Перейти к содержанию
Авторизация  
subwoofer-marantz

Кубок Конфедераций - 2017, Россия.

Рекомендуемые сообщения

Выиграть надо. Иначе позор будет. 

Позора не будет ... разве можно  из 90%   новых игроков    наиграть  связи    за полгода  и то в основном  на   тренировках  ... в СССР    сборную  делали на базе  одной команды ( Динамо Киев, Спартак, ЦСКА  и т.д.)  , где игроки понимали   друг -друга   =шестым чувством=   и  добавляли   недостающие звенья из других команд  , а сейчас   российские игроки   сыграны  в командах  с импоршными  , что сказывается на игре  сборной...

 

Черчесов маладца  - все правильно делает  ... немного вправить мозга   некоторым   футболерам  по части   тактики и   по   технике  момента  , и все будет нормально... как  пример  по  технике-момента   - Полозун   когда  картинно    падал в штрафной  соперника  ,  Мессии бы   и Рональду бы в таком моменте  за вратаря цеплялся  всеми частями тела  , вплоть до ушей   и  судья  свистнул бы пеналь ... )))    и  наши    =судья продажная=(с)   испортили   футболеров  - при первом же удобном   случае  плюхаются на Землю  в штрафной  , то что прокатывает в чемпионате России - не канает  на мировой арене...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выиграть надо. Иначе позор будет.

Надо достойно сыграть. С максимальной самоотдачей и что б " глаз горел". А результат.. Это спорт и победит сильнейший в матче. Сборной желаю поймать волну, ну в смысле игру. Балельщикам- интересной игры, что б дух захватывало. Хочется вживую посмотреть.

Все помним, знаем, но все равно хочется сказать:" Вперёд, Россия!"

:)

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=Если  не можете  переиграть соперника технически , то вы его должны перебегать= (наставление  О.Лобановского  игрокам )  , что  канеш  давало  в итоге результат  киевскому =Динамо= в   70-80-90х ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн, в смысле физикой? Что- то мне кажется что это не про нас. ))) Хотя... А помните момент, когда Торбинский в движении вытолкал за кромку поля соперника гораздо привышающего его в весе. Прямо бортанул его как в хоккее. Очень мне этот момент запомнился. Это был тот волшебный чемпионат Европы 2008 года. Ну и как он ещё потом мчался чуть не с середины поля, а сам ху- уденький. Так что чисто физическая форма важна, но не главное. Наверное настрой самое главное и когда вся команда в одном порыве.

Ну и там что бы тренер поработал кого куда. )))

Ну это у меня чисто такие эмоциональные рассуждения.

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн, в смысле физикой? Что- то мне кажется что это не про нас. ))) Хотя... А помните момент, когда Торбинский в движении вытолкал за кромку поля соперника гораздо привышающего его в весе. Прямо бортанул его как в хоккее. Очень мне этот момент запомнился. Это был тот волшебный чемпионат Европы 2008 года. Ну и как он ещё потом мчался чуть не с середины поля, а сам ху- уденький. Так что чисто физическая форма важна, но не главное. Наверное настрой самое главное и когда вся команда в одном порыве.

Ну и там что бы тренер поработал кого куда. )))

Ну это у меня чисто такие эмоциональные рассуждения.

Ага пошли   последние минуты -  Стас    скипидару  вливает  ...  )))    вот  что я скажу  - как  команда выходит на поле  , так она и играет!!!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бухаров как юнец, в 3-х метровых офсайдах стоит постоянно

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши что-то в штрафной мексиканцев хотят упасть и просят пенальти. Зачем это надо то??

Что Жирков, что Смолов.   Они даже не хотели бить по воротам. Сразу падали  и апеллировали к судье. Хотя там пенальти и близко не было

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первом случае пенальти железобетонный был, не понятно почему не смотрели повтор, а во втором случае решили смотреть, на фейхуа такая система вообще тогда нужна.

Уже во втором матче все спорные моменты не в нашу пользу, как будто играем не дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первом случае пенальти железобетонный был, не понятно почему не смотрели повтор, а во втором случае решили смотреть, на фейхуа такая система вообще тогда нужна.

Уже во втором матче все спорные моменты не в нашу пользу, как будто играем не дома.

по-моему и в первом случае не было пенальти. Жирков  шел  очень картинно на этот пенальти.  Как и Смолов потом.  Судьи такое не свистят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Rash,может жирков и шёл на пенальти, но контакт был а значит пенальти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rash,может жирков и шёл на пенальти, но контакт был а значит пенальти

таких контактов  за игру бывает  очень много.   Никто не будет за такие мизерные контакты ставить постоянно пенальти. Это в каждой игре   по десять пенальти назначалось бы

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда борются игроки то не дают пенальти, но в центре поля могут свиснуть за такое, а Тут защитник уже был обыгран, и сыграл в ногу, пенальти 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда борются игроки то не дают пенальти, но в центре поля могут свиснуть за такое, а Тут защитник уже был обыгран, и сыграл в ногу, пенальти 100%

То  что прокатывает в  российском чемпионате не катит на международных  ,  надо  Жиркову и Смолову   играть  до конца эпизоды , а не  заниматься    парашутным спортом ... )))   выше я ужо про энту  хрень писал ...

 

=Не убивайте Саламыча  у него  футболеры играют , как умеют!=(перефраз)... )))

 

Где был последний защитник , когда Акифеев мексиканцу выбивал ногой грудину... )))

 

Офсайды  наших  нападающих  это  какая-то любимая болезнь  или   спецуха... )))

 

Вопросы, вопросы... )))

 

На поле  в этом  матче  лучшим был Головин -  мало брака,  много отборов ,  обострение и т.д. - маладца...

 

Ну  и это  приговор  - когда в чемпионате    в командах играет   половина  иностранцев  и   платятся  нашим    завышенные  бабки , которых они не стоят  (бизнес мать его)  , то   и сборная  у нас вот такая  - 23  человек  со 140миллионов   не можем набрать  - дожили ...

 

Задайтесь вопросом  -  как пример в России  играли  Халк , Карлос и т.д  - хоть один российский   футболист стал  наподобии их ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом игра мне понравилась, но индивидуальные ошибки свели на нет все старания. В эпизоде с голом больше вина васина чем Акинфеева на мой взгляд, вообще странно, играют в одной команде а разобраться не смогли. Акинфев все важные матчи лажает последнее время, думаю стало не интересно ему играть без замен последний десяток лет, пора дать ему отдохнуть. Обидно, стараешься выкладываешься, а кто-то просто убивает это все. Самедову даже пришлось уйти с интервью так как уже слезы наворачивались.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспоминалась что-то старая передача назло рекордам.  Уже лет 15 наверное этому видео:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×