Перейти к содержанию

Мила91

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Мила91

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. У меня отец тоже как-то стенку собирал. Два дня потратил, потом пошел знакомого просить, вдвоем собирали. В итоге знакомомоу еще бутылку ставить пришлось, лучше бы вызвал специалиста
  2. Мила91

    Мочекаменная болезнь у кота

    У меня кот периодически рецидивирует с этой мочекаменкой. И корма уже лечебные давали - не на долго хватает. Стала натуралкой кормить - тьфу-тьфу, пока получше стало. Капли типа котэрвина иногда даю курсом. А так только корм помогает натуральный. С уринари и профилоктическими сухими - все равно фигня эта была. А уж влажный роял нам не по карману. Ведь кошек три. Одного кота не накормишь, они тоже все время лезут за вкусным. Но натуралкой тоже правильно кормить надо. Не остатками со своего стола, а специально готовить еду. Кстати, коту в этом году 15 уже)
  3. Мила91

    Кошка и собака. Как подружить?

    У родителей всегда животные вместе живут и всегда отлично ладят. Но почти всегда получалось, что щенок мелкий, а кот уже взрослый. Поэтому собака привыкает считать кота авторитетом. Пристает чисто поиграть, иногда по морде получает, но без особых раздоров. А сейчас у них такс, кошка и кот. Кот относительно молодой, так они даже играют, друг за другом носятся. У меня сложнее кошки друг к другу привыкают. На это обычно нужно много времени, так что я думаю, все наладится.
  4. Советы выше очень полезные. Кстати, брюссельскую капусту тоже нужно варить очень недолго, иначе она тоже будет противная. А еще, чтобы сделать глазунью нужно яйца бить не об нож, а об поверхность стола или доски, тогда ножом желток не заденешь и яйцо получится целенькое.
  5. Мила91

    Кулинарные хвастики

    А какая примерно температура?
  6. Еще можно есть молодые липовые листочки и яркие молодые побеги ели. Но уже поздно по-моему. А еще варенье из одуванчиков и сосновых шишек))
  7. Мила91

    Улитки

    У меня рыбка боция всех улиток поела. Хотя было их целое море. Она и сама по себе красивая и неприхотливая. А чистить от них аквариум я пробовала, не помогает. Икра где-то на листике отсанется и все, опять нарастут.
×