Перейти к содержанию
Авторизация  
Оптимист

Найдено на просторах интернета. Обсудим?)

Рекомендуемые сообщения

да всем ли это внимание то нужно?))

Если не нужно, то о чем тема вапще?

Для кого воздух-то заряжать, кому подчиняццо?

Опять "всё сама" штоль? )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты там на втором сообщении хотел уже тему закрыть, кто ж тебя поймет, какого рожна тебе хочется

 

передумал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и у кого климакс? )))

у того кому не нужно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

меньше уделяют внимания своим любимым мужьям...

 

ого, а что, темы на форумах бывают о чем-то? я думал так, собраться всем неЩастным, вот как сейчас да попестеть от скуки)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чота ты не то нацитировал...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чота ты не то нацитировал...

Точно, но.. какая разница?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть причины терпеть мужика 40+ в своем  доме?

канешна! У них же есть (по их мнению) нечто ценное и пусть от лежания на диване уже совершенно бесполезное, но есть же  )))

Изменено пользователем Helenka
  • Нравится 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОБСУДИМ?

А что тут обсуждать? :???:

 И дураку понятно.... .

Коту делать нечего он, что то лижет.... :n23:

  • Нравится 1

Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@L i n, ну дык для скучающих домотунеядок стараюсь )))

Или они для тебя.)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно терпят жены, так как думают о детях. Мужья чаще всего думают о себе... их мужское самолюбие страдает от того, что жены после 40 лет становятся более самостоятельными и заняты проблемами детей, меньше уделяют внимания своим любимым мужьям... Закатывают скандалы на ровном месте .... из-за недостатка внимания со стороны жены... ... Бывает, конечно, и наоборот - ревнивая или скандальная жена, о чем чаще всего мужчины ноют....

Да дело не в том мужчины или женщины. Есть такой факт, что к 45 годам у многих/некоторых накапливается взаимная усталость друг от друга. :(  При этом взаимных обязательств становится все меньше: дети выращены и не нуждаются в ежедневном уходе, быт налажен, источники дохода стабилизированы и точек роста не предвидится...  Смысл совместного существования пропадает -  брак же в большой степени череда компромиссов, а необходимости в постоянном "самоограничении" ради сохранения семьи уже нет. ;) Если партнеры самодостаточны, имеют хорошую профессию, круг общения и при этом смогут мирно и полюбовно разделить "совместно нажитое" за долгие годы, то почему бы не не пожить отдельно ради себя любимого?! :)

 

Полный пакет женских услуг в Москве стоит сегодня от 30 до 100 тысяч рублей в месяц − в зависимости от их качества. Вариантов до фига, и я могу себе позволить любой. Секретарша с интимом, к примеру, стоит 70−80 тысяч. Добавляем сюда 10 тысяч какой-нибудь тетушке за еженедельную уборку на дому ..... Другой вариант: снимаю за 30 тысяч какой-нибудь раскомплексованной студентке хорошую квартиру с правом регулярного посещения по пятницам. Наконец, можно просто стать постоянным клиентом элитного борделя.

При том количестве кызымочек в МСК это излишне.  )))

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если партнеры самодостаточны, имеют хорошую профессию, круг общения и при этом смогут мирно и полюбовно разделить "совместно нажитое" за долгие годы, то почему бы не не пожить отдельно ради себя любимого?! :)

потому что людей, разумно мыслящих, единицы. К сожалению, вокруг достаточно примеров, когда вроде адекватные и здравомыслящие люди начинают грызть друг другу глотки за имущество, которое они зарабатывали вдвоем.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто такие кызымочки?:)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто такие кызымочки?:)

вероятно азербайджанка

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×