Перейти к содержанию
slade17

жили мы жили и горя не знали!и вот началось(

Рекомендуемые сообщения

Это иногда бывает - движок форума путает авторство цитат, @sanat25 тут не при чём.

Движок не может путать, это невозможно :). А вот это правильно -

 

 

выделяешь цитату одного, а нажимаешь на кнопку "Вставить ник или выделенный текст" другого
  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, при Лужкове такого не было! )))

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне пофиг!замкадыш,москаль,хоть якут мне и замкадышем ништяк! ))) нам лишь бы придомовую территорию убирали и снег чистили!кстати,сегодня свершилось чудо!,первый трактор за всю зиму сегодня приехал и 5 таджиков с лопатами прибежали снег чистить! )))

 может они это, для фотоотчета. Не могли же  они с дуба упасть  )))  )))  )))  )))


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тносились они к Акулово, только тем что дети ходили в Акуловскую школу.

​Справедливости ради у многих (в основном тех кто получал квартиры от Гидроузла) прописка была московская. Граница области и столицы, можно сказать проходила по лестничным клеткам и этажам ;))))

Но хотя есть у меня знакомые, у которых тоже раньше была московская прописка, только толку от нее меньше, чем никакого - полторы тыс. км почти от Тверской. Ни Лужков ни Собянин (хотя при нем это уже не Москва была) про ту часть "своих владений" наверное и не слышали. ;))


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

​Справедливости ради у многих (в основном тех кто получал квартиры от Гидроузла) прописка была московская. Граница области и столицы, можно сказать проходила по лестничным клеткам и этажам ; ))))

Но хотя есть у меня знакомые, у которых тоже раньше была московская прописка, только толку от нее меньше, чем никакого - полторы тыс. км почти от Тверской. Ни Лужков ни Собянин (хотя при нем это уже не Москва была) про ту часть "своих владений" наверное и не слышали. ;))

 

Как минимум пенсии в столице выше да и проезд на общественном транспорте вкл.метро для пенсов бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

со двора выехать не можем

зажрались вы батенька.... 

лопатой не пробовал поработать? вышли всем домом и поработали все вместе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полагаю, что не пенсии, а т.н "собянинские" доплаты пенсионерам. Ну и пр. соц. печеньки пенсам из того же кармана.

1. Коммуналка в Москве дешевле, чем у нас. Я прописана в Пушкино, муж в Москве, Московская квартира на .,,,,,.дцать метров больше Пушкинской. Однако сумма в московской платежке гораздо меньше, чем платим в Пушкино. 2. Также абсолютно точно знаю. что ветераны труда получают доплату к пенсии в области 160 рублей, а в Москве 1000 рублей. До нового года московские ветераны получали 500 рублей, а с нового года собакин увеличил эту доплату в два раза,объяснив это тем, что "бедно живут". В Московской области воробьев увеличил (проиндексировал, извините за выражение) эту доплату на 2 рубля, т.е. была 158, с 1 февраля стала 160 рублей. Что делать и кто виноват - это наши любимые вопросы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Lamarr,у москвичей пенсия больше , да и льгот больше, так что если не изменят ценз оседлости, то лучше за 10 лет до пенсии все же подстраховаться Москвой. Да и с медициной в Москве чуть но проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×