Перейти к содержанию
Авторизация  
МамаАртёма

Вирус-шифровальщик

Рекомендуемые сообщения

@петровисh,какие предложения будут? Закончить с работой, стать домохозяйкой "без страховки"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переходить на альтернативные Оси. попробуйте всё-таки линукс-минт. очень на винду похож. и куча Бесплатных программ.

минусы: немного непривычно и стереотипы....плюсы: нет виндовых вирусов,бесплатен,оперативная поддержка и прочии ништяки....

Изменено пользователем петровисh
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@петровисh,пойду почитаю про это ОС, хотя глаза слепаются после суток работы из-за идиотов,которым нефиг заняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти идиоты бабло хапают. и это долгая история,почему им это удается. имхо-руки им рубить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@петровисh,неужели им кто-то платит?

Хотя на форумах читала, что платили кто 20000,кто 35000,кто 50000. Мне этого не понять...Я все архивирую и переношу на флешки раз в месяц, тут немного не успела, думала закончу и перекину все, хоть собрать смогла-в почте файлы с формами и образцами писем были, на ноуте цифры и данные, на флешке, сканы. Но ночька была та ещё...

Надо всё-таки поспать, то соображать начинаю туго.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баю-баюшки-баю....как проснёшся-всё нормуль :). не переживайте вы так. всё будет хорошо.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@петровисh,неужели им кто-то платит?

Хотя на форумах читала, что платили кто 20000,кто 35000,кто 50000. Мне этого не понять...Я все архивирую и переношу на флешки раз в месяц, тут немного не успела, думала закончу и перекину все, хоть собрать смогла-в почте файлы с формами и образцами писем были, на ноуте цифры и данные, на флешке, сканы. Но ночька была та ещё...

Надо всё-таки поспать, то соображать начинаю туго.

Еще как платят. Надо внимательно смотреть адрес электронной почты, от кого пришло письмо. От настоящего почтового ящика ВТБ не придет такое письмо. 


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осенью прошлого года тоже поймала вирусняк, точнее он пришел мне так же по почте под видом какого то акта сверки, который заблокировал мне все файлы на компе... а потом появилось вот что

post-7441-0-24691100-1497445724_thumb.jpg


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У меня такая "красота"
нам в последний раз такое же прилетело. Комп сжечь, прах выбросить в пропасть! ))) Ну или операционку переставить...

АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Анекс Тур тоже сайт уронили. Уже второй день пытаются восстановить.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто такой анекс тур по сравнению со всей украиной )) они там все в полсилы дышат до сих пор

Изменено пользователем user1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто такой анекс тур по сравнению со всей украиной )) они там все в полсилы дышат до сих пор

та да, это реально был черный вторник для Украины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×