Перейти к содержанию
Авторизация  
Воланд

Ивантеевские "напряги"

Рекомендуемые сообщения

. В связи с этим, жители Клязьмы написали обращение в администрацию Пушкино и Добродел с просьбой о закрытии транзитного проезда через Клязьму путем установки видеокамеры на въезде (ул Боткинская) и двух выездах (ул Текстильщиков и 1-ая Первомайская). Свободный выезд возможен через ул Гоголевская, Писаревская, Грибоедовская. Наше обращение передано в Минтранс. Дальше пока ничего не происходит. Если кого то волнует сложившаяся ситуация, а с началом дальнейшей реконструкции Ярославки она явно ухудшится, пишите в Добродел, чем больше будет обращений, тем лучше

Это ещё лет десять назад надо было сделать. Закрывать транзитные проезды через районы , города ,посёлки . Дорог на такое количество жителей всё равно не хватит ,сколько не строй , а жить на дороге ещё хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так пишите везде, от общения на форуме ничего не произойдет.

Я там не живу. Я там езжу иногда . Надо беспокоиться тем кто там живёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свободный выезд возможен через ул Гоголевская, Писаревская, Грибоедовская

Просто замечательно...Вы видели вообще ул.Грибоедовскую?Она предназначена для проезда двух машин?А на Гоголевской есть тротуары?Спешу напомнить,что по этой улице шагают школьники.На той неделе меня чуть с детьми не сбили.

---закрытии транзитного проезда через Клязьму путем установки видеокамеры на въезде (ул Боткинская) ---а в этом случае как быть самим жителям Клязьмы? Ехать в пробке до самого Пушкино,делать разворот?

По-моему вы что-то не то предлагаете.И тут тема про Ивантеевку.

Изменено пользователем Irenok_22
  • Нравится 2

Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде предлагают камеры на въезд и выезд поставить, жители Клязьмы спокойно заезжают и оседают у себя во дворах, а транзитников будет сечь камера на выезде. Но такого никогда не будет, мечты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема для города в том, что перенастроили светофор на Ивантеевском повороте в пользу выезда с Ивантеевского шоссе. По утрам из Пушкино стало выезжать, судя по Яндексу, значительно сложнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корень проблемы в узком Ярославском шоссе и ивантеевской "недоразвязке" со светофором

  • Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема для города в том, что перенастроили светофор на Ивантеевском повороте в пользу выезда с Ивантеевского шоссе. По утрам из Пушкино стало выезжать, судя по Яндексу, значительно сложнее

уважаемый 1039, а вы не в курсе, какие умники переделали светофоры на станции?

при этом ухитрились воткнуть новую матчу на пешеходном проходе.

слов нет - одни эмоции...


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё одно нововведение

post-4814-0-73423900-1508231258_thumb.png


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё одно нововведение

 

 

Смотрю развернулись на поприще дорогозакрывательства. Дорогостроительство не очень, но дорогозакрывательство нормально


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё одно нововведение

это они ее развернули в обратную сторону что ли?

чтоб с новой ярославки на старую там не съезжали? 


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это они ее развернули в обратную сторону что ли? чтоб с новой ярославки на старую там не съезжали?

Да. Там знаки пакетами замотали.


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 

Бессветофорный выезд из Ивантеевки на ярославское шоссе откроется в начале 2019 года

 

Бессветофорный выезд из Ивантеевки на Ярославское шоссе М‐8 будет готов в первом квартале 2019 года. Об этом на встрече с жителями и министром транспорта Московской области Игорем Тресковым сообщили специалисты ФКУ «Центравтомагистраль».

 

"Будет создан направленный съезд в сторону Ярославля, через 300 метров разворотное кольцо. Транспорт пойдет по кольцу в Москву" — Василий Швайка, заместитель начальника ФКУ «Центравтомагистраль».

 

После того, как решением администрации Пушкинского района месяц назад закрыли альтернативную дорогу через ряд СНТ и Тарасовку, на выезде из Ивантеевки появились большие пробки — сквозной проезд мешал местным жителям.

 

В качестве экстренных мер на единственном выезде открыли дополнительную полосу движения и разделили потоки на Пушкино и на Москву.

 

"Сегодня время проезда 8–9 минут. Конечно, это еще много. Мы будем принимать дополнительные меры. Регулировать длительность работы светофора. Будем контролировать работу здесь, чтобы пробка была минимальной" — Игорь Тресков, министр транспорта Московской области.

 

Вопрос о том, пустят ли движение по перекрытому участку, остается открытым и будет обсуждаться в правительстве. Решение будет принято с учетом жителей Ивантеевки и Тарасовки.

Изменено пользователем Enigma Kuutar

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×