Перейти к содержанию
Заветный

Новый кинотеатр Облака в Пушкино (в Победе)

Рекомендуемые сообщения

На самом деле, там по эскалатарам подниматься (или спускаться) в кинотеатр - это блин песня :(

Там и узко, и тесно, и долго даже просто. Неудобно, ужас, даже в обычном режиме, чего уж говорить про форс-мажоры.

И альтернативных путей, по идее, нету - лифты же при пожаре отключают...

Мы один раз (еще по первости, сразу после открытия) дотопали до верха, посмотрели на толпу (причем тогда еще небольшую) в узком коридоре, где ни встать, ни присесть, плюнули и ушли.

Зато в Июне в этот раз когда были, на всё внимание обращали - и на выходы, и на пожарные стенды, и на "кнопки"...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, там по эскалатарам подниматься (или спускаться) в кинотеатр - это блин песня :(

Там и узко, и тесно, и долго даже просто. Неудобно, ужас, даже в обычном режиме, чего уж говорить про форс-мажоры.

И альтернативных путей, по идее, нету - лифты же при пожаре отключают...

Мы один раз (еще по первости, сразу после открытия) дотопали до верха, посмотрели на толпу (причем тогда еще небольшую) в узком коридоре, где ни встать, ни присесть, плюнули и ушли.

Зато в Июне в этот раз когда были, на всё внимание обращали - и на выходы, и на пожарные стенды, и на "кнопки"...

 

В Билле такая же   наверное    хрень  - экскалаторы  узкие   и низкие   и  расположены  по середине здания   , межэтажные  сетки  безопасности не растянуты  , если у гражданина закружится голова   будет  лететь  с  верха   до   низу без остановок ... можно  же  к экскалаторам    прикрепить    пластиковые   экраны безопасности ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это прямо свидетельствует, что недоделки серьёзные.

даже если и так, чем плохо что устранять стали сейчас, не дожидаясь трагедии?


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Helenka,Да это хорошо, что устраняют. Эх, пересажать бы всех, кто принял с этими недостатками.
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Arti, согласна, сажать вместе с теми, кто такие проекты строительства составляет и утверждает

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А там есть такие пимпочки на потолке, из которых вода льется? Кто был, видели?

 

Эта система стоит немалых денег..и арендаторам обычно удобнее выбрать меньшие затраты..серьезный собсвеник если обзаведецо онными может спать более спокойно..ну спокойней..в кино часто показывают, асобено американсаих..ну там понятно ) думаю нслиб и у нас в сибири была б такая то возможно и не было трагедии..(

Я не спец, но если система подключена к воде дума, что она льется пока датчик дыма не успокоится

Изменено пользователем Слоня

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГД  обяжет владельцев ТРЦ перенести кинотеатры и  детские площадки на первые этажи...

http://rusvesna.su/news/1522667356

 

Из  ссылки...

Депутаты Госдумы РФ хотят уже в 2018 году обязать владельцев торгово-развлекательных центров (ТРЦ) перенести кинотеатры и детские комплексы на нижние этажи зданий. 

Об этом в эфире телеканала «Россия 1» сообщил зампредседателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там и узко, и тесно, и долго даже просто. Неудобно, ужас, даже в обычном режиме, чего уж говорить про форс-мажоры.

по эскалаторам нельзя, проде при эвакуации

Там же в залах запасные выходы...


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ГД  обяжет владельцев ТРЦ перенести кинотеатры и  детские площадки на первые этажи...

http://rusvesna.su/news/1522667356

 

Из  ссылки...

Депутаты Госдумы РФ хотят уже в 2018 году обязать владельцев торгово-развлекательных центров (ТРЦ) перенести кинотеатры и детские комплексы на нижние этажи зданий. 

Об этом в эфире телеканала «Россия 1» сообщил зампредседателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный

 

Вот честно,если увижу  в будущем Глобусе или Акварели детские игровые на верхних этажах,а не на первых..буду писать 

Посмотрим,ответит за базар или как..

http://komitet2-16.km.duma.gov.ru/Personalii/item/110899/


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы один раз (еще по первости, сразу после открытия) дотопали до верха, посмотрели на толпу (причем тогда еще небольшую) в узком коридоре, где ни встать, ни присесть, плюнули и ушли.

по какой лестнице, которые видно с улицы со стеклянными стенами?

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по какой лестнице, которые видно с улицы со стеклянными стенами?

Не, мы по эскалаторам поднимались и спускались.

Выходы из залов я не видела, потому что в кино мы там так и не попали...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Билле такая же наверное хрень - экскалаторы узкие и низкие и расположены по середине здания , межэтажные сетки безопасности не растянуты , если у гражданина закружится голова будет лететь с верха до низу без остановок ...

 

Так было уже такое ЧП :(  http://pushkino.tv/news/drugie-novosti-goroda-i-rayona/94867/


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не поняла: а кто пошутил- то? Шутка в том, что суд в воскресенье выносил решение? Так у них ненормированный рабочий день. Вышли и вынесли. Я только за что проверяют. Ну хоть что- то.

на первое апреля одна из пушкинских групп вк решила так приколоться, что по результатам проверки которая еще была в феврале, ТЦ закрывают.

Прикол по следам не давней трагедии в Кемерово выглядит очень циничным. Нету у этих людей ни чего святого, а вместо мозгов у них не опилки, а сквозняк гуляет 

Изменено пользователем igor8443
  • Нравится 6

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта система стоит немалых денег..и арендаторам обычно удобнее выбрать меньшие затраты..серьезный собсвеник если обзаведецо онными может спать более спокойно..ну спокойней..в кино часто показывают, асобено американсаих..ну там понятно ) думаю нслиб и у нас в сибири была б такая то возможно и не было трагедии..(

Я не спец, но если система подключена к воде дума, что она льется пока датчик дыма не успокоится

Спринклерная система пожаротушения проектируется по строительным нормам и правилам (своду правил), в которых указано в каких помещениях она должна быть. Проект проходит Экспертизу на соответствие этим нормам. Монтаж этой системы производится собственником здания до ввода в эксплуатацию. Спринклерный ороситель срабатывает при превышении определенной температуры, ну а заканчивает поливать уже не важно когда, главное потушить очаг возгорания...

По теме, в наших Облаках не был, т.к. по отзывам там толпы людей и билеты продают только в кассе, в наше время как то совсем не комфортно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Tsentr
      Всем привет!
       
      Приглашаем Всех танкистов в новый бар World of tanks в Пушкино!
      Можно поиграть, выпить пива или посмотреть кино в нашем кинотеатре!
       
      Подробнее на сайте 021.su
       
    • От Кинотеатр ШТАБ
      Разрешите представиться: новый кинотеатр в Пушкинском районе - ШТАБ.
       
      Полное название: Семейный развлекательный центр ШТАБ.
       
      Расположение: Софрино-1
      Телефон: +7 499 704 22 00
      Интернет: http://vk.com/kinoshtab https://www.facebook.com/Kinoshtab
      Почта: pushkino@me.com
      Общая площадь - 1 156 кв м
      Кинозалов - 2 (3D) - 52 и 85 мест
      Дорожек боулинга - 3
      Кафе - 60 мест (+40 мест летняя веранда на крыше - запуск после 15-го июня)
      Продажа билетов и расписание: кассы кинотеатра, Кинопоиск (http://www.kinopoisk.ru/cinemas/280760/), Афиша (http://www.afisha.ru/msk/schedule_cinema_place/5529/)
      Регулярные мероприятия: кинопоказ (в среднем 15 сеансов/день), дискотека (пт, сб после полуночи), детское диско (сб, вскр в районе 13:00), трансляция спортивных мероприятий на экране 4х2 в фойе
      Планируемые мероприятия: бесплатный кинопоказ в фойе (в 22:00 с вскр по ср), музыкальные вечера (четверг, пятница), Мафия (суббота)
       
       
      Добро пожаловать в ШТАБ!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×