Перейти к содержанию
Авторизация  
annetkas

Экскурсии на выпускной вечер в начальной школе

Рекомендуемые сообщения

Животные и посторонние люди тоже запрещены. А каждый год по два раза в год, в сад цирк приезжал с жутко вонючей обезьяной. И пофиг, что санитарные нормы нарушаются. Я свою в день приезда цирка в сад вообще не водила. Так запах от обезьяны и на следующий день держался. Более того, с обезьяной можно было фотографироваться. Не знаю воспользовался ли кто-то подобным сервисом, но я в шоке была. Да сих пор удивляюсь, как руководство на такое пошло. А если бы покусали кого? 

Поделиться сообщением

serg71,я очень извиняюсь, а воспитатели в качестве ведущих уже не котируются?

​Ко мне какие вопросы ?

Дело двухгодичной давности с моим боссом (он типа кормящий дедушка).

​У моик - у старшего в 13- после официально-выступальной части было чаепитие и час с "Джеком Воробьем". По тем временам обошлось с подарком детям и ппрочими положенными дарами, альбом и прочим тыс. в три.

​У среднего, два года назад - две с полтиной без альбома. Обошлись без аниматоров - к тому времени в Королеве с ними борьба пошла.

У мелкой - пока РК молчит ;))

Поделиться сообщением

@Irenok_22,все дело в том, что сдавали мы эти 5000 рублей в течение года, фотоальбомы оплачивали в январе, когда нам показали готовый вариант, 1300 детям на подарки в марте, т. к. предоплата была 100%,подарок саду покупали в ноябре аж-товар специфический сезонный по 350 рублей с носа, ну и остатки сдали в конце апреля. 5000 размазали на 9 месяцев, не так заметно было для всех.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

@serg71,не, это не к Вам лично вопросы, просто для размышления.

Поделиться сообщением

У нас в прошлом году был выпускной в саду...по 5000 собирали..альбом от киндерфото отдельно 2400 (фоткались примерно зимой)...подарки детям покупали недешевые - часы-телефон 1800 вроде...оптом брали..торт был...красивый...большой, на столах соки, вода, много фруктов-ягод, помидорки, огурчики и бутеры ...аниматоров не было - не разрешили....зал украшали...подарки, цветы воспитателям и пр...подарок саду!.на шмотки детям не тратились - киндерфото предоставил...недовольных не помню....можт и были, но не высказывались....а в группе в Ватсапе до этого канеш все переругались, спор был как раз о подарках детям...предлагались Наборы первоклассника (хрень полная), какой-то планетарий дешевский...

да забыла, видеосъемку еще заказывали...многие против были...я тож против была...с тех пор ни разу и не смотрели...

Изменено пользователем Demid

Поделиться сообщением

Мне кажется 5000 стандартная сумма...мы и сейчас в 1 классе по 5000 в начале года собрали...но на 2500 купили рабочих тетрадей...к НГ еще по 2000 скинулись...можт и хватит до конца года... Спасибо родителям нашего класса - ну никто не возбухал...деньги за 2-3 дня собрали...И фонд этот школьный...час пообсуждали в группе да за несколько дней собрали за целый год сразу...

Изменено пользователем Demid

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу