Перейти к содержанию
Авторизация  
Krosh

Салатные травы под ногами

Рекомендуемые сообщения

У меня на 1 мая на даче уже вырос лук и ревень - все, крапивы не было. Надо завтра заехать посмотреть, как там дела :). Кстати, суп из сныти я в том году ела с удовольствием. Но из крапивы вкуснее

  • Нравится 1

О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот могу ещё порекомендовать: чистяк. съедобен строго ДО цветения. в городе его поймать можно только на чужих клумбах, а в лес за ним ещё по снегу нужно, он на проталинах первый.

 

но у меня соседка его возле дома на солнышке прикопала, чтобы не пропустить момент( ну а я у соседей слегка себе отщипнула, на след. год  тоже свой будет) 

post-17107-0-00935600-1494707378_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

салат с цветами медуницы - они слааденькие ))))

post-17107-0-71669800-1496178278_thumb.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сестра в 17 лет перешла на диету из одуванчиков и сныти. В итоге, заработала дистрофию и чуть не померла. Восстанавливалась потом несколько лет.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сестра в 17 лет перешла на диету из одуванчиков и сныти. В итоге, заработала дистрофию и чуть не померла. Восстанавливалась потом несколько лет.

Ну мозг ещё никто не отменял :) Тут, вроде, обсуждаются травы как дополнение, а не диета из одних дикоросов. Если человека посадить на один бекон и белый хлеб, ему тоже, думаю, доооолго придётся восстанавливаться :)
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще можно есть молодые липовые листочки и яркие молодые побеги ели. Но уже поздно по-моему. А еще варенье из одуванчиков и сосновых шишек))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×