Перейти к содержанию
Авторизация  
marf@

Бездомная мамка и трое котят готовы уехать на передержку, помогите поймать

Рекомендуемые сообщения

Может быть попробуем изменить название темы, в конце добавить: просим помощи в отлове в субботу и транспортировке в Мск?

Т.к МарусЯК в сб не сможет, я утром еда к врачу в Москву, вернусь в обед.

 

Могу перехватить в Москве.

Если нет, вернусь в Пушкино и затем снова в Москву.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в субботу ну никак не смогу, у меня дача на другом краю географии. Но следующую неделю буду здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кормились только кошка и один котенок, остальные два так и не приходили к дырке ((( Надеюсь, что те двое еще кошку сосут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечером я насыпала им в дырку корма, купила проплан для котят, он очень мелкий и жирненький, они уже запросто погрызут. Из дырки прям холодом дуло(((( отопление отключили, в подвале уже дубак(((


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малявки поели, мамки не было.

post-29438-0-56562000-1495089543_thumb.jpg


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто будет идти в ближайшее время- налейте им воды, пожалуйста!

Бутылку постоянно убирают, а они поели, воды нет, прошлый раз они так много пили.

А я не успевала уже в магазин забежать сейчас.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алена, не волнуйтесь дети были накормлены еще в 9-20 :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного фото в лентуpost-18364-0-01171500-1495093012_thumb.jpgpost-18364-0-86380500-1495093015_thumb.jpgpost-18364-0-06054700-1495093027_thumb.jpgpost-18364-0-68952100-1495093029_thumb.jpgpost-18364-0-62398200-1495093035_thumb.jpgpost-18364-0-97181200-1495093047_thumb.jpgpost-18364-0-09721900-1495093098_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня выходили по очереди, вообщем я их разбудила, были сонные и не очень довольные, но на еду набросились :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо))

Да, я шла позже и миски были пустые)

 

Мне в руки не дались, запрыгнули в норку свою. Но девочки (волонтёры) говорят, что по фото они не дикие, через неделю будут ручными)


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, может на следующей неделе легче ловить будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в руки не даются и мне показалось, что после дожей они какие -то более пугливые, пока сидела у миски даже самый смелый не подошел, пришлось уйти за ограждение  :)  Вообщем, сегодня никого погладить не удалось :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воды им налила, бутылку очередную поставила... Двое из дырки выглядывали, я сними "посюсюкала", слушали внимательно, но только я руку протянула, тут же спрятались в дыре

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, может на следующей неделе легче ловить будет?

Они растут на глазах, хотелось бы не затягивать. Хотя не факт, что мы их поймаем в сб,т.к пока, кроме Вас, помочь с поимкой никто не подтвердился.

Вас в сб не будет. А я одна точно не справлюсь.

Буду просить Юлю приехать. Если она сможет.

 

Других идей у меня пока нет)

Это все пока планы, а по факту, может, и не поймаем.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От lnservatinskaya
      Во двор дома по ул. Маяковского (Пушкино, запад) кошка принесла пятерых котят. Котятам на вид 1-1,5 мес. Сейчас живут в коробке под кустами во дворе. Жалко малышей, может кто захочет обзавестись милым котенком?



    • От Шняфка
      Здравствуйте, форумчане 

      Не успели раздать предыдущих котят, у нас снова в доме пополнение. Ни у меня, ни у мужа не поднимается рука топить малышей.

       Если Вам или Вашим знакомым нужен друг, мы готовы подарить в добрые руки двух замечательных котят.   

       

      2 мальчика - рыжий и черный. Очень игривые и ОЧЕНЬ ласковые. Котята от домашней кошки. Мальчишкам пока 1 месяц, потихоньку приучаем к лотку, кушать умеют самостоятельно, очень любят  геркулесовую кашку на молоке, по привычке маму еще сосут.  

       

      Заранее спасибо.

      Олеся

      +79057872882

      7872882@mail.ru

      http://vk.com/shnyafka

      г. Пушкино ул. Лесная


    • От Алёна(Skylark)
      Начался дачный сезон. Как и положено, весной к участкам стягивается всякая перезимовавшая полудикая живность. Нельзя сказать, что эти животные брошенные. Скорее, это дети «курортных романов» домашних любимцев, которых вывозят на отдых. Вот и на нашу дачу заходила несколько раз одна местная кошечка, будучи в интересном положении. Ну как дача? Так, летний домик. Одно достоинство, - забор хороший, собакам ходу нет, все лазы закрыты, - тишина и покой. Коты через наш участок регулярно пробегают, с остановками на обед, им частенько перепадает. И эту кошку мы угостили. А недавно (перед праздниками) она пришла уже худенькой, покушала и убежала. Уезжая с дачи, мы ее не видели. А когда вернулись через три дня, то эта Мурка мигом прибежала на наши голоса, неся что-то в зубах и юркнула в дом. Думали мышку, пошли искать, - оказалось, что она принесла своего котенка. Открыв диван, обнаружили еще одного… Страшная вещь случилась - оказывается до праздников она незаметно (дом у нас настежь, когда сами в саду) его принесла и спрятала, думая, что нашла хорошее укрытие. Мы этого не увидели и уехали, закрыв его в доме... Он конечно погиб... А бедная кошка наверняка все эти дни приходила к закрытой двери…
      Принесенного котенка временно пристроили в тазике в беседке. В следующий приезд там их оказалось трое. Пока всему семейству мы устроили гнездо в беседке, летом они будут накормлены, привяжутся к людям. Кошка очень милая, отзывчивая на ласку. Совершенно спокойно реагировала, когда перекладывали котят в новый домик из коробки. Пока они слепые, и все же очень симпатичные)
      Но что делать дальше? Ситуация банальна и жестока: осенью мы уже перестанем приезжать не дачу, а бросать эту семейку на произвол судьбы не можем, не можем и к себе взять - уже есть животные... Может быть кто-нибудь захочет подарить кусочек тепла этим малышам и маме?
       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×