Перейти к содержанию
Авторизация  
петровисh

знакомство с петровичем.

Рекомендуемые сообщения

родился в Пушкино в 70-е. папаша бросил Маму с 2 детьми и удрал к дочке генерала-карьерку строить. в 13 лет пришла повестка из военкомата-какая-то ....... год рождения перепутала. из школы вояки с ментами выводили-день сидел в "бараке"(сгоревшем) .поругался с Морозом и Седых. да и Козловский повел себя соответственно фамилии. в школе от этого траблы-пинонер-уголовник. денег нет-иду работать на ПМЗ (пушкинский механический завод-где нынче дельфин) вечерняя школа(выпуску 91-ПРЕВЕД) и понеслась: слесарь,водитель,грузчик,водитель,грузчик,механик,....монтажник ,строитель, доставщик,ремонтник,электрик, и куча прочих смежных работ и специальностей. кем только не работал-только деньгу в семью нести. и вот пришла беда-зверски убили супругу. и я теперь не знаю как жить дальше-мы 22 года тяготы и невзгоды жизни в мособласти терпели и превозммогали.вот такой крик души.

Поделиться сообщением

Сочувствую........

• Нравится 1

Поделиться сообщением

ленок-спасибо. а что я жду от форума?-странный вопрос... то форума ждут советов,поддержки,обсуждения проблемы и варианов решения оной. если вы считаете форум своей личной прощадкой для выражения ПРАВИЛЬНОГО МНЕНИЯ-то я такого не понимаю...

Поделиться сообщением

(допив 0.5) ну почему фсякие театралы не могут мыслить простыми человеческими ценностями? вот 20 лет жизни капиталистам-бандитам под хвост-а "элита " вопрос задаёт-" и чо вы хотите? ...от ВАЗ я ничехо не хочу...хотя...хочу что-бы вы не лезли в чужую жизнь со своими трафаретами.

Поделиться сообщением

а ещё такой вопрос ( театралам и едросам-игнорировать)-вот что делать если росзаконы дозволяют такую хрень : папа убивает,а доча наследство хапает? наследство идёт на откут-и ...... семейство душегубов в шоколаде с баблом. (кто выбирал тупых законотворцев,что тупые законы малюют?)

Поделиться сообщением

Походу @петровисh вряд ли с кем познакомится такими методами...

• Нравится 3

Поделиться сообщением

зато Вы стали больше знать о петровиче.Пока Вы живёте в своём уютном тихом мирочке,совсем рядом творится жуткий ад.убедительная просьба-не становитесь подельниками и соучастниками этого ада.(ведь это с вашего молчаливого согласия и одобрения жгут,режут,рубят и стреляют. и наивно думать что такой ужас именно Вас минует стороной. петрович жил тихо-мирно,никому вреда не желал(жужжал только на всяких воров-бандитов-корруп.казнокрадов.а оказывается этих бандитов надо отстреливать как бешеных собак,невзирая на всякие"права человека"-ибо они не люди,пока они не стали убийцами мирного населения. я неправ? ))

Поделиться сообщением

Не было тогда, никакого Козловского. Впрочем, как и "механического завода", он с 1938-го назывался "Опытный завод". Так что, дядя, твои тут не пляшут, а ты агитками займёшься. Иди отсель по добру-здорову.

Поделиться сообщением

Дело идет ко 2 июня...

а что у нас 2 июня?

Поделиться сообщением

а что у нас 2 июня?

мусье навальный призывает юность планеты выйти на митинги супротив

воров-бандитов-корруп.казнокрадов
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

мусье навальный призывает юность планеты выйти на митинги супротив

надо было под соусом дня защиты детей выступать , а так чей то неинтересно

Поделиться сообщением

Не было тогда, никакого Козловского

Не знаю про какой год конкретно пишет топикстартер, но в 94 был.

Поделиться сообщением

Походу @петровисh вряд ли с кем познакомится такими методами...

так а он знакомиться ни с кем и не хочет, он миру о себе заявить решил, судя по названию темы.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Не знаю про какой год конкретно пишет топикстартер, но в 94 был.

Родился в 70-е, "притащили" в 13 лет в военкомат, что само по себе бред, но период 1983-1992 г.г. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Родился в 70-е, "притащили" в 13 лет в военкомат, что само по себе бред, но период 1983-1992 г.г. 

и где ты бред увидел? то,что я Пушкинский Опытный Завод назвал механическим,не отменяет того,что я там делал пресс-формы для пластиковых игрушек .

военком Козловский? как писали выше-был. кто там был военкомом в конце 80-х история умалчивает.в 13 лет тащат в военкомат-бред? я вроде напечатал что кто-то ДАТУ РОЖДЕНИЯ неправильно поставил.

Поделиться сообщением

Знаете, людского горя на свете вообще очень много.... И оно очень разное, но от этого не менее горькое у других....

Я возможно не права, но по моим наблюдениям такие испытания даются только очень сильным людям и в основном для того, чтобы эти люди могли в жизни помочь другим, попавшим в беду...

Мое мнение - бросайте пить (это делают многие и ничего хорошего в итоге) и начинайте помогать тем, кому тоже очень плохо в жизни, это делают НЕмногие, но в итоге - дает много положительных результатов.

Я не говорю о материальной помощи или о каком-то титаническом бесплатном труде, поверьте, в этом мире многим людям даже просто поговорить по душам и то не с кем.....

• Нравится 5

Поделиться сообщением

горе-оно у всех разное..кому-то есть нечего,а кому-то на ламборгини бабла не хватает. и ещё вопрос-кто сильнее горюет...во время таких "испытаний",те,кто смог выжить просто лучше понимают таких-же бедолаг.". да и опыт борьбы с трудностями приобретается.

помогать попавшим в беду...тут надо очень тшательно обдумывать их беды...

вот мы почти 20 лет помогали попавшим в беды...в основном это "подружки" супруги и хахали этих подружек...помогли 17 челам. кормили-поили-крышу над головой предоставляли-разруливали ИХ проблемы. результат-на похоронах была ОДНА подруга. у остальных новые самодельные проблемы-некогда им.

...бросить пить....после похорон я очень сильно сдал здоровьем.сердце прихватило,одышки,и куча других проблем повылазило. 6 марта поковылял в поликлинику-к терапевту.талонов-нет до 20 апреля. как умный петрович,которому тяжело ходить каждый день через весь город в поликлиники,записался в электронную очередь.до сих пор жду когда позвонят на приём.

в данный момент я-безработный. сердце,давление,депрессия и истерики по ночам. в довесок жду визита подельников бандита-убийцы ( замочить меня-полдела развалить) . кому предлагаете помогать? я конечно могу поговорить-рассказать про жизнь,и после такого рассказа чужие проблемы перестают ими быть,но собеседники не желают слышать о МОИХ проблемах. у них есть свои. которые я проблемами не считаю. тупик однако...

Поделиться сообщением

@петровисh,почитала я Вас и поняла-скучно я живу!

Поделиться сообщением

@петровисh,почитала я Вас и поняла-скучно я живу!

упаси Боже от такого "веселья"

• Нравится 3

Поделиться сообщением

в данный момент я-безработный. сердце,давление,депрессия и истерики по ночам. в довесок жду визита подельников бандита-убийцы ( замочить меня-полдела развалить)

Вам, Петрович, нужно бы занять себя чем-то, работу поискать, например. Чтобы не чувствовать себя за бортом. Жизнь продолжается, нужно выбираться из этого состояния. Не думайте об обидах - вы помогали, вам не помогли. Не стоит ждать чего-то взамен - получайте удовольствие от того, что вы делаете, никого не осуждая при этом. Делайте что-то, чтобы получать удовольствие от процесса. 

И перестаньте бояться - если вас решат "замочить" - значит у них или получится, или  нет, но вы со своими фобиями и ожиданием того, что случится страшное, изменить все равно ход судьбы не сможете. Так что живите, пока живется, дышите, пока дышится, и успеете еще порадоваться этому миру.

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 4

Поделиться сообщением

в копилку веселой жизни петровича: в прошлом году продал машину по договору купли-продажи. договор-вроде документ,подтверждающий что я больше не владелец авто. ну продал и забыл. тут вся эта эпопея с похоронами началась-пришлось завести карту сбербанка для денежной помощи. и началось: списано 1500 руб на штрафы,ещё 1500,500,500. сегодня списали последние 400 руб и ещё долг 2600. телефон заблокировали. причем после первого списания ходил к приставам-показывал договор что я невиновен-им пофигу-отправили в гаи. сходил в гаи-сдал копию договора-свободен.хрен там-любимое государство продолжает издеватся и наказывать невиновных.вот так..

Поделиться сообщением

@петровисh, ну так боритесь с несправедливостями, всё лучше чем в стакане киснуть) собирайте группу таких же жаждущих справедливости, дальше больше и вы уже известный общественный деятель)) новые горизонты)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу