Перейти к содержанию
Авторизация  
PLP

Помогите придумать имя собачке

Рекомендуемые сообщения

Еслиб не моя доминирующая сука....., в моей жизни мог бы появиться Филимон...., но....))) вся в хозяйку....)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был пес в детстве. Самый лучший друг. Красавец и умница. А звали его Тузик. Родители. А я иногда звала его Туземец.

Изменено пользователем bur-nellya
  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моего первого дога звали Степа, второго Женя. В этот раз решила оттолкнуться от имени из родухи))

У меня тоже был случай... Ночь, парк. Я гуляю с двумя догами по кустам. Произношу:"Женя! Стоять". И парень шедший вдоль кустов по дорожке...Остановился . Надо же, тоже Евгений))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непременно кого-нибудь заведу и назову Матвеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PLP сказал(а) 19 Апр 2017 - 06:46:

Моего первого дога звали Степа, второго Женя. В этот раз решила оттолкнуться от имени из родухи))

У меня тоже был случай... Ночь, парк. Я гуляю с двумя догами по кустам. Произношу:"Женя! Стоять". И парень шедший вдоль кустов по дорожке...Остановился . Надо же, тоже Евгений))

Вот и я с Илюшей примерно так познакомилась.

Иду я, впереди тётенька стоит и зовёт "Илюша, иди сюда. Илюша не трогай там ничего" Причём вот так спокойным голосом. Команды-то обычно пожёстче даются. 

Ну у меня и мысль, что дитя зовёт. Приостанавливаюсь, потому как не знаю откуда этот Илюша побежит, чтоб не столкнуться.

И тут бежит ОН! По ощущением, бежит прямо на меня (я рядом с тётей остановилась). Страха, что сожрёт не было, были мысли - мимо пробежит или заденет? на месте свалюсь или отлечу куда?

)))))))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У меня был пес в детстве. Самый лучший друг. Красавец и умница. А звали его Тузик.

А моего Жулик

  • Нравится 3

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю насчет кактусов, но со своими цветами я разговариваю, когда их поливаю, так они растут лучше...  Однажды поругала своего декабриста, что не цветет, так на нем через пару дней бутончики появились... Вот и не верь, что растения все чувствуют... :)

  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю насчет кактусов, но со своими цветами я разговариваю, когда их поливаю, так они растут лучше...  Однажды поругала своего декабриста, что не цветет, так на нем через пару дней бутончики появились......................

Только выгуливайте их обязательно на поводке ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже им Веня - Вениамин нравится)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только выгуливайте их обязательно на поводке ;)

Не соглашусь. Ладно кактусы, а декабристов и им подобных зачем на поводок? :???: Они же безобидные. Хотя, если с целью, чтобы кактусы бесповодочные или беспризорные не покусали, то лучше, конечно, на поводке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Декабрист Кюхельбекер.

Для декабристов много имен есть готовых.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пса назвал Диком. Друзья ржут, сами понимаете что это имя означает в переводе с инглиша))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

только не Беня! )
 

а чо? У меня, Веня... Венеция по паспорту...  )))  )))  )))


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на Б нравится имя Бриз-Бризуша)

ещё Бакшиш... (подарок)  )))  )))  )))


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×