Перейти к содержанию
Авторизация  
Kefff

Вислоухий кот в парке

Рекомендуемые сообщения

В парке в беседке возле караваевской палатки сидит вислоухий чёрный кот. На вид явно домашний и очень испуган. Имеет красный ошейник.

Изменено пользователем Kefff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И сейчас сидит котик

post-36077-0-85349500-1488704700_thumb.jpg



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ollamies,

Вы молодец!

Может, в группах вк разместить? В Подслушано Пушкино, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ollamies,

Вы молодец!

Может, в группах вк разместить? В Подслушано Пушкино, например

Знаете, не могла пройти мимо, прям сердце кровью обливалось. По дороге с котом на руках думала мало ли, наткнусь на хозяев или того, кто знает этого кота. Но, к сожалению, такого не произошло. ВКонтакте в группах опубликуем объявления.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда нашла своего вислоушика,  еще заходила в вет лечебницы, какие знала...спрашивала, не сообщали ли им о пропаже котика... но хозяева так и не нашлись..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть предложение усыновить котика всем форумом пушорга, назвать Вислопуш  :cat:

  • Нравится 1

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не уверена в своей памяти, но вроде он там всегда гуляет. А потом домой идет. Может и ошибаюсь, а может и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда нашла своего вислоушика,  еще заходила в вет лечебницы, какие знала...спрашивала, не сообщали ли им о пропаже котика... но хозяева так и не нашлись..

У меня был случай в прошлом году - нашла котеночка нескольких месяцев от роду. После - объявления и в бумажном и в электронном виде. Старые хозяева не откликнулись, но нашлись новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть предложение усыновить котика всем форумом пушорга, назвать Вислопуш  :cat:

Найти того, кто приютил бы этого бедолагу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не уверена в своей памяти, но вроде он там всегда гуляет. А потом домой идет. Может и ошибаюсь, а может и нет.

Вот сколько я хожу через парк, ни разу, ни то что этого кота не видела, так и вообще кого-то из кошачьих. :( Жаль, что на нем кулона нет с выгравированными контактами хозяина или надписью, что кот - гулена и не нужно беспокоиться) Но вот, знаете, глядя на это спящее породистое чудо на подоконнике, не верится, что он гулящий. Да и слишком уж чистенький для такой погоды, откуда мог прийти, ума не приложу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был случай в прошлом году - нашла котеночка нескольких месяцев от роду. После - объявления и в бумажном и в электронном виде. Старые хозяева не откликнулись, но нашлись новые.

на этого тоже много было желающих.... а я не могла взять изза злой кошки.. но ничего..уже 2 с лишним года вместе живут и все также дерутся))) а Вы не хотите стать ему приемной мамой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на этого тоже много было желающих.... а я не могла взять изза злой кошки.. но ничего..уже 2 с лишним года вместе живут и все также дерутся ))) а Вы не хотите стать ему приемной мамой?)

Я бы с радостью этого пухляка у себя бы оставила, но у меня дома уже двое котов - второго в конце прошлого года подобрали с улицы. Думали сначала на передержку только, но наш старший кот так с мелким подружился, просто не разлей вода, так что остался на постоянку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ollamies, где два там и три точно вам говорю....)))

 

Я тоже думала два предел, оказалось нет. Три. А теперь еще ребенок, всем хорошо))) и котам весело.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ollamies, где два там и три точно вам говорю.... )))

 

Я тоже думала два предел, оказалось нет. Три. А теперь еще ребенок, всем хорошо ))) и котам весело.

Я на такие подвиги пока не готова)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×