Перейти к содержанию
Заветный

Новый кинотеатр Облака в Пушкино (в Победе)

Рекомендуемые сообщения

eyJu-UkBDxk.jpg

  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тц победа работает. только что оттуда. была на всех этажах кроме кинотеатра
ТЦ работает, а кинотеатр нет! ждали-ждали открытия.. дождались...
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ждали-ждали открытия.. дождались...
да уж... хотели кинотеатр, а получили очередной базар...
  • Нравится 3

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

eyJu-UkBDxk.jpg

 


99.9% фейк, а скорее даже проделки конкурентов

@Grigor, ну какие конкуренты-то, "ярмарка" на площади что ли? А на счёт того, фейк или нет, то вот первоисточник, смотреть на видео с 19:35: https://vk.com/andreyvorobiev?w=wall327815124_71520&z=video327815124_456239335%2F7d36664aab2c21a315%2Fpl_post_327815124_71520

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Grigor, ну какие конкуренты-то, "ярмарка" на площади что ли? А на счёт того, фейк или нет, то вот первоисточник, смотреть на видео с 19:35: https://vk.com/andreyvorobiev?w=wall327815124_71520&z=video327815124_456239335%2F7d36664aab2c21a315%2Fpl_post_327815124_71520

 

Не ожидал такой оперативности ни от Вас (ссылка на сегодняшнее видео от Воробъёва лично), ни от прав-ва области в плане шерстежа тогровых центров.

 

Но зря посты перенесли в кино-тему - это очень даже Главная новость города, что новейший наш ТЦ Победа умудрился возглавить областной антирейтинг!

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но зря посты перенесли в кино-тему - это очень даже Главная новость города, что новейший наш ТЦ Победа умудрился возглавить областной антирейтинг!
Немножко подредачил - пост с картинкой про антирейтинг отправил обратно в "Новости", но и оставил здесь, чтобы было понятно, о чём шла речь.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

новейший наш ТЦ Победа умудрился возглавить областной антирейтинг!

Мне кажется, что всё подверженное реконструкции, с теми или иными косяками. Соответствующее всем современным требованиям можно сделать только с чистого листа.

  • Нравится 5

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что всё подверженное реконструкции, с теми или иными косяками. Соответствующее всем современным требованиям можно сделать только с чистого листа.

Наверное можно и при реконструкции сделать всё по нормативам, вопрос тут лишь в том, насколько это будет выгодно владельцу, ведь например широкие как положено проходы отберут метраж у торговых площадей, следовательно снизят прибыля от аренды... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что всё подверженное реконструкции, с теми или иными косяками. Соответствующее всем современным требованиям можно сделать только с чистого листа.

 

Тем не менее, всё ведь ещё новое, противогазы и огнетушители ещё не растащены :)

 

В общем, очень печально. Я надеялся, что наконец центр города засияет после реконструкции, а тут мало того что цыганский базар, так ещё и жирный "кол" от Воробьёва.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Наверное можно и при реконструкции сделать всё по нормативам, вопрос тут лишь в том, насколько это будет выгодно владельцу, ведь например широкие как положено проходы отберут метраж у торговых площадей, следовательно снизят прибыля от аренды... 

Можно, но не в том случае, когда из кинотеатра делают ТЦ+кинотеатр. Тут уж точно не развернёшься.

  • Нравится 4

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что всё подверженное реконструкции, с теми или иными косяками. Соответствующее всем современным требованиям можно сделать только с чистого листа.

Вот мы и посмотрим,как будет соответствовать современным требованиям сторящаяся галерея Глобус и огромная Акварель. На данный момент схема такова

http://pushkino.aquarelle-centre.ru/floors/


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мы и посмотрим,как будет соответствовать современным требованиям сторящаяся галерея Глобус и огромная Акварель. На данный момент схема такова

http://pushkino.aquarelle-centre.ru/floors/

Ни кто не будет перестраивать существующие и строящие ТЦ. Они рассчитаны уже по все возможным снипам и гостам.

И ели примут закон кинотеатры на 1 и 2 этажах, кинотеатрам легче закрыться, чем вкладывать огромные деньги в реконструкцию первых этажей, тратить кучу времени и бобла на согласования всех изменений в конструкции ТЦ и все прочеееееее

Изменено пользователем igor8443
  • Нравится 4

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни кто не будет перестраивать существующие и строящие ТЦ. Они рассчитаны уже по все возможным снипам и гостам  

Насколько я помню(здесь кто-то выкладывал информацию),что,как раз по СНИПам,СанПинам и Гостам все детские зоны,к коим относятся и кинотеатры,обязаны находится на 1 

этажах  зданий


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я помню(здесь кто-то выкладывал информацию),что,как раз по СНИПам,СанПинам и Гостам все детские зоны,к коим относятся и кинотеатры,обязаны находится на 1 

этажах  зданий

если бы это было так, то не было сейчас бы кинотеатров выше 2 этажа.  а так в пример Гагарин, Красный Кит, Европейский. Там кинотеатры выше 2 этажа. 

Да и выгодней кинотеатры делать на верхних этажах. Первые два этажа как правило самые проходимые и на них аренда дороже 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Tsentr
      Всем привет!
       
      Приглашаем Всех танкистов в новый бар World of tanks в Пушкино!
      Можно поиграть, выпить пива или посмотреть кино в нашем кинотеатре!
       
      Подробнее на сайте 021.su
       
    • От Кинотеатр ШТАБ
      Разрешите представиться: новый кинотеатр в Пушкинском районе - ШТАБ.
       
      Полное название: Семейный развлекательный центр ШТАБ.
       
      Расположение: Софрино-1
      Телефон: +7 499 704 22 00
      Интернет: http://vk.com/kinoshtab https://www.facebook.com/Kinoshtab
      Почта: pushkino@me.com
      Общая площадь - 1 156 кв м
      Кинозалов - 2 (3D) - 52 и 85 мест
      Дорожек боулинга - 3
      Кафе - 60 мест (+40 мест летняя веранда на крыше - запуск после 15-го июня)
      Продажа билетов и расписание: кассы кинотеатра, Кинопоиск (http://www.kinopoisk.ru/cinemas/280760/), Афиша (http://www.afisha.ru/msk/schedule_cinema_place/5529/)
      Регулярные мероприятия: кинопоказ (в среднем 15 сеансов/день), дискотека (пт, сб после полуночи), детское диско (сб, вскр в районе 13:00), трансляция спортивных мероприятий на экране 4х2 в фойе
      Планируемые мероприятия: бесплатный кинопоказ в фойе (в 22:00 с вскр по ср), музыкальные вечера (четверг, пятница), Мафия (суббота)
       
       
      Добро пожаловать в ШТАБ!
  • Популярное сейчас

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×