Перейти к содержанию

LABUH

Нотариусы в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

реально дрянная конторка. заезжал туда три раза и три раза уезжал ни с чем. Ждать долго, очередь идёт не понятно по какому алгоритму. Балом правят "помощники" В последний раз просидев часа полтора, всем ждущим за час до обеденного перерыва было велено покинуть помещение. На заданный мной вопрос, мол а не рано ли заканчиваете приём т.к до обеда ещё целый час, было высказанно что-то типа вы нас не учите как работать!!! Ноги больше не будет в этом заведении.

Поделиться сообщением

Скажите, кто знает где можно заверить копию паспорта и сколько это стоит?

Поделиться сообщением

В любой нотариальной конторе. СТоимость - по тарифу как за обычную копию.

ТО есть тариф (обычно 15-25 рублей) на количество страниц.

Правда копия паспорта как правило не заверяется. По кайней мере пока нигде не требовали именно заверенной копии.

Поделиться сообщением

Когда мне нужен был срочно нотариус весь город объездила и смогла попасть только к Орловым. И очередь была не большая (относительно других в Пушкино). А вообще это проблема города. В той же Ивантеевке и проблем нет и дешевле. Слышала, что лицензия у них дорогая от того и проблемы (конкуренции на них не хватает)

Поделиться сообщением

Зашел к ним за доверенностью на выезд сына за границу с классом. Спросил какого-то мужичка, как правильно составить доверенность, чтобы можно было использовать ее неоднократно. Врать не буду - ответил. Взяли 800 рублей. Спросил: за что, собственно. Ответили: 500 рэ. - доверенность, 300 рэ. - консультационные услуги. Во как! Сволочная контора.

Поделиться сообщением

Имел место быть факт плохого отношения, но - это их проблемы ))) А, вообще-то на погорелом месте восстанавливать бизнес - не есть хорошо, энергетика плохая и пахнет чем-то )))

Поделиться сообщением

Так там, как я понял две нотариальные конторы ? Или нет ? Один сидят на первом этаже, вторые сидят на втором.

Поделиться сообщением

Сегодня были там - надо было в бюро переводов (что на втором этаже было). Оказывается они перехали на Оранжерейную 15 (новый дом). Ну и цены поднялись, конечно... :???:

Поделиться сообщением

Согласно вот этому ресурсу http://www.notary.ru/notary/bd.php?method=view&id=042 нотариус Емельянова действует в "Победе", а в здании "Орлов и К" должен действовать нотариус Платонова. В целом, если хотите пожаловаться на действия нотариуса, то вам в Федеральную нотариальную палату или в Московскую областную нотариальную палату обращаться надо.

там на 1-м этаже и действует Платонова, а на втором - Емельянова.

Поделиться сообщением

Столько раз зарекалась и всеравно пошла опять туда ;)

Перевели нам документы на Оранжерейной 15 и надо было сделать нотариально заверенные копии, где переводили - там у нотариуса была очередь человек наверно 20. Ну мы, чтоб не стоять, поехали к Орлову (будь он неладен!). Пришли на 1-ый этаж, вышла тетка чтоб позвать по очереди, мы у нее спрашиваем - можно у вас копиии сделать? А она с такой злостью, какбудто я у нее ключи от квартиры прошу - "там где переводили - там и делайте!" Потом соизволила взять документы в руки, чтобы посмотреть какой нотариус заверял (вроде Буланов) и выдала - "идите, у нас ксерокса нет!"

:D Супер вообще! Я валялась! У нас на бюджетной скорой помощи есть ксерокс! А у нотариуса ксерокса нет! :P

Поделиться сообщением

Я там ребенку согласие на выезд пыталась сделать. Пипец. Шесть часов в очереди просидела. Потом обматерила их от души :P и ушла. Сделала в Москве за 10 минут без очереди. Надеюсь им понравилось. :D

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Может, кто подскажет хорошего нотариуса, чтобы составить брачный договор.

Очень важно, чтобы у нотариуса была практика составления такого рода документов!

И про ПУШКИНСКОЕ АДВОКАТСКОЕ БЮРО № 1 МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ.

Буду рада любой информации.

Поделиться сообщением

Если куда и соберётесь,но только не на Тургенева,5!К ней можно за типовой доверенностью и то, на Учинской,20 берут дешевле!И в очереди стоять не надо! Соколова гребёт денежки, а с документами потом в регистрационной палате разворачивают!!!!Она их ВООБЩЕ не смотрит, ни даты, ни план БТИ!В общем, ОСОБО ОПАСНО связываться, не рискуйте!

Поделиться сообщением

Спасибо!

Буду внимательно смотреть.

Поделиться сообщением

По телеку рассказывали, что такими договорами профессионально занимаются адвокаты, а не нотариусы. Нотариусы, видимо, заверяют готовый вариант.

Поделиться сообщением

scale

Буду рада за любой совет!

рада любому совету, либо благодарна за любой совет

а теперь совет: вам к юристам надо обращаться (желательно имеющим практику по бракоразводным процессам), к нотариусам - бесполезняк. Адвокаты тоже годятся, тока не все, многие из них кроме УК и УПК ниче никогда не читали

Поделиться сообщением

Я тоже ребёнку соглание на выезд делала, видимо, в отличии от всех, попала в счастливый день.

На втором этаже никого - думала сначала, что выходной. Постучала, зашла... Сделали за 10 минут, за всё про всё 800 р :rolleyes::):D

Поделиться сообщением

У Орлова там работает бабуля с жосткой формой энцефалопатии. Удивляет что чувак не парится вообще о "лице компании".

Поделиться сообщением

Может, тогда подскажете по поводу ПУШКИНСКОЕ АДВОКАТСКОЕ БЮРО № 1 МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ.

как там? Стоит ли туда заглядывать, может, у кого плохой опыт был?

Поделиться сообщением

Итак, возможно, кому-то пригодится эта информация:

Брачный договор можно составить и у адвоката, и у юриста, но заверять всё равно придётся у нотариуса, поэтому, для экономии времени и средств, можно обратиться к нотариусу. Он и составит и заверит.

Юристы и адвокаты необходимы, если есть разногласия и спорные моменты, а если всё полюбовно и делить нечего, тогда лучше выбирать нотариуса!

Поделиться сообщением

делить нечего, тогда лучше выбирать нотариуса!

Т.е. для случая, когда он вообще не нужен штоли? :()

Поделиться сообщением

Форумчане, подскажите пожалуйста в Пушкино грамотного нотариуса для составления договора дарения или ренты?

Нужно чтобы все было юридически чисто и грамотно.

Поделиться сообщением

Гость Тутси(Надя)10

Тургенева 5

Поделиться сообщением

Тутси(Надя)10

См. посты выше, наоборот не советуют. Так к кому идти и кому верить, чтобы потом проблем не возникло

Поделиться сообщением

Гость Тутси(Надя)10

Белая Стрекоза Любви

там сейчас другие люди и я обращалась к ним сама, а потому рекомендую

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу