Перейти к содержанию
svd2012

Мусорные контейнеры и мусор

Рекомендуемые сообщения

Вот фото вчера днём, после полудня. Как мы видим, вывоза мусора в воскресенье НЕ производилось.

post-37130-0-95974900-1512959929_thumb.jpg

Но УК "Васильева" утверждает, что вывоз мусора производится каждый день. Поэтому тут одно из двух - либо жители нашего дома сидели в засаде, специально копили мусор, ожидая отъезда мусоровоза ))), либо, что более реально Васильева всем врёт.  :n20:


Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов,
Себя кто полагает свободным от оков.

(Иоганн Вольфганг фон Гёте)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень надеюсь, что если вас, Стоянов, выберут в члены правления тсж, вы возьмете на себя отслеживание вывоза мусора и наладите своевременный вывоз по воскресеньям. Надежда только на вас (хотя я голосовал против вас).

Изменено пользователем Gasilov
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот фото вчера днём, после полудня. Как мы видим, вывоза мусора в воскресенье НЕ производилось.

attachicon.gifIMG_20171210_143915.jpg

Но УК "Васильева" утверждает, что вывоз мусора производится каждый день. Поэтому тут одно из двух - либо жители нашего дома сидели в засаде, специально копили мусор, ожидая отъезда мусоровоза ))), либо, что более реально Васильева всем врёт.  :n20:

@sannyhome, а вы звонили в диспетчерскую мусоровывозящей компании (в диспетчерскую ТСЖ)?

Что Вам сказали?

 

Мне и там и там сообщили, что в данном случае проблемы испытывает мусоровозящая компания, всвязи с неисправностью спецавтомобилей.

Обещали вывезти всё по факту устранения.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sannyhome, а вы звонили в диспетчерскую мусоровывозящей компании (в диспетчерскую ТСЖ)?

Что Вам сказали?

 

Мне и там и там сообщили, что в данном случае проблемы испытывает мусоровозящая компания, всвязи с неисправностью спецавтомобилей.

Обещали вывезти всё по факту устранения.

 

Только вот одно странно - эти поломки случаются ровно в те дни, когда я выношу мусор ;)

 

PS А что, у них только один автомобиль?)

Изменено пользователем sannyhome

Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов,
Себя кто полагает свободным от оков.

(Иоганн Вольфганг фон Гёте)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вот одно странно - эти поломки случаются ровно в те дни, когда я выношу мусор ;)

 

PS А что, у них только один автомобиль?)

а вы выносите мусор пару раз в месяц???? Ой бЯда.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы выносите мусор пару раз в месяц???? Ой бЯда.....

С чего такой странный вывод? 


Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов,
Себя кто полагает свободным от оков.

(Иоганн Вольфганг фон Гёте)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вот одно странно - эти поломки случаются ровно в те дни, когда я выношу мусор ;)

 

PS А что, у них только один автомобиль?)

 

@sannyhome, прочитав Ваш пост, у меня тоже возникла аналогичная мысль, как у:

 

а вы выносите мусор пару раз в месяц???? Ой бЯда.....

 

На момент прочтения, спросить как-то постеснявшись.

 

Но если зашёл разговор:

 

С чего такой странный вывод?

 

Извольте.

Ранее Вы писали:

 

Но судя по виду контейнеров, мусора меньше не стало. Может никто нам и не подбрасывал его? Как это всем втиралось с трибуны ТСЖ? Может это просто кто-то, не будем показывать пальцем, тупо экономила на вывозе мусора? Но тогда вопрос - куда же эти деньги потом делись? Потому, что общий объём расходов остался прежним [;)] IMG_20171127_065948.jpg

 

Вот фото вчера днём, после полудня. Как мы видим, вывоза мусора в воскресенье НЕ производилось. IMG_20171210_143915.jpg

 

Судя по датам снимков (27.11.17 и 10.12.17), разница между которыми 13 дней, варианта я вижу только два:

1) Вы сильно предвзяты, и не заметили чистоту на мусорной площадке между этими датами;

2) Вы выносили мусор только 2 раза за 13 дней (27.11 и 10.12), и оба раза попали на проблемы с вывозом мусора. Причинй переполнения контейнеров могли быть либо стечение обстоятельств, либо за Вами установлена тотальная слежка, и к Вашему визиту на мусорной площадке специально подготавливают мусорный апокалипсис.

 

Поправьте меня, если в моих рассуждениях есть неточности.

Изменено пользователем LETTO!
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

 

Поправьте меня, если в моих рассуждениях есть неточности.

 

Поправляю. Если это вам так интересно, то между этими датами на площадке было один раз чисто и два раза среднезамусорено, так что не очень понятно, может и был вывоз, а может и не было. Поэтому про эти случаи не писал. Т.е. из пяти раз за две недели, два раза точно вывоза не было и два раза предположительно не было. Пятый раз был сегодня, но тут вывоз был однозначно - на шесть утра заполнен только один контейнер и то только наполовину. 

Изменено пользователем sannyhome

Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов,
Себя кто полагает свободным от оков.

(Иоганн Вольфганг фон Гёте)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sannyhome, ну вот, другое дело, сразу стало понятно, что на мусорке Вы бываете не чаще одного раза в два дня. А этого недостаточно для точной статистики. Поэтому, предлагаю Вашей ИГ2017 организовать патрулирование мусорной площадки минимум два раза в сутки. С фотофиксацией и ведением журнала. Можно в этой теме, наверное. А потом посчитаете свои возможные убытки

  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть ранее от имени ТСЖ поступало предложение по способу объективного контроля.

Мне интересно, кто-нибудь им воспользовался?

 

 

 

Добрый день Запросить видеозапись за интересующий Вас период времени можно, обратившись на e-mail support@opushkino7.ru. В письме-заявке необходимо указать интересующий временной интервал, имя камеры, объект просмотра. Время исполнения заявки напрямую зависит от объема выгружаемой записи. Получить выгруженный архив возможно двумя способами: 1. Электронной почтой, если позволяет объем видео. 2. На съемный носитель соответствующего объема. В Вашем случае (продолжительность записи - один месяц) запись предполагает объем около 1 Тб. Получить такой объем можно при личном посещении офиса ТСЖ. При себе необходимо иметь съемный носитель соответствующего объема.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть ранее от имени ТСЖ поступало предложение по способу объективного контроля.

Мне интересно, кто-нибудь им воспользовался?

 

Я пробовал. Очередное враньё. Видео на руки не дают, только по запросу из полиции


Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов,
Себя кто полагает свободным от оков.

(Иоганн Вольфганг фон Гёте)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пробовал. Очередное враньё. Видео на руки не дают, только по запросу из полиции

Странно.

@sannyhome, подскажите, с какой формулировкой Вам отказали?

У меня проблем с видео не возникло. В ответ на запрос, электронной почтой мне была отправлена ссылка на ролик.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно.

@sannyhome, подскажите, с какой формулировкой Вам отказали?

У меня проблем с видео не возникло. В ответ на запрос, электронной почтой мне была отправлена ссылка на ролик.

 

У вас, это у кого? Представьтесь, что ли :)

Изменено пользователем sannyhome

Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов,
Себя кто полагает свободным от оков.

(Иоганн Вольфганг фон Гёте)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мусорке уже дверь не закрывается, бродячие собаки, вонь, а правление по прежнему утверждает, что "мусор вывозится каждый день". 

 

Ну а действительно? Тариф повысили, правление радостно пиарится и селфится с лопатами, потом бухает, нахваливая самих себя, какие они "героические". Как говорится, сами себя не похвалят,.... Особенно здорово написано про "рекордное количество жителей", 7 человек  )))     

 

Т.е. "пипл схавал", деньги несут, а значит можно и дальше лапшу на уши людям вешать, не обращая внимания на реальное состояние дел. Вот "поганое рсу" как-то справляется и с погодой и с выполнение обязательств, а "народное тсж"  :n06:  опять придумывает оправдания срачнику, выросшему из пятый день не вывозящегося мусора:

post-37130-0-95958600-1517938756_thumb.jpg

 

 


Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов,
Себя кто полагает свободным от оков.

(Иоганн Вольфганг фон Гёте)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас, это у кого? Представьтесь, что ли :)

 

@sannyhome, а от того представлюсь я или нет, как-то изменится формулировка с которой Вам отказали?

Опять же, насколько я могу судить, представляться в этой ветке форума не модно, и далеко не все торопятся это сделать.

Судя по прочитанному, ранее Вас это не смущало.

 

Может всёже поделетесь причиной отказа?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×