Перейти к содержанию
svd2012

Мусорные контейнеры и мусор

Рекомендуемые сообщения

Вопрос всем. На мусорке висит объявление, что это мусорка 6-го корпуса, а не наша. Как так?


Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов,
Себя кто полагает свободным от оков.

(Иоганн Вольфганг фон Гёте)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос всем. На мусорке висит объявление, что это мусорка 6-го корпуса, а не наша. Как так?

ну часть мусорки действительно 6-го корпуса!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну часть мусорки действительно 6-го корпуса!

Сколько?


Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов,
Себя кто полагает свободным от оков.

(Иоганн Вольфганг фон Гёте)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько?

Тебе в кв метрах? Или в кубических?

 

Сашенька, там две дверки. Выбор в общем-то небольшой. Мальчики - налево, девочки - направо. Все просто. Пока никаких сложностей.

Будет замок- будет вывеска. Ну чтобы ты ключик к нужной пипке прикладывал, кругами не ходил вокруг помойки в поисках нужного входа.

Изменено пользователем Vase4kina
  • Нравится 6


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну часть мусорки действительно 6-го корпуса!

 

очень интересно, а чей мусор тогда вывозился за наш счёт с этой площадки?

 

так так так)))

 

То есть, половину  мусора вывозило РСУ-7, а вы значить вывозили тоже только половину, но списывали денег как на весь мусор? так чтоли? 

 

о_О. 

 

Так , это тоже пишем в тетрадку для ОБЭП )))

  • Нравится 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть, половину  мусора вывозило РСУ-7, а вы значить вывозили тоже только половину, но списывали денег как на весь мусор? так чтоли?

 

Вообще, вы там выше упоминали 4 контейнера. А на площадке, наколько я помню, их шесть. Не наводит на размышления?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, вы там выше упоминали 4 контейнера. А на площадке, наколько я помню, их шесть. Не наводит на размышления?

 

не вижу проблемы чтобы у 1 заказчика стояло 6 контейнеров а вывозилось только 4, а 2 про запас, на случай аврала.

 

 

Вижу проблему когда у 2 заказчиков 1 площадка = и неизвестно за чей счет вывозится мусор, но вывоз мусора по документам проходит у обоих, как будто кроме него никто больше не вывозит.

 

Где гарантия, что на фото, на которых Васечкина показала приезд мусоровоза , это был не мусоровоз для 6 го корпуса? А ТСЖ к примеру бы списывало регулярно денежки на работы , которые проводит другой заказчик )


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@svd2012, РСУ вывозит два контейнера. Вы, конечно, можете их считать большими альтруистами, но больше, чем два контейнера, они не вывозят. ТСЖ отчитывается о вывозе 4х контейнеров. Если они вывозят меньше, чем 4, то кто вывозит остальные?
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@svd2012, РСУ вывозит два контейнера. Вы, конечно, можете их считать большими альтруистами, но больше, чем два контейнера, они не вывозят. ТСЖ отчитывается о вывозе 4х контейнеров. Если они вывозят меньше, чем 4, то кто вывозит остальные?

 

ну и отлично, тогда в день должно приезжать 2 машины. Одна машина ТСЖ-ная, вторая машина РСУ-7. 

 

Однако какая же машина запечетлена на Васечкиных фото? ТСЖшная? или РСУшная?

 

Как бы не оказалось, что ТСЖ заказывает машины через день, а по документам оформляет как каждодневный вывоз. 


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и так скажем у пиндосов самые мутные делишки, на которые подвязана самая страшная мафия - это не проституция, наркотики и азартные игры - а таки вывоз мусора и мед.страховки. 


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда в день должно приезжать 2 машины. Одна машина ТСЖ-ная, вторая машина РСУ-7.

 

Если компания одна - то зачем?
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если компания одна - то зачем?

 

Если компания одна, то машина должна загружать 6 контейнеров.

 

Но насколько я знаю - у нас разные компании. У ТСЖ экопромстрой, у РСУ - ЭКОН.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если компания одна, то машина должна загружать 6 контейнеров.

 

Но насколько я знаю - у нас разные компании. У ТСЖ экопромстрой, у РСУ - ЭКОН.

Тогда да, должно приезжать две машины.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но насколько я знаю - у нас разные компании. У ТСЖ экопромстрой, у РСУ - ЭКОН.

Вы там у себя в ИГД хоть информацией обменивайтесь. Иногда.

 

Вопрос всем. На мусорке висит объявление, что это мусорка 6-го корпуса, а не наша. Как так?

Вот дружище даже объявление читал. Содержательное, надо сказать, объявление.

  • Нравится 3


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда да, должно приезжать две машины.

ООО "ЭкоПромСтрой" - вывоз и захоронение твердых бытовых отходов (ТБО);

 

http://rsu-7.com/documents/commuslugi.php

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×