Перейти к содержанию
mashustic

12й строительный корпус

Рекомендуемые сообщения

Ага и в следующих корпусах думаю они тоже будут, т.к программа расселения длительная,а поддерживать хорошие отношения с администрацией нужно.

Откуда такая уверенность? Госконтракт заключен? Или Ваши личные измышления?

Поделиться сообщением

Дома в мкр. Серебрянка еще не все расселили. Видимо часть и в 12-ый переедет.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Там, вроде, только два было под расселение. Или появились ещё?

да, два дома. Но их как-то частями расселяют. В некоторых квартирах уже нет оконных рам, а некоторых люди живут.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Да им вроде всем квартиры купили,просто некоторые,наверное,не хотят в наши дали переезжать.Лучше ждать когда домик сложится прямо на голову.

Поделиться сообщением

писали что заморозили строительство. что-то не найду где.

Поделиться сообщением

как могут заморозить если есть обязательство перед дольщиками со сдачей в III кв. 2018?

Поделиться сообщением

вчера была небывалая активность на площадке. закольцевали площадку для 14 корпуса и начали готовить дорожки для 12 корпуса.

ps обновил свой сайт с камерой, добавил туда второй ракурс и динамику с него, а также для первой камеры оказалось можно заметно поднять качество трансляции! теперь там каждый кирпичек будет видно :D http://82.146.43.162:3001/

• Нравится 3

Поделиться сообщением

писали что заморозили строительство. что-то не найду где.

Здравствуйте! Очень жду ссылку на источник. Или Вы просто так, для оживления темы говорите?  :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ага, еще пишут, что там-там фундамент треснул или просел. Народ в панике. А потом ржут как клево пошутили.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Кто подскажет где можно посмотреть на план дома с секциями сверху , что бы понимать где какой подъезд находится?

Поделиться сообщением

Областной Главгосстройнадзор получил извещение о начале строительства домов на 809 и 260 квартир, расположенных в подмосковном городе Пушкинo.

Корпус №12 представляет собой восьмисекционный 16-этажный дом на 809 квартир, а корпус №14 — трехсекицонный 14-этажный дом на 260 квартир. Застройщик ЖК — ООО «Флагман», генподрядчик — ООО «КОРИС», технический заказчик строительства — «INGRAD, ГК».

Ввод домов в эксплуатацию намечен на III квартал 2018-го. На озелененной придомовой территории запроектировано оборудование гостевых парковок, детских и спортивных площадок и мест для отдыха. Продажи в корпусе №12 стартовали еще 18 января этого года, квартиры корпуса №14 пока не выведены на рынок.

Напомним, что в общей сложности жилой квартал «Новое Пушкино» займет участок площадью 98,3 гектаров. К апрелю 2017-го девять корпусов сданы.

https://www.novostroy.ru/news/market/zastroyshchik-zhk-novoe-pushkino-pristupil-k-stroitelstvu-korpusov-12-i-14/

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Кто подскажет где можно посмотреть на план дома с секциями сверху , что бы понимать где какой подъезд находится?

подъезды нумеруются всегда слева на право, если стоять лицом к подъездам/главным входам

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Понятно теперь почему они со вчерашнего дня в таком ударном темпе начали плиты выкладывать :)

Поделиться сообщением

подъезды нумеруются всегда слева на право, если стоять лицом к подъездам/главным входам

да это то я понимаю , хочу понять какие подъезды угловые !
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Можете быть счастливы, у вас тот же генподрядчик, который строил 8 и 11А корпус и строит 9, 10, 11. Достаточно качественно построили 8 и 11А.

Вот ссылка http://www.koris.ru/nashi-obekty

Поделиться сообщением

да это то я понимаю , хочу понять какие подъезды угловые !

а, ясен вопрос)

судя по планировкам на сайте иград риелти, то 2, 5 и 7

Поделиться сообщением

Да ладно? То-то я смотрю в 11А и 11 наоборот сделано. Ненавижу когда неспециалисты чепуху пишут.

Поделиться сообщением

Да ладно? То-то я смотрю в 11А и 11 наоборот сделано. Ненавижу когда неспециалисты чепуху пишут.

Ой, а че столько злости то? :)

Есть общепринятое правило нумеровать квартиры и подъезды слева направо. Нумерацию домов присваивать вдоль улицы от центра, слева - нечет, справа - чет. 

И в 12 корпусе именно так. и везде обычно так.

А если в Вашем 11А по-другому, ну значит исключение из правил или очередная изюминка нашего микрорайона :)

• Нравится 2

Поделиться сообщением

как могут заморозить если есть обязательство перед дольщиками со сдачей в III кв. 2018?

Пфффф, доброе утро. примерно так, как заморозили корпуса 1, 2, 3, 7 ради 4 и 6. 

Знаю чудесный дом с вот такой нумерацией подъездов :)

post-55172-0-88785800-1493212337_thumb.png

Поделиться сообщением

2 дома в Серебрянке  уже давно расселены, еще осенью. Это ЖЭК сдает  квартиры в аренду. Инфо от жителя данных домов

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Начали рыть котлован под 14 корпус, 12 корпус судя по всему пока притормозили

Поделиться сообщением

На мой малоопытный взгляд крайне вяло чего-то строят. 8 секций 16 этажей. Срок сдачи 3 квартал 2018. Полтора года осталось. Ускориться надо.

Поделиться сообщением

На мой малоопытный взгляд крайне вяло чего-то строят. 8 секций 16 этажей. Срок сдачи 3 квартал 2018. Полтора года осталось. Ускориться надо.

вот под те 3 дома, у которых сейчас начали стеклить балконы ямы начали рыть в конце июня прошлого года.

• Нравится 6

- а ты готовить то умеешь?

- я вкусно режу колбасу.

Поделиться сообщением

@xelavopelk, Посмотрела фоточки за июнь месяц 2016.  :) 9,10,11 корпуса. Да,в мае ничего,а в июне уже и котлован вырыли и фундамент залили.  :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   1 пользователь онлайн