Перейти к содержанию
Гуннхильд

Просвещения, д.6 корпус 2 (10й строительный)

Рекомендуемые сообщения

Где бы его еще взять? вызывать спец человека и платить ему тысяч 20 не готов)

Тогда используйте молоток и зубило, дабы не сожалеть потом об упущенном недосмотре ))  вот, гляньте фото 

https://forum.pushkino.org/topic/103074-kachestvo-stroitelstva-v-novom-pushkino/?p=4864042

https://forum.pushkino.org/topic/103074-kachestvo-stroitelstva-v-novom-pushkino/?p=4802771

https://forum.pushkino.org/topic/103074-kachestvo-stroitelstva-v-novom-pushkino/?p=4774189

Изменено пользователем СТРАЖ
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и насчет шкафчика в туалете, точнее его отсутствия, я уже смирилась,читая предыдущие отзывы. я вообще болер туда хотела, где его вешать, не пойму, сбоку что ли, раз тут трубы посередине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и насчет шкафчика в туалете, точнее его отсутствия, я уже смирилась,читая предыдущие отзывы. я вообще болер туда хотела, где его вешать, не пойму, сбоку что ли, раз тут трубы посередине

Есть компактные, но даже если так не влезет, то как вариант поставить проточный. Но это уже разговор для другой ветки.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и проточный конечно хрень, по отзывам знакомых, а у нас сейчас накопительный, где мы живем.

Это смотря какой ставить и какой мощности. И ещё, у вас часто горячую воду отключают? А две недели переждать справится и проточный. Если места не много большой накопительный не влезет, а маленький литров на 30-40 так это одному искупаться максимум. Плюс не забывайте о фильтрах хвс и гвс, на них тоже место надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я больше из-за ребенка маленького, поэтому рассматриваю именно, чтоб не греть и в тазах его мыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас выдают ключи 9му корпусу. Сколько это займет по времени неизвестно. Поскольку дом с чистовой отделкой, то видимо процесс прриемки длительный. Весь двор перед 9м корпусом заставлен машинами - люди заезжают. Про 10 нет никакой информации от менеджеров. Но судя по всему, в марте уже не начнут ключи выдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сейчас выдают ключи 9му корпусу. Сколько это займет по времени неизвестно.

Приемка 9 корпуса не имеет никакого отношения к сдаче-приемке 10 и 11 корпусов и никак не влияет на приемку  этих корпусов. не готовы пока вм передать ваши квариры по каким-то причинам, но причина эта  не приемка 9 корпуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят, что подрядчик устраняет какие-то недоделки свои. Информации по срокам выдачи ключей нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят, что подрядчик устраняет какие-то недоделки свои. Информации по срокам выдачи ключей нет :(

Вы же в любом случае укладывайтесь в сроки ДДУ, разве нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заглянул на днях  в свой ДДУ. Крайний срок передачи - 30.06.2018. В принципе осталось-то 3 месяца... Если не успеют - подам на них в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем надеяться, что ваш корпус вовремя будет сдан, он же по факту полностью построен уже, мелочь осталась... Если бы мой корпус был в такой же стадии готовности, я бы вообще не парился)

Изменено пользователем Andrew89
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 корпусу начали выдавать ключи... В чем тут логика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DCI_MOW, по срокам ваш корпус нормально проходит. время есть еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть информация, что начнут выдавать ключи после 10 апреля, действительно исправляли какие-то косяки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×