Перейти к содержанию

maharani

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычная

Информация о maharani

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07.05.1984

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино
  1. maharani

    Где найти эту игру?

    называется "собери 4".... видели в малыше, кораблике, даже в фикс прайсе (правда, дорожную версию малюсенькую)
  2. maharani

    Гинекология

    отличный врач)
  3. maharani

    Экзист в пушкино?

    бОльшая часть магазинов осталась по прежним адресам - в пушкино - кудринское шоссе 2б, в мытищах - белобородова 15. изменилось лишнь название магазина и сайт
  4. maharani

    Вислоухий кот в парке

    как дела у котейки?
  5. огромное спасибо за рассказ и такое количество фотографий моей любимой мамы Индии! как же я скучаю по Варанаси, по его шумным улицам и тихим гхатам! Скучаю по Дели и его безумному Мейн Базару. и даже по индийскому английскому "ан андрид пиптин, мэм! май ласт прайс!"))) Как же здорово, что вы попали на Махашиваратри! Это просто моя мечта) мы попали в Варанаси чуть позже после него, но зато попали во Вриндаван на Холи)) Даньявад!!!) Была в Индии два раза и поеду еще..и не раз)
  6. maharani

    Вислоухий кот в парке

    на этого тоже много было желающих.... а я не могла взять изза злой кошки.. но ничего..уже 2 с лишним года вместе живут и все также дерутся а Вы не хотите стать ему приемной мамой?)
  7. maharani

    Вислоухий кот в парке

    когда нашла своего вислоушика, еще заходила в вет лечебницы, какие знала...спрашивала, не сообщали ли им о пропаже котика... но хозяева так и не нашлись..
  8. я бы не отказалась от монеток по 10р.....
  9. на работу 1,5 года назад прибился шотландский кот, я поискала прежних хозяев, ну и спустя время решила, что он теперь наш. жил с кошкой, которая до этого 8 лет прожила одна с нами. очень серьезная и злая мадам. любит только мужа, меня - только когда есть даю или сплю с ней.. так вот.. за полтора года с мелким так и не подружились. ему скучно, играть хочет, лезет к ней, а она сразу лапой на него с дикими орами) постоянно войны дома(
  10. я думала,я одна такая... три мес прошло...спор уже открыла..продавец негодует..а на почте одно - по адрсу не ищем, китайцы вечно понапишут..(заказала чехол водонопроницаемый для отпуска..тогда даже не бывшего в планах..итого - отпуск прошел..без чехла и классных подводных фоток)
  11. maharani

    День города 2016

    просто у них этот праздник несет религиозный смысл, проводится в определенный день.а у нас тупо для тусовки и сбора денег с молодежи)
  12. maharani

    День города 2016

    в Индии Холи это жесть... в кино - фигня) 2 года назад ездила в Индию специально на ентот праздник.... отмывались потом недели 3-4)
  13. maharani

    Пенза. Как выжить?

    а пукинцы да ..добрые..и не пензячка я..и не пензенка даже..) просто какое-то время посчастливилось там пожить)
  14. maharani

    Пенза. Как выжить?

    спросили мнение о городе и людях, я ответила, как человек, живший там и имеющий там толпу родни и друзей, а в итоге - не слушай ее.. ок, молчу)
×