахываете вброс протиф аккупантоф
Не, это не троллинг (ну, если только самую малость :P), это лёгкое удивление, сдобренное толикой юмора - вот как я это нахываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы старайтесь лучше по существу темы,,я не настолько ненавижу наше правительство, штобы заостять внимание имено обо мне..если вы неравнодушны к моей персоне можете признаться мне в личке.. не вижу причин захламлять этим тему


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы старайтесь лучше по существу темы,,я не настолько ненавижу наше правительство, штобы заостять внимание имено обо мне..если вы неравнодушны к моей персоне можете признаться мне в личке.. не вижу причин захламлять этим тему

Могли бы и Вы в личку написать, вместо захламления темы, а то как что, так сразу вспоминать правила начинаете... А так всё в общем по теме: я высказываю свою позицию по обсуждаемому вопросу, что в нынешнем международно-политическом бардаке виноваты в первую и главную очередь наши стратегические партнёры из западных демократий, заодно спросив уточнения у Вас, так ли Вы видите ситуацию, как и я, то-бишь так, какой она является на самом деле ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям протиф ветра..))

Ну а чо бы смог зделать мужрый дипломат..на высылку..послать им пару эшелонов яблок..не знаю..ту ведь по новому мыслят, все с амбициями..даже население притянули, мол мы с вами одной крови/мысли..

Я чо вспомнил про первую, на роль ностердамуса не претендую, но мне кажецо что эти куличики в песочнице могу быть началом более холодных отношений идай Бох что бы не обернулось масштабной войной..можете думать что преувеличиваб..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

европейские страны объявили о высылке российских дипломатов

https://www.rbc.ru/politics/26/03/2018/5ab8ef869a79475ab9602f32


этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

европейские страны объявили о высылке российских дипломатов

https://www.rbc.ru/politics/26/03/2018/5ab8ef869a79475ab9602f32

"Шо, опять?!"(с)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 могу быть началом более холодных отношений идай Бох что бы не обернулось масштабной войной..можете думать что преувеличиваб..

 

«Вы были поставлены перед выбором между войной и позором, — заявил Черчилль. — Вы выбрали позор, но вас ждет и война».(с)

 

Благодаря  антинародной  деятельности   Горбачева и Ельцина   СССР- Россия    получили  и   позор  ,  и войну  (Сумгаит , Карабах , Абхазия , Южная Осетия , Приднестровье , Чечня ,  ДНР и ЛНР  )   ,  до сих пор  не можем  расхлебать ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"Шо, опять?!"(с)
угу.сдаётся мне если в МИДе за каждого нашего будут высылать ихнего,то дипломатические отношения у нас останутся только с Африкой
  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Англии   полиция проверяла российский самолет...

http://www.rosbalt.ru/world/2018/03/30/1692957.html

 

Англосаксы нагнетают  ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

угу.сдаётся мне если в МИДе за каждого нашего будут высылать ихнего,то дипломатические отношения у нас останутся только с Африкой

​Чем отличается высылка конкретного сотрудника от сокращения численности представительства догадываетесь?

 

Да и третий закон товарища Исаака из Кембриджа пока никто не отменял. А попытки его несоблюдения, как правило, ни к чему хорошему не приводят.

  • Нравится 2

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

европейские страны объявили о высылке российских дипломатов

https://www.rbc.ru/politics/26/03/2018/5ab8ef869a79475ab9602f32

 

Можно ещё проверять дату данной публикации (26 марта) - уже наши успели объявить об ответной высылке (30 марта)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причина истерики Англии...

http://www.iarex.ru/news/56924.html

 

Прямая  военная помощь    англосаксами  ИГИЛ ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чем отличается высылка конкретного сотрудника от сокращения численности представительства догадываетесь?
догадываюсь

 

Можно ещё проверять дату данной публикации (26 марта) - уже наши успели объявить об ответной высылке (30 марта)
ваши когда надо запрягают быстро

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ваши когда надо запрягают быстро
А ваши?  B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×