Перейти к содержанию
Авторизация  
Грюн

Рожать за пределами Родины непатриотично?

Рекомендуемые сообщения

Суперпатриотка Елена Исимбаева рожала   в   =пушкинском роддоме= ...

http://tass.ru/sport/4956535

Здоровья мальчику и маме...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@Грюн, просто монакский родильный дом ей был ближе. Пробки, то да се- сами понимаете. Да и по регистрации она как- то больше к нему. А так бы обязательно в Пушкинский. Ну что Вы в самом деле? Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 6

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением

@Грюн, просто монакский родильный дом ей был ближе. Пробки, то да се- сами понимаете. Да и по регистрации она как- то больше к нему. А так бы обязательно в Пушкинский. Ну что Вы в самом деле?

Да я ж теперь понял , что родина у ней там  ...обидно разочаровываться   во вроде казавшихся ранее  очень искренних   людях  с  горящими глазами  ,  рвущих  на себе последнюю  рубаху за России , а в итоге   очередной   гумнопшик...

Поделиться сообщением

@Грюн, @Irochkina, при всём своём патриотизме скажите как на духу - если б у вас была возможность (в том числе и финансовая) родить или отправить рожать супругу в классный роддом за границу, вы бы отказались и патриотично предпочли пушкинский роддом?

Если бы предпочел  , то   не рвал бы на себе рубаху , что я суперпатриот  страны  , а так все   как то не комильфо смотрится... а если  суперпатриот  то рожай в пушкинском роддоме  -  для меня   женщины  рожающие  в пушкинском  роддоме гораздо   патриотичнее   Исимбаевой ... как то так...

П.С.   то что   сын Исимбаевой   имеет  теперь   гражданство Монако  , это еще и удар    России   по  рождаемости  ...

https://www.youtube.com/watch?v=beT4mNIW8ug

Поделиться сообщением

Если бы предпочел  , то   не рвал бы на себе рубаху , что я суперпатриот  страны
@Грюн, Вы уникальны... 
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

@surickoff, не, я бы в Лапино поехала. При том что скидки переодически там бывают: 180 роды и 240- кесарево- вообще красота. )))

Понимаю о чем Вы. И размышляла на этот счёт. У нас вообще уникальная страна: везде как- то спокойно относятся к тому кто где рожает, кто где учится, у кого где недвижимость. Вот если у какого- то тренера- иностранца гражданство Англии, дом в Швейцарии, а жена рожает в Монако, так и никаких вопросов. Представляете того же Слуцкого в такой ситуации? Да камня на камне не оставили бы от его патриотизма и репутации. Не знаю даже почему так. Да что далеко ходить: моя подруга, когда начинает о патриотизме сразу получает: свалила из страны, так что сиди и не вякай. Ментальность что ли такая. Не знаю даже что. Что касается спортсменов, то вроде как и пусть: заработал- потратил. По том, что телом зарабатывают, а это не надолго. Вроде и нет вопросов. Но вот в случае, когда уже на государственной службе либо в Гос. думе, то как бы хотелось бы больше ответственности. То есть это как с Утяшевой: рекламируем « Малютку», но детям своим ее не даём. Не красиво? Не красиво. Ездим по перенатальным центрам, говорим людям, что все на уровне ведущих европейских стран, а рожать даже не в Лапино, а в Монако. Не красиво? Вроде не особо красиво.

Что касается того, что роды той же Исанбаевой к теме отношения не имеют. А Вы помните, что мы не в спортивном разделён, а в « Думах»? И так ли не подходит обсуждаемый вопрос под название раздела? Соглашусь, что малёк на уровне пошушукаться на лавочке- если смотреть узко, а если пошире взять и без муссирование чего- то ненужного, то считаю, что за рамки не выходим.

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

Если бы предпочел , то не рвал бы на себе рубаху , что я суперпатриот страны , а так все как то не комильфо смотрится...

Думаю, что вопрос в цене на билет. тебе никто просто не предлагал рвать рубаху за бонус, достаточный для безбедной жизни в Бамако Монако. :)

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением

В пушкино рожать это уже не патриотизм, - это либо идиотизм, фанатизм, ......... а ну и маразм наверно..
Ваще прикольно.. тема раскрывается до рожениц и даж Пета с Февронией )))

• Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением

В пушкино рожать это уже не патриотизм, - это либо идиотизм, фанатизм, покуизм а ну и маразм наверно..

На личном опыте основываешься? В новом не знаю, а в старом благополучно родила 3- их детей. Даже не знаю какую причину выбрать из твоего списка. Голосую за маразм. Прямо специалист ты у нас по род. домам.

• Нравится 5

Поделиться сообщением

@Irochkina, зачем быть специалистом, если достаточно негативных отзывов.

На наш период рождений было масса расговоров на эту тему и м ы как и многие другие выбирали там где лучше (Фрязино, Ивантеевка) не с головы а из опыта подруг и знакомых

Если тебе повезло, то я искрене рад )) зачем же тапком кидаться в специалиста ))

Злобный дебил

Поделиться сообщением

О, я Вас умоляю. Отзывы... Читала как- о у нас тут, что на 3- ем этаже род. дома по грудничкам скачут блохи. На 3- ем, Карл! Ну да ладно.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

да какая в принципе разница где кто рожает? не все ли равно?

у моей подруги сестра второго ребенка уже рожать в США улетает. ну вот хочется им. 

мне кажется это выбор человека и мы не можем его осуждать и тем более вообще не вижу смысла обсуждать

• Нравится 2

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу