Перейти к содержанию
Авторизация  
петровисh

знакомство с петровичем.

Рекомендуемые сообщения

да путин. это питерское борыго"нефть на продовольствие" собрало вокруг себя всякое дерьмо и назначило им руководящие должности.где Салье?-в могилке. ....обсуждали тут с "беженцем с донбасса" кто власть в россии?-он орёт что путин,я в ответ-что народ. и силовики обязанны выполнять волю народа,а не кремля и прочих верховных главнокомандующих. ...когнитив? ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и силовики обязанны выполнять волю народа,а не кремля и прочих верховных главнокомандующих. ...
Кухарок к управлению Государством! "Так победим!"(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кухарок к управлению Государством! "Так победим!"(с)

лучше кухарок,чем воров-прапорщиков.воры СССР стали генералами россии. кого побеждать будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кухарки будут управлять государством без полиций, армий, духовенства и банкиров с купцами?)))

Вот каждый раз одно и то же.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и управление государством не намного сложнее,чем управление квартирой. масштаб только разный. ты долго будешь терпеть деда-вора ,который ворует деньги на "мост",и на "братву"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кухарки будут управлять государством без полиций, армий, духовенства и банкиров с купцами? )))

.....................

Нет, кухарки будут указывать полиции, кого и как забирать, а кого не нать, армии приказывать, кого воевать, а кого не нужно, духовенству говорить, кого следует крестить, отпевать, анафеме предавать, ну а купцам чем и почём торговать. "Заживём!"(с) )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народу надоел этот тухляк. Никто не хочет раскаченное общество и очередной перераздел с девяностыми. Надоело!


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бандитов мочить-государство не нужно. ворам руки рубить-государство не нужно. жуликов вешатть-государство не нужно. зачем нужно государство? от "врагов" народ оборонять? так ......... госвраги опаснее импортных. не один амер у меня ничего не украл-запутинцы тырят всё что видят. и кто враг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народу надоели 90-е? ух=ты. а какого хрена этот народ мне эти 90-у до сих пор устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перенести что ли эту темку в политический раздел?.. А то из попытки представиться честнОму форумскому люду эта тема решительно переросла в "Это Путин виноват!"

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а какого хрена этот народ мне эти 90-у до сих пор устраивает?
Так кто виноват-то? Народ или власти? Походу все на круг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@петровисh,

Ты б бухать бросил и поработать попробовал через силу и не хочу.

Документы оформил как люди. Сейчас можно не выходя из дома в госуслугах все подать, интернет смотрю изучил. Вот и решай вначале СВОи проблем.

Решишь, тогда и народ к тебе потянется.

  • Нравится 4

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

с премодерацией..
Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так кто виноват-то? Народ или власти? Походу все на круг...

проблемка в другом. когда "народ" начинает выражать недовольство Наёмными манагерами-те это называют майдамами-революциями-экстремизмом.

власть в стране-это я и ты. какого хрена кремль эту влать узурпировал? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×