Перейти к содержанию
Авторизация  
olgaj

летний трудовой лагерь

Рекомендуемые сообщения

Не нашла подходящей темы, поэтому решила создать новую.

Многие дети летом работают в школах, трудовых лагерях и т.д.

Раньше никаких разрешений от органов опеки не требовалось, чтобы ребенок работал.

Теперь новые правила - нужно разрешение опеки.  Кто-нибудь уже сталкивался с этим? Зачем это нужно и легко ли получить такое разрешение?


Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно разрешение опеки.

 

Моя в шоке. Что ещё придумают?
  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь, чтобы ребенок работал летом, нужно собрать целую кипу документов - открыть лицевой счет в банке, завести карту, получить СНИЛС, ИНН, разрешение от опеки и от родителей... и это вроде еще не все))

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока всё соберешь, лето кончится

  • Нравится 5

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересное кино. На то, что называется летней практикой - разрешения опеки не надо, наоборот, в нелепый еще срок: вторая неделя июня, будь любезен. А если своим трудом денег заработать ребенок хочет, пачку документов надо.

  • Нравится 5

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще какие есть варианты на лето для подростков? Мне надо девушку 17 лет на июль месяц пристроить куда нибудь, куда мне податься за информацией?


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере,только в центре занятости. Я куда только не ходила... никуда не берут. В этом году школа сама набирает в трудовые бригады детей.


Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 СНИЛС

он у вас должен быть давно, без него теперь проблемно получить полис и перевестись в другую поликлинику (если вдруг потребуется)


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вакансии лагеря

 

vakansii17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не совсем понятно. Разрешение опеки для трудового (школьного) лагеря надо или для подработки летом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ирина*,Согласие органа опеки и попечительства на заключение трудового договора с учащимся, достигшим возраста 14 лет, для выполнения в свободное от учебы время легкого труда, не причиняющего вреда его здоровью и не нарушающего процесса обучения. Делается через МФЦ...

О, это просто надо было МФЦ работники подкинуть, а то посредник есть, а услуги нет)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×