Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Почему мы чувствуем на себе чужой взгляд?

Рекомендуемые сообщения

@cobra, Шёпотом. Не хотелось остальных разбудить своим монологом :)

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и чудная.

Но мне спокойней живется в мире живых все же.

Не горю желанием с мертвыми общаться. Вот такая у меня странность )))

Да ладно тебе,чо их бояться... они по большей части оберегают и предостерегают, ну иногда просто приходят поприсутствовать...
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно тебе,чо их бояться... 

Вот прочитала и бородатый анекдот вспомнился в тему про покойников. Пришлось как то раз женщине идти поздно ночью через кладбище. Идет значит, трусит, от каждой тени шарахается. Видит - впереди нее идет мужчина. Она его догоняет, говорит "ой, можно я с вами вместе пойду, а то я покойников боюсь...". Мужик к ней поворачивается и спрашивает "А чего нас бояться???"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, Шёпотом. Не хотелось остальных разбудить своим монологом :)

Страшно было?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот прочитала и бородатый анекдот вспомнился в тему про покойников. Пришлось как то раз женщине идти поздно ночью через кладбище. Идет значит, трусит, от каждой тени шарахается. Видит - впереди нее идет мужчина. Она его догоняет, говорит "ой, можно я с вами вместе пойду, а то я покойников боюсь...". Мужик к ней поворачивается и спрашивает "А чего нас бояться???"

Вот на 100% с мужиком этим согласна..

Не знаю,мы живем дружно...Вообще моя тема, говорить на нее могу бесконечно...

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Страшно было?
Вот как-то нет. Меня больше беспокоило, что спать мешает :)

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История следующая. :)

Пожаловал ко мне дядька недавно почивший.

Первый почуял его присутствие пёса - лежал спал, а тут вскочил, засуетился и сел со внимательным взглядом напротив кресла.

А я то ли читала, то ли в инете зависала, в общем не спала.

Я на барбоса цыкнула, чтоб не шумел, а в нос ударил запах .... затхлости, сырости... неприятный, короче, запах.

И в голове такое - Дядя.

Тоже поговорила с ним, отправила к дочерям и внукам попрощаться. 

И опять мне оставили аромат цветов.  :)

  • Нравится 4

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar,

Аромат цветов маленька подвядших? Или еще похож на запах флоксов, да?


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, не, свежий такой. Вот как будто свежесрезанный букет. 

 

 

зы. для меня запах флоксов не является ароматом <_<


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще моя тема, говорить на нее могу бесконечно...

и я, но эта тема не всем понятна.

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, не, свежий такой. Вот как будто свежесрезанный букет. 

 

 

зы. для меня запах флоксов не является ароматом <_<

Свежим букетом пахнет моча и пот у постящихся. И у веганов. И мощи святых отшельников.

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я, но эта тема не всем понятна.

Ну и что? Все течёт и меняется. Сегодня не понимают. А завтра так поймут. Что мало не будет.)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Свежим букетом пахнет моча и пот у постящихся. И у веганов. И мощи святых отшельников.
кому как =)

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому как =)

Ну описывают так.

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте еще всяких историй. Интересно же. Чо бегать от этого? Оно ж все одно есть.)))

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×